Ответы на вопрос
04.03.2015 00:40
0
Нужно ограничить женщину в средствах! Если у женщины будет мало денег, то и тратить попросту она их не сможет. Завидую если честно тем женщинам, у которых экономия средств в крови. Я раньше не умела экономить. Очень много тратила денег, но потом поняла что нужно учится экономить. Не то что денег меньше стало, а просто поняла что много средств уходит в пустую. Например можно покупать не дорогие конфеты, а более дешевые, либо вообще начать печь самостоятельно, так будет еще дешевле. Готовить самой, не надо покупать готовую пищу, ведь так намного дешевле. Так же в начале месяца составлять список продуктов, которые нужны будут на месяц и покупать в каком нибудь супермаркете. Так выйдет намного дешевле, чем Вы будете допустим ходить в магазин каждый день. Одежду тоже нужно покупать с умом. Дорогое не значит хорошее! Можно например купить 3 пары недорогой обуви и ходить весь сезон, обувь будет как новая, ведь ее носишь не каждый день. Если женщина понимает свою проблему, она обязательно добьется успехов и сможет научится экономить.
Комментарии (0)
Загрузка...
04.03.2015 16:43
0
Женщины тратят деньги и будут тратить и всегда будет не хватать денег, потому что женщинам намного больше надо чем мужчинам. Но нужно научиться рассчитывать ваш семейный бюджет, для начала если на руках у вас кругленькая сумма надо распределить бюджет правильно. Расходы есть обязательные, постоянные и первоочередные. По этим записывайте свои расходы, какая сумма уходит на питания, на покупки для дома: салфетки, чистящие средства, предметы гигиены… Вы сможете понять на сколько правильно вы заполняете холодильник, ванную комнату… Сформируете таким образом основу семейного бюджета, подсчитаете сколько денег уходит и сколько остается, что нужно купить в первую очередь каждому члену семьи. Помните что все сразу купить нельзя, все по очереди. В семейном бюджете нужно учитывать приближающие праздники, дни рождения. Денег всегда не хватает мы все учимся экономить и правильно распоряжаться ними. Да и мужу нужно быть разумнее и терпеливее, не в коем случае не должны быть упреки, а мирным, семейным путем обсудите план действия ваших расходов.
Комментарии (0)
Загрузка...
04.03.2015 16:47
0
Женщина может понять что такое экономия только в том случае, когда у нее будет ограничен лимит наличных. В других остальных случаях она не сможет начать экономить.Потому что когда они заходят в любой магазин и у нее с собой имеется определенная сумма, то именно в этот момент женщинам кажется что эта определенная вещь которую они увидели на прилавке им очень когда то в будущем пригодиться. И они покупают эту безделушку не задумываясь, но если бы женщина имела ограничения в деньгах, то тогда бы этого не произошло. И прежде чем купить какой-то товар она бы несколько раз подумала, а потом только купила. Можно еще конечно научить женщин экономить -это заинтересовать ее какой то дорогой покупкой на которую она сама должна откладывать деньги.
Комментарии (0)
Загрузка...
04.03.2015 19:09
0
Оууу… для того что бы научить свою женщину экономить мужчине нужно очень и очень постараться. Экономность или есть в человеке или ее нет. Я например очень не экономный человек. Когда я зарабатываю деньги сама, то я всегда спускаю их на свою одежду, косметику, походы в хорошие заведения и на подарки для своих любимых и близких душе людям. Я долгое время встречалась с экономным парнем и он всегда очень удивлялся, когда я покупала «очередную», в принципе не очень то и нужную мне вещь. Постоянные его упреки приводили меня в гнев, я не понимала почему он предъявляет ко мне какие-то претензии. И лишь со временем у него как-то вырвалось, что он просто в будущем не сможет дать мне всего этого. Одежда и обувь для него это просто необходимые для жизни вещи. Скажу вам честно, я ответила что буду покупать всегда все то, что посчитаю нужным, даже когда мы постоим семью. И только со временем, наверное с возрастом, я понимаю, что любимому человеку нужно стараться уступать. Если ты любишь человека, хочешь быть с ним вместе и понимаешь, что некоторые вещи он не может себе позволить, то стоит принять это и понять. Если вы станете понимающей и всегда поддерживающей второй половинкой, то он сам сделает все, что бы сделать вас счастливой. И если для счастья вам нужно новое платье, то он обязательно купит вам его. Поэтому, дорогие мужчины, если вы хотите научить свою любимую женщину экономить, то просто поговорите с ней по душам. Если вы ей дороги, то она все поймет и постарается сделать все для вашей семьи и для ваших отношений!
Комментарии (0)
Загрузка...
10.03.2015 15:47
0
Если женщина домохозяйка, и мужчина выдаёт на хозяйство строго определённую денежную сумму, то женщина обычно тратит всё на коммунальные услуги, продукты питания и на средства бытовой химии, а на всё остальное чаще всего у неё денег и не хватает. Поэтому в вопросах экономии нужно исходить из того, на что деньги необходимо потратить в первую очередь, а потом на семейном совете обсудить в чём себя нужно ограничить. К сожалению, все женщины разные одни транжирки, которые потратят всё до копейки, а другие благоразумные которые смогут «дотянуть» до следующей зарплаты. Но, я считаю, что для того чтобы молодую женщину научить экономить, и вести хозяйство, то к вопросу траты общих денежных средств нужно подходить сообща, и вместе составить список куда и на что тратятся заработанные деньги, только так, можно рассчитать и спланировать семейный бюджет, и решить что и по каким ценам покупать. Но, лучше всего покупки совершать совместно, чтобы у мужчины не осталось никаких сомнений, что деньги уходят «налево», и что женщина их тратит только на себя, а не на общее хозяйство.
Комментарии (0)
Загрузка...