Ответы на вопрос
03.03.2015 22:10
0
На этот вопрос нет однозначного ответа. Варианты самые разные. Готовит тот, кто 1) более свободен во времени, 2) у кого есть настроение, 3) у кого больше ответственности, 4) тот, кто любит это делать, 5) Как заведено в семье. Позвольте мужчине что-нибудь приготовить, похвалите его и он периодически будет вам что-нибудь готовить, будет сам хотеть это делать. И ведь мужчины, порой, делают это лучше женщин — готовят очень вкусно!
Комментарии (0)
Загрузка...
03.03.2015 22:12
0
Я считаю что в семье должны готовить все. Потому что в наше время женщины не обязаны готовить постоянно, так как они тоже работают. И когда готовит кто то один в семье, то поверьте человек не может каждый раз вложить свою душу в приготовление пищи. А наоборот будет только думать как надоело мне это все. Так что если мы хотим чтобы на нашем столе всегда была вкусная еда — давайте готовить всей семьей, а не возложить это на чьи то плечи.
Комментарии (0)
Загрузка...
04.03.2015 18:40
0
В принципе, еще с давних времен это была женская обязанность в семье. Мужчина добытчик, который приносит свой заработок в дом, а женщина хранительница семейного очага и хозяйка, которая готовит своему мужчине и кормит его встречая с работы. Но сейчас все изменилось, мы живем в таком мире, где все может быть наоборот — женщина работает и зарабатывает, а мужчина сидит дома и занимается домашним хозяйством. Поэтому если отвечать на вопрос, кто должен готовить, то ответ очень простой — тот кто на данный период занимается хранением домашнего очага. У меня был парень, который любил готовить. Мы оба работали, поэтому свободного времени, в принципе, было не так уж и много. В будни дни, готовкой занималась конечно же я. По утрам я готовила завтраки, а вечером ужин и в принципе нормально к этому относилась, потому что считаю правильным то, что в семье все таки готовит женщина. А вот на выходных мой парень сам проявлял инициативу и говорил всякие вкусняшки. Сначала мне было как-то непривычно, но со временем я вошла во вкус :)! Могу сказать точно, что мне это очень нравилось и мне было очень приятно такое внимание от своего любимого человека. Мне даже приносило удовольствие помочь ему, например там салатик сделать или овощи почистить и он тоже помогал мне с большим удовольствием. Но таких парней, к сожалению, очень мало. Так что девушки, если ваш мужчина зарабатывает, то скорее всего готовка ложиться на вас!
Комментарии (0)
Загрузка...
07.03.2015 19:26
0
Если муж умеет готовить это прекрасно! Тем более это выручает если у мамы ответственная работа с которой не сбежишь пораньше.

У меня у родственницы прекрасно готовит муж и она никогда не переживала, что дети будут голодные в её отсутствие.

Соседка на площадке открыто говорила: «Я не знаю как готовят плов у меня плов готовит Лёша».
Комментарии (0)
Загрузка...