Диета по системе минус 60. Какие основные принципы?

20.05.2015
906
Ответы на вопрос
07.06.2015 00:20
0
Вот, как я поняла эту систему для себя- главное, соблюдать не только диету, но и вести правильный образ жизни, выучив всего несколько простых правил: Позитивный психологический настрой, не стоит резко отказываться от любимых блюд, следует соблюдать строгий режим питания по часам (то есть завтрак в 8-9 утра, обед 12-14 часов, ужин НЕ позднее 18 часов вечера) Желаю хороших результатов, ведь эта диета для целеустремленных людей настроенных только на победу!
Комментарии (0)
Загрузка...
07.06.2015 19:19
0
Шоколад, макароны, торы, пироги (короче углеводы) есть до 12 часов. Вроде как за день эти углеводы израсходуются (не особо в это верю). И ужинать не позже 18 часов! Нельзя спиртное, выпечку, сильно жирные продукты! Я Вам могу более эффективную диету:)) Хороших Вам отвесов!!!
Комментарии (0)
Загрузка...
17.06.2015 20:20
0
Здравствуйте, дорогие мои читатели! Этот вопрос очень актуален, так как сейчас наверное каждый человек пытается похудеть и привести свое тело в форму. Для этого все используют разные системы, технологии и методы. Каждый человек выбирает для себя определенную систему питания и рациона.
Я предлагаю вам рассмотреть такую диету как диета по методике «минус 60».
Она включает в себя такой рацион, который будет каждый день уменьшаться на шестьдесят граммов.
Для начала нужно выбрать продукты, которые можно кушать при этой диете, а которые нет. Следует исключить такие продукты как сухарики, хлеб, особенно белый, нельзя сладкое и мучное.
При такой диете нужно соблюдать строгий режим. Кушать можно только белок, мясо, рис но не соленый. Так как соль задерживает в организме воду ее желательно вообще исключить в максимальном размере, можно салаты солить только морской солью.
Так же при этой диете я советую пить как можно больше воды, литра 2-3 в день, чтобы постоянно был обмен веществ. Так же не нужно забывать о фруктах и овощах. Они очень полезны. Но самое главное — это выбрать себе порцию еду, при чем советую выбрать не очень большую тарелку и каждый день измерять количество еду специальными кухонными весами.
Каждый день эта порция должна становиться на 60 граммов меньше.
Желаю вам удачи и терпения, продержитесь на этой диете как можно по дольше и вы сразу же заметите результат!
Успехов вам!
Комментарии (0)
Загрузка...
21.06.2015 14:36
0
Главное преимущество этой диеты — то то, что можно кушать все. Но это не обозначает, что можно уплетать за обе щеки конфеты, пирожное, копченые колбасы, и ждать, что вес сам по себе будет таять. Как и в каждой диете, в этой есть тоже свои правила. По этой диете не нужно высчитывать калории, взвешивать порции в тарелках, но есть основные и важные правила, от которых зависит успех.
Итак, правило 1: Обязательно нужно завтракать. Так как все обменные процессы происходят утром. значит и завтрак должен быть полноценным.
2 правила тоже не ограничивает отказаться от любимых продуктов. В том случае — это чай, кофе, и алкоголь. Нужно постепенно себя отучить пить очень сладкий чай или кофе, уменьшая каждый день количество сахара. Из алкоголя разрешается полусладкое вино.
3 правило нам трактует, что сладости можно, НО — в умеренном количестве и только утром.
4 правило нам советует покупать и кушать только пропаренный рис, который очень полезен не только для фигуры, но и для нашего здоровью.
5 правило вещает нам о том, что можно кушать белый хлеб — но один кусочек, и только во время завтрака.
6 правило разрешает нам кушать картошку и макароны, но только на завтрак, или в обед.
7 правило запрещает нам кушать после 6 вечера. Поэтому ужин должен быть до того времени и не позже.
8 правило опровергает все мифы про воду. Не нужно пить литрами воду за сутки, а только столько, сколько требует ваш организм.
9 правило советует вам ужин сделать максимально легким.
Комментарии (0)
Загрузка...