Как пережить развод с мужем?

Развод с мужем это стресс для каждой девушки. Как его пережить? Чем отвлечься от развода?
01.10.2014
1227
Ответы на вопрос
01.10.2014 12:38
0
Я сама замужем и прекрасно представляю, что бы я чувствовала, окажись в такой ситуации. Но и в моей жизни были расставания. Первым делом надо не винить во всем себя. Во вторых, в любом браке есть свои минусы, вспомните их и обрадуйтесь, что это в прошлом. Запишитесь на любые танцы и курсы иностранных языков, помогает, проверено. Вскоре все наладится и будет хорошо.
Комментарии (0)
Загрузка...
01.10.2014 14:46
0
Во первых развод это не самое страшное что может быть. И если так уж получилось, то начните жизнь с нового листа. Нужно взять отпуск и съездить куда то отдохнуть. А можно провести эти дни в кругу хороших друзей. Или же просто открыть бутылку шампанского и отметить это событие.
Комментарии (0)
Загрузка...
01.10.2014 17:46
0
Развод будет очень тяжело пережить, потому что вы привыкли к этому человеку, к его привычкам, и вам все будет напоминать о нем в доме. Я бы посоветовал как то отдохнуть, сменить вещи, которые напоминают о нем, на новые, тогда будет по легче, или завести новые отношения… Может как то помогут.
Комментарии (0)
Загрузка...
19.10.2014 19:12
0
Развод очень тяжелое испытание для любого человека. Особенно тяжело, если твой близкий человек предал тебя и обокрал. Мне было очень тяжело и хотя прошло уже не мало времени, душа до сих пор болит. Друзья отправили меня к психотерапевту, но это мало помогло. Я много работала, да еще и в то время получала второе высшее образование. Это хоть как-то приглушило боль. Наверное самый лучший врач — это время. А еще, если повезет, то попробуйте полюбить заново.
Комментарии (0)
Загрузка...
06.11.2014 23:33
0
Чтобы легче пережить развод с мужем нужно с головой уйти, например, в работу. После работы можно начать ходить на занятия в бассейн или записаться в танцевальную школу. Занятий придумать можно много, главное быть занятой, получать новые впечатления, больше общаться. Из нового общения могут возникнуть и новые отношения. Поверьте, счастье не за горами!
Комментарии (0)
Загрузка...
07.11.2014 12:03
0
Развод это самое благоприятное время для того чтоб заняться собой. Вспомнить о своей красоте, своих забытых хобби. Встретиться с старыми подругами и просто улыбнуться жизни, так как это начало еще одного нового этапа в вашей жизни. В этот момент женщина расцветает по особенному.
Комментарии (0)
Загрузка...
29.01.2015 15:04
0
К сожалению, сейчас каждый второй брак заканчивается разводом. Это тяжелый момент в жизни каждого человека. Хорошо, когда у вас есть мама, бабушка, папа сестры и братья. Можно поехать к ним в гости, чтобы некоторое время они помогли вам пережить это. Затем нужно найти себе интересное занятие, которое вас отвлекло бы. Сделать в доме, например, ремонт, нарисовать картину, поехать путешествовать… Через полгода отпустит.
Комментарии (0)
Загрузка...
02.02.2015 17:02
0
Еще не известно кому больше повезло, говорила моя бабка. Ты еще такая молодая и есть время все начать заново. Пережить именно так, не принять эту ситуацию, не анализировать, не пытаться винить себя или супруга. А именно пережить, в этом хорошо помогает работа, и новое общение. Как говорят клин клином. Многим женщинам на первых порах хочется отомстить, и они автоматом тянут к себе похожего и внешне и морально мужчину. Обидевшись на одного мстят всем, а это не правильный подход. Попробуйте найти противоположность, и никогда не сравнивайте ни себя ни мужчин. Главное не оставайтесь один на один с собой, если есть дети живите для них, а когда боль притупиться ищите вторую половину себя. Если детей нету, то ищите мужчину который способен вам подарить ребенка, именно так, не мужа, не любовь, а отца своему ребенку. А остальное приложиться потом.
Комментарии (0)
Загрузка...