Ответы на вопрос
20.05.2015 13:34
0
Мужчину «заставить» что-то делать, мне кажется, вообще что-то не осуществимое))Не любят они этого, одно дело, когда это происходит по веянию собственного желания и потребности, а другое — когда его пытаются внушением и прочими возможностями сподвигнуть на дело. Я живу по принципу «если хочешь что-то сделать и это было действительно сделано, то сделай сам». Потому что, заставляя, конечный результат через «не хочу, не буду» вряд ли может быть приемлем, потому что — когда хочется делать, ты делаешь на совесть и с целью на конечный результат, а в обратном случае получается — абы как да поскорее.
Поэтому, если женщина хочет что-то заставить сделать своего мужчину, то нужно найти подход и создать стимул, может это будет ласка, мурлыкающий тон и прочее.
Крики и истерики здесь точно не пройдут, а дадут только обратную реакцию. Если мужчина захочет, то он сделает это сам, ну уж не как через тычки и наставления.
Комментарии (1)
Загрузка...
20.05.2015 15:51
0
По своей природе мужчина ленив, и поэтому, если женщина делает все самостоятельно он не скоро бросится ей помогать. Скорее еще больше расслабится, привыкнет и еще будет думать, что он такой молодец, что все разрулил. Нужно говорить о своих желаниях и ожиданиях прямо. Но, не давить и не оскорблять и предоставить ему возможность сделать все самостоятельно, без советов. А после сделанной работы еще нужно похвалить. Делая что-то, работая, решая проблемы мужчина развивается, а женщина, наоборот, деградирует.
Комментарии (0)
Загрузка...
20.05.2015 18:27
0
Заставить мужчину что то сделать наверное сможет только очень умная женщина, и то если это не мужчина а как бы мужчина. Ну не нравится никому когда заставляют, не мужчинам не женщинам. Поэтому не следует никого заставлять, лучше всего прийти к единому мнению и следовать ему. Заставить человека что либо сделать, думаю возможно только в крайнем случае, исключительно крайнем случае. Так как это может повлечь психологическим проблемам. Труднее всего договориться мужчине и женщине, особенно если у них не сходятся характеры и мнения, вот тогда вот и возникают разногласия. Желательно в данном случае найти компромисс или же избавить друг друга от неприятностей которые можно нанести друг другу Всем удачи
Комментарии (0)
Загрузка...
20.05.2015 20:15
0
Здравствуйте! У меня были отношения со многими мужчинами, и все они были настоящими мужчинами, и их просто раздражало слово «заставить». Их невозможно было заставить что-то делать, например помыть посуду, вынести мусор, даже отремонтировать стул я заставляла его где-то месяц может два. Но потом когда все мои просьбы и претензии были в пустую и я заметила что он только еще больше злиться и наши отношения портятся, я начала подключать женскую хитрость. Мои просьбы уже звучали не как будто он обязан что-то выполнить, а так как будто мир рухнет и перевернется если он это не сделает. Еще приговаривала что очень сильно его люблю и ласковые слова и что я правда нуждаюсь в его помощи, что если он не поможет то мне очень тяжело будет. Вот так наши отношения и стали намного лучше, и все наладилось. Главное заставлять что-то делать не в открытую, а просто попросить с любовью и лаской и если ваш избранник вами дорожит и заботиться, он всегда будет прийти на помощь вам в быту.
Комментарии (0)
Загрузка...
21.05.2015 10:13
0
Мужчину сложно заставить что то делать против его желания. Конечно, если это необходимо, он заставит и сам себя это сделать, сроки могут быть поздние, но все таки работа с опозданием, но будет выполнена. Что бы заставить делать что то против его воли, то, что ему абсолютно не интересно, нужно долго уговаривать, просить и умолять. И благо, если он послушается и сделает. Есть конечно и другой тип мужчин – податливый на уговоры. Такого мужчину нужно попросить несколько раз, а возможно и достаточно будет одного. Но они всегда требуют что то взамен своего труда. Это может быть какое то блюдо, или незапланированная покупка для него. А может, захочет страсти и романтики.
Не нужно только просить его сделать что то криками. Мужчины очень не любят, когда женщина пытается перескочить его голову, и взять над ним верх. Криками вы ничего не добьетесь, кроме того, что испортите и себе нервы и ему. Вам в помощь только поощрения и убедительные просьбы.
Комментарии (0)
Загрузка...
21.05.2015 10:24
0
Однозначно не стоит! По той простой причине, что все, чему сопротивляешься — упорствует. И чем больше заставлять кого-либо что-то сделать, тем более мужчину, тем больше будет стена противоречия и сопротивления. К этому вопросу нужно подойти с другой точки зрения, нужно быть мудрее. Против течения плыть очень сложно. Нужно сделать так, чтобы это не выглядело как «заставляние», это должна быть просто просьба или намек (хотя, осторожно, многие мужчины намеков не понимают). Просьба помочь или можно использовать прием «выбор без выбора», например «дорогой, в чем ты мне поможешь, вымыть пол или вынести мусор?» Как правило, из двух предложенных вариантов мужчина выберет охотнее, чем если ему сказать в лоб «иди мой пол»). Так что все в ваших руках, проявите женскую мудрость, мягкость, терпение и заставлять ничего и ни кого не придется. Удачи вам.
Комментарии (0)
Загрузка...
21.05.2015 11:30
0
Мужчину не возможно заставить что-либо делать, если он сам этого не захочет. Но, есть правильное решение «исправить» положение вещей, не применяя воспитательные меры воздействия. К сожалению, не все мамы с детства приучали своих сыновей к порядку, дисциплине, культуре поведения, и к режиму. Вырастая, парень считает, что жена, — это «вторая мама», которая всем ему обязана. Чтобы этого не произошло, нужно ещё до свадьбы самой девушке определиться за кого, она выходит замуж. Если она готовит себя к вечному «служению мужу», то тогда ей предстоит всё делать самой, не прося никакой помощи потому, что она её всё равно не получит. А если она хочет, чтобы вся домашняя работа выполнялась совместными усилиями, то нужно обсудить все домашние обязанности по дому, в кругу своей семьи, который каждый обязан выполнять не «прикрываясь» занятостью на работе. Если всё таки ничего не меняется, и всё происходит на словах, а не на деле, и домашняя работа так и остаётся не сделанной потому, что просмотр футбола важнее, и просьбы вам помочь так и остаются без внимания, то в этом случае, нужно свои интересы поставить выше бытовых нужд. Т.е если муж продолжает лежать на диване и смотреть футбол, или хуже того, часами «висит» в интернете, то нужно поступать также, как он поступает с вами, т.е не готовить ужин, не заботиться о заполнении холодильника продуктами питания, каждое утро отправлять его на работу в не глаженной рубашке. Если мужчина умный, то он поймёт, что нужно попытаться что-то исправить, а если нет, то лучшая мера воздействия, — это его голодный желудок, который не смотря ни на что, заставит его работать.
Комментарии (0)
Загрузка...
21.05.2015 19:57
0
Нельзя никого заставлять что-либо делать против воли, а мужчину уж тем более! Как правило, женщины так поступают в двух случаях: когда их что-либо в мужчине не устраивает или когда они хотят добиться от мужчины каких-либо действий. А нравится ли это мужчинам? Конечно же нет, как и любому другому человеку (за редким исключением). Любые манипуляции против воли отталкивают, делают мужчину нервным и грубым. А все это отражается на отношении к Вам, милые дамы! Поэтому миллион раз подумайте, прежде чем толкать мужчину на какие-то действия. Намекайте мягко, поощряйте мужчину, будьте ласковыми и он для Вас горы свернет! Только так можно простимулировать мужчину к определенному поведению по отношению к женщине, а дальше все же можно склонить мужчину к определенным действиям. Но никогда не ставьте вопрос ребром, в ультимативной форме и не добивайтесь действий от мужчины с помощью истерик, а то он скорее всего подумает и все равно сделает по-своему, а не так, как Вам хочется, или не сделает вовсе. Вспомните поговорку о том, что мужчина это голова, а женщина — шея: куда шея повернет, туда и голова повернется! Будьте мудрее, хитрее, проворнее и умнее тех мужчин, которые Вас окружают и Вы добьетесь от них всего, чего хотите!
Комментарии (0)
Загрузка...
22.05.2015 01:03
0
Хорошие мои, здравствуйте! Сегодня я хочу рассказать вам о том, стоит ли заставлять мужчину что-то делать? На самом деле это почти невозможно, если ваш мужчина такой же как и мой. Все потому что, он у меня настоящий лев по гороскопу и лев по жизни. Если честно мне очень трудно с ним жить. Его невозможно переспорить. Если ваш мужчина не тряпка, грубо говоря, то я вам дам несколько хороших советов, чтобы все таки добиться своего.
Итак, нужно давить на жалость. ведь ваш мужчина вас очень любит. И он никогда не потерпит, чтобы вы плакали. Ему не понравится, что вы обижаетесь. Я всегда таким путём достигаю своей цели.
Есть еще один вариант-это компромисс. Можно договориться с вашим мужчиной взамен на то, что он захочет. Можно предложить ему помыть посуду, а взамен вы накормите его вкусным борщем.
Вы всегда можете попросить вашего мужчину вам помочь, и он не сможет вам отказать. Ведь вы его любимая жена. Общеее дело делает вас ближе друг к другу.
Ну, а если ваш муж ради вас на все готов, вам очень повезло. Берегите такого мужчину, ведь это редкость в наше время.
Нмкогда нельзя заставлять мужчину что-то делать. Нужно просто попросить. Или применить какую-то женскую хитрость. Но никак не заставлять. ведь мужчина-это существо самолюбивое и с высоким чувством собственного достоинства. Его чувства никогда нельзя ранять, ведь это для него удар ниже пояса. Он всегда должен чувствовать себя на высоте. Должен чувствовать, что вы его любите и уважаете, цените и жить без него не сможете. Тогда ваш любимый мужчина сделает все, что вы только пожелаете.
Комментарии (0)
Загрузка...
22.05.2015 14:04
0
Заставлять не стоит, гораздо лучше попросить и потом за это отблагодарить, чтобы был стимул делать это полезное для вас дело и дальше. Мужчина сам должен понять, что если он возьмет на себя определенные дела и обязанности, это существенно упростит вам жизнь и в итоге сделает и вашу совместную жизнь более счастливой. Но от вас требуется задать направление, показать, в каких именно делах помощь требуется, а в каких нет и даже лишней будет. Но ничего не должно быть из-под палки, если вы будете заставлять что-то делать, это вызовет только неприязнь и нежелание помогать, таковы законы человеческой психики. Только добром, лаской, просьбами и никак иначе. Не всегда это просто, терпения может и не хватить, возникают проблемы и скандалы, если человек не понимает, что он должен что-то делать без напоминании и просьб. Тогда проще всего все обговорить и разделить какие-то обязанности, чтобы мужчина знал, что он делает то-то и то-то. Главное — желание быть вместе, делать что-то ради этого и на ваше общее благо, если такое желание есть, все идет изнутри и заставлять мужчину что-либо делать не придется.
Комментарии (0)
Загрузка...