Нравятся ли девушкам скромные парни?

Нравятся ли девушкам скромные парни? И почему?
23.02.2015
6475
Ответы на вопрос
24.02.2015 02:01
0
Как говориться «На вкус и цвет..». Кому-то нравятся кому-то нет, это дело каждого. Смотря в чем заключается эта скромность, если парень тихий, неуверенный в себе то это редко нравится девушкам. Потому что большинство девушек предпочитают смелых, общительных, уверенных в себе, способных на первый шаг. Ведь парень должен быть инициатором отношений и делать первый шаг. Так что можно сделать вывод что скромность не украшает парней, а вот девушек очень даже наоборот.)
Комментарии (0)
Загрузка...
24.02.2015 06:24
0
Стеснительные и скромные парни девушкам редко нравятся. Сейчас скромность красит девушек и то не всегда, а уж парням это качество и вовсе не идет. Считаю, что парни должны быть инициативные, но не наглые. Очень важно, чтобы парень умел постоять за девушку и чтобы с ним было не скучно.
Комментарии (0)
Загрузка...
24.02.2015 21:33
0
Мне кажется, что все таки нет. Я даже сомневаюсь, что парням нравятся скромные девушки. Хотя, конечно, бывают исключения из правил. Но чаще всего, каждый человек хочет видеть в своем избраннике (будь то девушка или парень) смелого человека, который может поддержать беседу в компании друзей или родных людей. Конечно, сильная раскованность тоже бывает излишней, поэтому все должно быть в меру. Скромный парень вряд ли защитит свою девушку в темном переулке от нахалов, он наверное и себя то защитить не сможет. Женскому полу хочется быть защищенной, а как такого можно добиться когда возле тебя не парень, а скромность одна. Смелость один их главных критериев при выборе второй половинки у девушки. Это так на заметку «скромникам»! Вы должны перебороть в себе этого «зайца» и стать настоящим мужчиной. С давних времен женщины выбирали самого сильно и в наше время ничего не поменялось. Мужчина всегда должен быть инициатором отношений, главой семьи, добытчиком… так всегда было и так будет дальше.
Комментарии (0)
Загрузка...
25.02.2015 19:44
0
Те времена, когда была популярна присказка: «Я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик», давно прошли. Современным девушкам, несмотря на известную долю вольностей в отношениях, хочется чувствовать себя защищенными сильным мужским плечом. Поэтому скромные парни редко пользуются популярностью у женского пола. Знаю семейную пару, где жена – умница и красавица, ушла от скромного и спокойного мужа к другому, который мог постоять не только за себя, но и за интересы своей семьи. Когда у женщины спросили, почему она развелась с таким положительным мужчиной, она ответила, что ей надоело самой решать все проблемы. Её муж был слишком скромным и стеснительным, поэтому предпочитал отмалчиваться в любых конфликтных ситуациях. Скромность, она, конечно, украшает. Но для семейной жизни, да и просто для выживания в современных условиях, такое украшение совершенно ни к чему.
Комментарии (0)
Загрузка...
27.02.2015 15:14
0
В наше время очень сложно где-нибудь увидеть скромного парня. Так как все стали раскрепощенные и уже никто ничего не стыдится.
Что же такое скромность?
скромность это такая черта характера, которая выражается в соблюдении рамок приличности, умеренности во всех требованиях и такое подобное.

Сейчас очень ценятся скромные девушки. Но нравится ли девушкам скромные парни, это под вопросом.
Я считаю, что парень не должен быть очень скромным, но и скромность ему не повредит.
Девушки всегда ждут первых шагов от парней, а если парень скромный, то вы так ничего и не дождетесь. Парень должен быть настоящим мужчиной, уметь добиваться в жизни всего, что нужно, завоевать девушку, найти хорошую работу, получать повышение, уметь заступиться за кого-то. А если парень очень скромный, то вряд ли что-то получится.
Поэтому у парня должно быть совсем немного скромности, и девушке это понравится.
Комментарии (0)
Загрузка...
01.03.2015 19:58
0
Кому то нравятся, кому то нет. Конечно иногда скромный парень это хорошо. Он не будет вести себя отвратительно, не будет вешаться на других женщин. Но в тоже время каждой девушке хочется чувствовать рядом с собой защитника! Скромность конечно красит, но мужчину включать все же иногда нужно. А так считаю что каждый парень найдет свою половинку. Пусть он даже самый зажатый и скромный, какая нибудь девушка на обратит на него свое внимание!
Комментарии (0)
Загрузка...