Ответы на вопрос
23.02.2015 01:56
0
Если наши зубы белоснежные, улыбка красивая и изящная, то мы чувствуем себя уверенными. Поэтому многие хотят отбелить себе зубки. Быстро эту процедуру можно провести в профессиональной стоматологической клинике. Но если у вас нет такой возможности и денег, то вы можете провести процедуры и дома. Кофе, чай, кола, красное вино, табак — все это может привести к пожелтению зубов. Поэтому будьте осторожны с этим. Теперь я вам расскажу, как отбелить свои зубки. Но не забывайте, что если у вас чувствительные зубы или десна, то вам лучше быть осторожным с отбеливанием. Быстро и эффективно помогает отбелить зубы столовая сода. Просто возьмите немного соды, нанесите ее на щетку, или вместе с зубной пастой, и почистите зубы, потом промойте. Через неделю уже будет виден результат. Одно из самых популярных домашних средств это перекись водорода. Просто возьмите перекись на намочите им ватный диск, протрите зубы. Только во всех случаях нужно быть аккуратными, чтобы не задеть ясна, так как они очень чувствительны, и может быть раздражение. Клубника способствует отбеливанию зубов. Смешайте клубнику с обычной мукой и нанесите смесь на зубы. Размельчите одну таблетку активированного угля, положите на зубную щетку и почистите ротовую полость.
Комментарии (0)
Загрузка...
23.02.2015 14:45
0
Белые зубы мечта многих, есть люди с более светлыми зубами, есть с более темными, серыми или же желтыми. Плохие привычки, такие как курение не самым лучшим образом сказываются на красоте человеческой улыбки, сейчас зубы осветляют, достаточно быстро, можно зайти с желтыми зубами, а выйти с очень белыми, причем зубы иногда настолько белыми делают, что они выглядят неестественно, потому что таких белых зубов просто в природе не бывает, настолько белыми они кажутся. Можно и в домашних условиях осветлить зубы, очень хорошо сода помогает в этом вопросе, вообще сода сама по себе уникальна, ее используют для читки в хозяйстве, для чистки серебра или же плиты. Также сода в уходе за собой используется, в качестве скраба, или же помогает отбелить зубы, правда часто нельзя ее использовать, что бы не навредить своей улыбке, когда чистите зубы зубной пастой нужно немного посыпать сверху соды, тогда зубы более светлыми становятся. Также клубника отличное средство которое помогает сделать зубы более белыми, а улыбку сияющей.
Комментарии (0)
Загрузка...
23.02.2015 15:54
0
Домашнее отбеливание зубов, я беру лимонную корку и регулярно протираю ими зубы, пищевая сода, но она травмирует чувствительную эмаль зубов, не стоит увлекаться. Пейте зеленый чай в нем содержится фтор, зубы постепенно будут приобретать светлый оттенок. Потом идет активированный уголь, 1 т. угла нужно разбить в порошок и смешать нужно с небольшим количеством воды: и этой смесью чистить зубы. Делать нужно не чаще 3-х раз в неделю. Еще неплохой рецепт: 3 капли масла чайного дерева и каплю масла лимона, наносим на мокрую щетку и тщательно чистим. Эфирное масло является антисептиком и лучше всего отбеливает зубы. Существует множество профессионального отбеливания, это вам посоветует уже ваш стоматолог. Если у вас здоровые зубы: нету кариеса, мостиков, пломб… то вполне реально отбеливать в клинике, это будет 100% и быстрый результат.
Комментарии (0)
Загрузка...
23.02.2015 17:31
0
Есть вариант отбеливания зубов, вычитал его из одной книги. Вам понадобится: банан.
Надо взять банан и съесть его. После этого взять его шкурку и внутренней стороной потереть об зубы. Её полезные молекулы останутся у вас на зубах, тем самым отбелит зубы. Кожурка от банана содержит полезные бактерии для зубов которые очень хорошо помогают они укрепляют и отбеливают зубы.
Комментарии (0)
Загрузка...
23.03.2015 10:53
0
Лучше и качественнее зубы отбеливаются с помощью зубной щетки и пищевой соды. Сода — очень хороший отбеливатель.
Чтобы ваши зубы стали белее, нужно слегка намочить зубную щетку, опустить ее в пищевую соду и хорошо, тщательно почистить ею зубы. После того, как почистите зубы и прополоскаете ротовую полость, — посмотрите в зеркало. Вы будете приятно удивлены тем, что ваши зубы стали безупречно белыми. Разумеется, получится идеально отбелить только те зубы, за которыми постоянно ухаживают, чистят их. Если вы вообще не знаете, что такое зубная щетка, или пользуетесь ею раз в год, то сразу идеально отбелить зубы не получится.
Еще момент. Часто пользоваться пищевой содой для отбеливания зубов не стоит. Сода вредит зубной эмали.
Комментарии (0)
Загрузка...
28.03.2015 13:34
0
Каждый обладатель желтых зубов хотя бы раз в жизни мечтал их отбелить. Но во первых стоит помнить о том что у желтых зубов эмаль намного прочнее и отбелив их вы можете переборщить и зубы пострадают. Если же вы все таки решились отбелить то существует множество методов. Народные средства как сода и лимонная кислота вредят эмали и лучше так зубы не отбеливать. В клинике вы можете провести различные процедуры для достижения результата. Вы можете просидеть несколько часов под уф лампой, после такой процедуры зубы отбеливаются до 14 оттенков, но эмаль сильно страдает. Более щадяще заказать каппы со специальным гелем и в домашних условия их носить. Зубы отбеливаются до 8 тонов, но постепенно и зубы страдают меньше. Я сама мечтаю отбелить зубы, но у меня эмаль супер чувствительная, поэтому самый хороший метод на мой взгляд это виниры. Стоят они конечно дорого, но поставив их вы полностью защитите зубы и будете иметь абсолютно ровную и белоснежную улыбку.
Комментарии (0)
Загрузка...
24.04.2015 18:27
0
Многие пишут про отбеливание зубов содой, но это очень опасное занятие, которое может в дальнейшем сильно повлиять на ваши зубы, и их белизна уйдет на второй план, так как появятся боль, чувствительность, горячее-холодное будет сводить всю челюсть.
Самым безопасным способом является отбеливание в клинике с помощью специальной пасты, которая не травмирует ваши зубы, оставляет эмаль целой, и снимает лишь желтый и серый налет от питья и пищи с ваших зубов.Такой способ поможет отбелить ваши зубы на пол тона, максимум на один. Такая паста вернет ваш естественный цвет зубов.
Есть более радикальные способы отбеливания зубов в клинике, но тогда уже врач снимает защитную эмаль, что очень вредно, и в будущем без эмали ваши зубы будут крошиться и болеть.
А в домашних условиях БЕЗОПАСНО отбелить зубы можно… клубникой! Это звучит странно, но клубника и земляника содержат в себе элементы, которые способны отбелить ваши зубы. Растертую клубнику можно использовать как зубную пасту или просто накладывать пюре на зубы на несколько минут. Потом нужно почистить зубы фторосодержащей пастой. Регулярное применение клубники поможет вам немного отбелить зубы без какого-либо вреда защитной эмали.
Комментарии (0)
Загрузка...
29.04.2015 23:52
0
Недавно узнала следующий способ — после чистки зубов наносите на щетку капельку масла чайного дерева, чистите передние зубы, потом тщательно полощите рот (главное, чтобы масло не попадало в горло). Результат заметите после первого же применения. Проводить процедуру можно 1-2 раза в неделю. Белоснежной улыбки Вам!
Комментарии (0)
Загрузка...