Ответы на вопрос
11.06.2015 11:51
0
Любой возраст замечателен и неповторим! В юности — наше тело дышит безграничной энергией, красотой, физическим совершенством, душа — наполняется новыми открытиями. В этом возрасте появляется первая любовь, от которой любишь весь мир, так как он становится сказочным. В этом возрасте мы приобретаем новые знания и умения, обучаясь жизни и различным наукам. В молодом возрасте человек находит свою половинку, наслаждается любовью, а затем радуется каждой новой улыбке своего рождённого малыша. В этом возрасте мы планируем, надеемся, ставим цели и движемся к этим целям, вступаем во взрослую жизнь, зарабатывая уже самостоятельно. С 30 до 50 мы укрепляемся в своих профессиональных качествах, получаем свой социальный статус: в семье, в обществе. на работе. С 50 — радость от появления внуков, финансовая стабильность, духовный рост, осознание ценности жизни, здоровья, отношений. В этом возрасте уже появляется мудрость и с этой мудростью жить легче. Возраст 70 лет — пока ещё для меня загадка. Доживём — напишем…
Комментарии (0)
Загрузка...
11.06.2015 14:56
0
Самые лучшие года — это молодость. Хотя, когда входишь уже в зрелый возраст, начинаешь на многие вещи смотреть более серьезным взглядом, этот возраст тоже можно назвать лучшим.
Девушкам нравится молодой возраст — они прекрасны, кожа без морщин, все подтянуто и фигура не плывет. Когда пересекается рубеж тридцати лет, начинаются все проблемы, как с внешним видом, так и со здоровьем.
Для мужчин внешность не особо важна. Но и у них есть уязвимое место. С годами угасает сексуальная сила, и если в 20 лет он мог несколько раз в день, то после тридцати лет количество раз изрядно уменьшается.
Всегда слышу фразу — «Лучшие года молодые», и если оценить по всем критериям, это так и есть.
Комментарии (0)
Загрузка...
12.06.2015 09:32
0
Конечно же самые лучшие времена в молодости — нет забот практически, все делаешь или почти все не обдумывая, не оглядываясь. Не думала я в том возрасте как прожить месяц от зарплаты до зарплаты, что купить, просто жила и тратила заработанные деньги на себя. Потом семья, дети и забота, хотя и в этом радость есть своя. Это и радость за рождение малыша, за первую его улыбку, зубик и шаг и так далее.
Но все таки молодость — прекрасное время, чувствуешь себя всесильным и здоровым, забот что ли меньше и проблем.
Комментарии (0)
Загрузка...
12.06.2015 10:12
0
Самый лучший возраст — это детство. Не надо работать, заботиться о ком-то. все заботятся о тебе.Кормят, поят, одевают, обувают, на прогулки ведут. развлекают, книжки читают, грушки покупают.
А из забот только в детском саду хорошо себя вести или в школу ходить учиться.
И в детстве нет страха смерти. Никто про это даже не задумывается. Жизнь кажется вечной и радостной. Нет никаких болезней. Царапины и простуды не в счет.
Все люди любят детей, так что сплошные плюсы.
Но тоже до поры до времени. Любой человек растет и меняется. Появляются заботы и проблемы, но жизнь не остановишь.
Так что в каком возрасте есть свои плюсы. на то она и такая разнообразная жизнь.
Комментарии (0)
Загрузка...
12.06.2015 10:24
0
Самый лучший возраст — это от тридцати до сорока лет. И я сейчас объясню, почему. Детство проходит быстро и обычно все дети стремятся вырасти, всю прелесть детства они понимают, только уже во взрослом состоянии. Юность прекрасна по мнению многих, но и в ней полно забот и переживаний и по поводу неуверенности в своей внешней привлекательности, и любовных драм. А еще отсутствие денег негативно сказывается на всех сферах жизни. А вот к тридцати годам у многих уже все прекрасно. Учеба закончена и человек успевает сделать неплохую карьеру, денег начинает хватать и на жизнь, и на развлечения. У многих уже есть семья, дети, стабильность в быту и в личной жизни. Можно наконец-то заняться своими личными делами, саморазвитием. Девушки к этому времени обычно просто расцветают — они узнают свои сильные и слабые стороны, если во внешности что-то совсем не так, у них есть деньги и решимость, чтобы это исправить. Мужчины все еще прекрасно выглядят и чувствуют себя, у них появляются деньги, что делает их жизнь лучше и полнее. А вот после сорока у многих уже начинается угасание, проблемы со здоровьем, в семье, на работе. Это, конечно, не всегда так и прекрасный возраст может продлиться лет до пятидесяти, но дольше вряд ли. Это не значит, что нужно сдаваться, но стоит адекватно воспринимать и принимать все, что с тобой происходит, пытаясь найти свою прелесть в каждом возрасте. И тем не менее всегда есть повод для радости, что вы сумели дожить до тех лет, сколько вам уже исполнилось, это уже само по себе огромное счастье и глупо этого не понимать.
Комментарии (0)
Загрузка...
12.06.2015 10:33
0
По моему мнению самый лучший возраст это 18-22. Этот возраст когда человек уже более или менее социализировался. Это возраст студенческих годов. Когда индивид впервые попадает в общество как самостоятельная личность, без указаний родителей. Ну конечно к родительским советам нужно и необходимо прислушиваться, но большинство решений в этом возрасте человек принимает сам! Это время когда никто никому ничего не должен. И в этом и состоит много проблем, драм и истерик в этом возрасте. Потому что очень много людей в этом возрасте стают эгоистами и перестают уважать и воспринимать серьезно всех вокруг. Но и с другой стороны в этом возрасте принимаются самые важные решения, делаются безбашенные и необдуманные поступки, что в последствии приносят нам крепкие и хорошие отношения со многими людьми. Так что в этом возрасте нельзя терять ни минуты, и жить своей жизнью а не как хотят остальные.
Комментарии (0)
Загрузка...
12.06.2015 16:41
0
В каждом возрасте есть свои особенности, свои плюсы и минусы. И самый лучший возраст-это тот в котором мы находимся, неважно сколько нам при этом лет -сорок, пятьдесят или двадцать. Просто в жизни существует только сегодня и сейчас и это -самое лучшее. Юность, детство зрелые люди часто идеализируют, считая, что это самое прекрасное время, при этом забывают, какой трагедией была двойка, или не купленный мамой щенок, сколько боли приносили первые размолвки с любимыми, Будущее так же идеализируется, тем более его просто не существует, я стараюсь радоваться своему возрасту, Кто-то из великих сказал, что при наличии здоровья он готов на любой возраст, совершенно с ним согласна.
Комментарии (0)
Загрузка...
13.06.2015 09:21
0
Лучший возраст — некорректное понятие. У каждого он разный. Многие пишут, что 18-20 лет. Но возможно в этом возрасте у человека не сложилась жизнь, например, в этом возрасте он потерял близких людей или что-то подобное. Тогда возраст 18-20 лет нельзя назвать лучшим. А если к примеру взять возраст 35 лет и в этом возрасте человек женится/выйдет замуж, родит детей/станет отцом — это действительно лучший возраст. Мое мнение такого — лучший возраст тот, когда ты обретешь детей, семью, собственный дом и любовь окружающих. Это то, ради чего стоило жить. И не важно, 20 тебе лет или 50. Еще раз повторюсь, что лучший возраст — у каждого свой! Некоторым приносит удовольствие ходить по ночным клубам, гулять ночью и менять парней/девушек, а для других же больше подходит семейная жизнь: детские крики, семейные ужины, совместные просмотры фильмов и сериалов, совместные путешествия и многое-многое другое!
Комментарии (0)
Загрузка...
13.06.2015 11:46
0
Возраст самый лучший — «Когда деревья были большие...» То есть юность, самая ранняя молодость. Человек еще не обременен проблемами — никакими причем, ни финансовыми, ни здоровья, чувства еще чистые, все впервые и многое воспринимается с восторгом.
С утверждением, что каждый возраст прекрасен, не соглашусь. Не зря же века уже существует пословица «Старость — не радость» и еще к этому можно прибавить изречение-наблюдение от пожилых людей «Счастье — это когда ничего с утра не болит». Так что самые лучшие годы — только молодые и здоровые.
Комментарии (0)
Загрузка...