Какого цвета белье больше всего нравиться мужчинам?

Изображение
13.02.2015
2555
Ответы на вопрос
15.02.2015 12:49
0
100% лидером конечно же стал красный цвет. Половина мужчин нашей страны считают, что их носят женщины страстной натуры, уверение в себе и игривые в постели. Красный их сводит сума. За красным идет белый цвет, только не шампань или беж, а белоснежно белый. Кружевное белое белье очень хорошо выглядит на загорелой коже и выглядит шикарно. Ну и так же черный в нашей тройке. Черное полупрозрачное белье, оно несет в себе элементы сексуальности. Есть много привлекательного и сексуального белья пастельных тонов, главное чтобы белье было однотонным, не в сердечках, котятах или цветочках. Экспериментируйте, и удивляйте своих мужчин, они это любят.
Комментарии (0)
Загрузка...
15.02.2015 16:39
0
Мужчины – очень загадочные существа. Их мысли не возможно угадать, так что на этот вопрос никогда не будет точного ответа. И конечно же это все очень и очень индивидуально. Девушке стоит подходить очень аккуратно к выбору цвета своего нижнего белья, ведь почти у каждого есть свое значение. И если мужчина знает это значение, то может получиться недопонимание партнеров! Белый цвет нижнего белье, наверное, самый идеальный для молодой девушки, потому что ассоциируется с невинностью. Девушка выбирая этот цвет должна знать, что это белье создает образ неприступной и скромной барышни, которая еще не имеет сексуального опыта. А вот черный цвет как раз наоборот, он просто кричит о том, что девушка любит секс и знает в нем толк. Она получает наслаждение от происходящего и умеет угодить мужчине. Цвет страсти – это конечно же красный цвет. Его любят мужчины, которые превозносят своих партнерш как королев. Весьма привлекает этот цвет пылких любовников. Мужчины, которые любят зеленый цвет женского нижнего белья, относятся к тем людям, которые любят само утверждаться. Синий цвет означает что мужчина любит быть активней чем женщина. Голубой цвет означает пассивность партнерши. Фиолетовое белье – символ эмоциональности и чувственности. Партнеры нежны, деликатные и внимательные по отношению друг к другу.
Комментарии (0)
Загрузка...
15.02.2015 21:19
0
Ну, тут вкусы у всех разные. Кому-то нравится чёрное, кому-то белое, а кому-то вообще на цвет белья глубоко наплевать, ведь главное то, что находится под ним.
И вообще, тут от девушки многое зависит. На одной будет лучше смотреться розовое, на другой красное.
Так что не стоит так на этом зацикливаться.
Комментарии (0)
Загрузка...
01.03.2015 19:43
0
Сколько мужчин, столько и мнений. Один нравится красный цвет, другим черный или белый. Третьим вообще фиолетовый! Так что выбор цвета для белья лежит исключительно на женщине. Какое женщина решит взять, такое и будет. Берите белье, которое подчеркивает Ваши достоинства и в которых Вы будете чувствовать себя комфортно. Мужчины любят глазами, если на вас будет красивое кружево, тут любой мужчина не в восторге и не важно какой цвет. Моему мужу нравится допустим белое и черное белье. Красное тоже признает. Но при этом у меня в гардеробе есть и синий набор и зеленый и муж от всех в восторге! Ему главное чтоб было много кружева!
Комментарии (0)
Загрузка...
17.03.2015 17:54
0
Нельзя ответить однозначно на этот вопрос, ведь все мужчины разные, и отношение к белью того или иного цвета зависит от взглядов и предпочтений мужчины в целом. Вопреки распространенному мнению, далеко не все мужчины любят красный цвет. Мой муж относится к нему спокойно, ему больше нравится черное или белое белье. А вот розовый цвет он терпеть не может. Вообще, как и многим мужчинам, ему важнее не цвет, а модель белья — оно должно быть в меру открытым, подчеркивающим фигуру, с достаточным количеством кружева, но без рюш и оборок.
Белье неожиданных расцветок, пестрое и многоцветное также нравится не всем, хотя встречаются и любители «сельской» расцветки в мелкий цветочек. Большинство мужчин не любят леопардовые и прочие «звериные» варианты раскраски, также не всем нравится белье нежных пастельных оттенков.
Кроме того, мужчины редко придерживаются «значения» цветов, разве что белый воспринимается как символ невинности. А вот что вы пытаетесь сказать голубым, зеленым или фиолетовым комплектом — большинству мужчин как раз «фиолетово».
Но, несмотря на общие тенденции, тут все очень и очень индивидуально, и если вы не знаете вкусы вашего мужчины, но хотите удивить — выбирайте умеренную классику и в цвете, и в фасоне.
Комментарии (0)
Загрузка...
15.07.2015 11:15
0
Я бы не была так уверена по поводу красного цвета, как пишут в комментариях. Многих мужчин красный, наоборот, отпугивает. А вот если выберете черное кружево, скорее всего, не прогадаете.
Комментарии (0)
Загрузка...
27.01.2017 23:25
0
По статистике мужчины отдают предпочтение красному и черному цвету. Пастельные оттенки белья не все оценивают по достоинству.
Комментарии (0)
Загрузка...