Ответы на вопрос
04.03.2015 21:08
+1
Первая и самая главная обязанность мужчины в браке — это, конечно же, обеспечивать материально свою любимую женщину и детишек. Мужчинам не нужно забывать, что еще с древних времен именно мужская половина общества, считалась добытчиками, именно они приносили строили дом и приносили в него пищу. По моему мнению, в наше время ситуация не должна меняться. Мужчина он и есть мужчина, когда он берет в жены женщину или девушку, то он должен понимать, что куда-то он обязан ее привести и что ему нужно работать, что бы обеспечивать свою семью всем необходимым. Очень много мужчин в наше время, считают что это делать им совсем не нужно, что жить можно и с родителями и кушать можно за их счет или за счет того, что женщина пойдет работать, а поэтому статистика разводов очень и очень не радует. Еще каждый мужчина должен выполнять обязанности по дому, гвоздь там прибить или полочку смастерить. Конечно, в наше время, уже и женщины это могут, но обязанности это все же мужские. Немаловажным есть и то, что каждый уважающий себя мужчина должен вести себя как достойный человек, что бы стать примером для подражание своих детей. Как-то так уж получается, что детки ровняются и берут пример именно с мужской половины общества, поэтому никогда не стоит забывать что твое поведение в будущем может очень повлиять на поведение наследников и наследниц.
Комментарии (0)
Загрузка...
03.03.2015 22:31
0
Мужчина сам должен определить свои обязанности в браке. Возможно, это только зарабатывание денег, которое будет изматывать его и на дом сил не останется. Если мужчина имеет автомобиль, то много времени он будет посвящать его ремонту, осмотру, мойке, вообщем, всему, что положено в этом случае. Мужчина должен обязательно находить время на то, чтобы уделять внимание своим детям. Они нуждаются в мужском воспитании. А всё остальное по мере его желания и сил.Есть мужчины, которые много занимаются по дому — сами делают ремонт, электрику, вставляют замки, чинят канализацию, краны, но это тоже делают не все, т.к. либо не умеют, либо не успевают, либо просто не хотят. Так что расставляйте приоритеты: что вам важнее — сохранить отношения в семье или устраивать скандалы из-за того, что муж не вынес мусор. Берегите мужчин, они на вес золота, хвалите их почаще и они сами захотят вам помогать везде и во всём.
Комментарии (0)
Загрузка...
05.03.2015 13:20
0
Мужчина он ближе к Богу как говорится. Мужчина имеет возможно главную роль в браке. Он взаимодействует с внешним миром. Добывает ресурсы (зарабатывает деньги на работе, воюет, приносит добычу). Поэтому он тот кто носит добычу, Исторически. Но в наши дни существуют несколько видов брака. Например бывает так что мужчина и женщина партнеры это значит то что они оба работают и оба добывает ресурсы, такие браки очень распространены в Америке. Бывает редко но они бывают, те браки где мужчина дома не ввиду неспособности зарабатывать, а ввиду того что он обеспечивает благосостояние дома, находится в тылу, а женщина работает и приносит добычу. Но самый классический и самый распространенный это брак в котором Мужчина — Добытчик, Женщина — тыл.
Комментарии (0)
Загрузка...
05.03.2015 15:15
0
У каждого мужчины свои обязанности в семье. Одни мужчины только работают и больше совершено ничего не делают! Другие и работают и помогают по дому, например выносят мусор, или гуляют с ребенком, а третьи мужчины вообще готовят и стирают. У нас дома нет каких то определенных обязанностей для моего мужа. Один день он может вообще ничего не делать, другой день может помочь убрать в доме и еще что то сделать. Если есть какая то поломка в доме мужчина обязательно должен чинить ее. Поэтому можно выделить несколько обязанностей, которые должен делать каждый мужчина. Это быть главой семьи, зарабатывать деньги, если есть ремонтные работы по дому, обязательно их выполнять. Ведь женщина не должна бегать с молотком по дому. Но самая наверное главная обязанность мужчины это любить и радовать свою даму сердца! А остальные обязанности это уже по желанию каждого мужчины. Если в семье хорошие отношения, то мужчина обязательно будет помогать своей женщине во всем!
Комментарии (0)
Загрузка...