Куда лучше поступать в МГИМО, ИСАА или Финансовый Университет?

Куда лучше поступать в МГИМО, ИСАА или Финансовый Университет? Финка-факультет международных отношений, ИСАА-японские или арабский язык.
16.09.2015
2333
Ответы на вопрос
03.10.2015 08:20
0
Это зависит от Ваших склонностей и уровня Вашей подготовки. Я бы выбрала МГИМО. Там вы сможете изучить дипломатию в целом. К тому же там преподаватели наивысшего уровня. Это значительно облегчит Вам учебу.
Комментарии (0)
Загрузка...
12.10.2015 11:32
0
Выбор вуза (МГИМО, ИСАА, Финансовый университет) для продолжения вашего образования зависит от ваших личных жизненных планов, проектов вашей деловой карьеры. А вообще, если принимать во внимание, что среди вузов России, по всем последним данным, самым высокий международный рейтинг имеет МГУ, то в позиции вашего резюме «Институт стран Азии и Африки МГУ» будет выглядеть более весомо.
Комментарии (0)
Загрузка...
22.10.2015 17:18
0
В наше время нужно выбирать ВУЗ в зависимости от реального получения работы. К примеру, дети моих знакомых окончили Государственный университет нефти и газа, суммы на обучение были потрачены не маленькие, а результат, нет связей, нет работы. Поэтому если бы у меня стоял такой выбор, то я бы остановилась на Финансовом университете который является одним из ведущих научных центров, такое образование никогда не бывает лишним, и оно даёт реальную дорогу в будущее, связанное с бизнесом.
Комментарии (0)
Загрузка...
23.10.2015 13:21
0
Правильно написано про связи — надо же не просто делать выбор учебного заведения, но и продумывать перспективу. Вы думаете, в МГИМО Вас ждут, будь Вы трижды отличник или победитель олимпиад? Там свой крутой междусобойчик из своих, которые на поршах утром подкатывают. Даже если и поступить, подумайте, во-первых, каково Вам будет там каждый день учиться — 90% учащихся имеют высоких статус родителей и смотрят на остальных свысока. Так что МГИМО, если Вы из простой семьи, вообще не советую. И никакой гарантии после МГИМО получить хорошую работу нет. Надо идти учиться, исходя из имеющейся базы: кто из родственников где работает, по какому профилю. Как потом на работу устраиваться — кризис до сих пор продолжается, найти работу даже в мегаполисе очень трудно. Если есть способности к языкам, интересны как раз арабский язык и турецкий — с турецким языком в этом году всех выпускников расхватали как горячие пирожки.
Комментарии (0)
Загрузка...