Куда поехать отдыхать с детьми на каникулах?

Хочется сделать приятное и незабываемое детям во время каникул. Посоветуйте где самое лучшее место, полное отличных впечатлений.
29.12.2015
1324
Ответы на вопрос
02.01.2016 22:10
+1
Таких мест много! Например, дети с удовольствием поедут в Таиланд, здесь ребенок окунется в экзотический мир Азии и наберется много новых впечатлений. А ведь впечатления в детстве, совсем не то, что впечатления уже во взрослом состоянии, так как они не забываются и остаются ярким пятном в памяти на всю жизнь. Ребенок может познакомится с древней культурой Таиланда, посмотреть на его животных, на слонов, на удивительный мир растений и распробовать необычные на европейский взгляд, блюда. Поездка на Мальту тоже станет незабываемой для ребенка-рыцари, смена караула, стрельба из пушек и мушкетов, фехтование-все это не оставит ни одного ребенка равнодушным. Замечательный пример увлекательного отдыха с детьми-Франция, Париж. Французская культура, парижский парк Ля Вилетт, Эйфелева башня, Лувр, и наконец, Диснейленд-ваш ребенок будет очень рад! Не стоит забывать и о Сингапуре-здесь просто кладезь интереснейших мест для ребенка! Например, океанариум, сады «Хау Пар Вилла Тайлер Балм», там можно увидеть статуи героев древнекитайских мифов, музей восковых фигур, смотровая башня, самый большой в мире искусственный водопад, парк бабочек, лазерное шоу, остров Фантазии. и многое, многое другое. Норвегия это очень интересная страна для зимнего отдыха с детьми. Фьорды, горы, пейзажи, а также горнолыжные курорты не оставят никого равнодушными! Если ребенок не хочет кататься на лыжах, можно предложить ему сноуборд или поездку в парк Хундерфоссен. В парке развлечений множество-боулинг, хороводы с троллем, катание на упряжках. Удачного отдыха!
Комментарии (0)
Загрузка...
05.01.2016 01:30
+1
К сожалению, Вы не указали Ваш бюджет, именно поэтому тяжело Вам что-то рекомендовать. Если у Вас денег достаточно и Вы хотите сделать приятное именно своим детям, а не столько себе, то я, конечно бы, порекомендовала специализированные парки развлечений. Укажу места именно в Европе, так как моя знакомая, которая отдыхала в разных странах, утверждает, что именно в странах Европы они лучше. Например, в Германии «Европа-парк». Конечно же, Диснейлендд во Франции. Мой же ребенок очень хочет в парк «Дом свинки Пеппы» в Великобритании, но это для маленьких и сугубо тематически. А вообще, я считаю, что Ваш ребенок будет рад любому отдыху, который Вы проведете вместе!
Комментарии (0)
Загрузка...
08.01.2016 16:11
0
Честно говоря таких мест в которые можно поехать отдыхать есть довольно — таки много. Но перед выбором куда поехать, нужно еще подискать, то место, которое подойдет для вас, или будет адекватное по ценовом качестве.

Если вы хотите поехать на каникулы с детьми, то вы возьмите в первый фактор — в какую пору года идут именно каникулы.

Если у ваших деток каникулы случаются именно Летом, то я советую ехать в страны с умеренным климатом. То есть, чтобы в них было и не холодно, и не жарко. Такие страны будут удачными, как Англия, Франция, или же Канада. В этих городах для ваших деток точно будет где развернуться, и помимо этого вы можете для ваших деток оставить много положительных впечатлений.

А вот если каникулы Зимой, то будет вполне адекватным решением поехать в теплые страны. Но если везти деток, то лучше увезти своих детей именно в Дисней Лэнд. Ведь дети очень любят смотреть мультики, и практически все выросли на Диснеевских мультиках, поэтому для них это будет удачное развлечение.

Но помимо этого знайте, что в Лэнде — нужно иметь довольно-таки приличную сумму, потому что там очень дорогое ценовое качество на предоставление услуг. А также там очень дорого стоит питание и проживание.

А вот если вы не хотите тратить деньги, но отдохнуть. То просто идите в деревню к своим родителям.
Комментарии (0)
Загрузка...
13.01.2016 20:21
0
Мест, где можно весело провести каникулы очень много. Если вы имеете ввиду зимние каникулы, то можно поехать в страны, где тело, и можно купаться. Ведь известно всем, как дети любят порезвится в воде и поиграться в песке. Также можно посетить аквапарк, разные развлекательные центры для детей, кинотеатры под открытым небом. Такая поездка оставит море впечатлений, и подарит радость как ребенку, так и родителям.
Все конечно зависит от вашего бюджета. Если же средства не позволяют выехать за рубеж, можно и в своей стране провести отлично каникулы, оздоровиться и набраться впечатлений. Зимние каникулы можно провести в горах, научится кататься на лыжах, подышать свежим горным воздухом, попить родниковой полезной воды. Летом же можно поехать к морю, или же даже на базу отдыха, в лагерь. Дети обычно очень любят лагерь, где они могут проявить немного самостоятельность, отдохнуть от родителей, поездить по экскурсиям, покупаться в речке.
Комментарии (0)
Загрузка...
15.01.2016 17:21
0
Многое зависит от финансовых возможностей семьи, но если родители хотят провести летние или зимние каникулы с детьми за рубежом, чтобы ребёнок узнал традиции, и культуру другой страны с познавательной и обучающей целью, то нужно определиться с географией, и остановить свой выбор на той стране, которая для вас интересна.
К примеру, чтобы разобраться, что предлагает сегодняшний туристический рынок для детей и родителей, то важно ознакомиться со специальными каникулярными программами у тур. операторов. Моя сестра, была в восторге от отдыха в Испании, где вечное солнце, хорошая кухня, и погода, тур замечателен тем, что можно объединить 2X1, т.е обучение, и пляжный отдых. Любая спец. программа совместного отдыха, включает в себя экскурсии в музеи в выставочные залы, парусный спорт, вокал, театр, и т.д и даёт возможность освоить язык той страны, в которой вы находитесь. Но, если нет желания чтобы ребёнок повышал свой уровень иностранного языка вместе со сверстниками, то можно отлично провести свои каникулы в Греции, там есть всё, начиная от лучших номеров с видом на море, шикарная еда с ананасами, и морепродуктами, а также с официантами которые все говорят по русски, и не просят нагло чаевые, как это принято в Турции.
Туры в Грецию настолько разнообразны, что очень сложно определиться с выбором, но мне к примеру, эта страна напоминает сказку, с изумительной природой, красотой моря, чистейшими пляжами, и с массой архитектурных сооружений. Греки очень гостеприимны, вежливы и культурны и находясь на Греческой земле, не хочется её покидать лишь потому, что всё там идеально!
Комментарии (0)
Загрузка...
22.01.2016 06:43
0
На данный момент, вариантов много, но бюджет все ограничивает. Посмотрим недорогие варианты. К примеру, можно поехать в Тайланд, сейчас у них сухой сезон. Пляж, песок, бассейны, жара, пальмы. Все это очень привлекательно, единственное Тай все же не для семейного отдыха, слишком сильно развита проституция, нет детских городков, аниматоров в отелях. Идеальным бы вариантом была бы Турция, но увы сейчас это невозможно. Есть еще недорогой вариант в виде Вьетнама, но там отдых не сильно отличается от Тайланда. Но во Вьетнаме пока чище, население еще доброжелательней, отношение к вам будет другое. И во Вьетнаме существует остров развлечений Вин пёрл, много разных аттракционов, кино 7D детское, шоу дельфинов. Множество развлечений на любой вкус занимают целый отдельный остров, на который можно добраться по канатной дороге, которая пролегает над водой. Это потрясающий вид и очень захватывающе. Рекоммендую, аттракцион электросани, невозможно оторваться. Ваш ребенок не останется равнодушным, поверьте.
Конечно если у вас есть деньги, то езжайте в Диснейленд, я даже как взрослый человек была бы в восторге от такой поездки, что уж говорить о детях.
А как же отдых в России? Да, отдых в России это тоже здорово. Предлагаю съездить на Алтай, санаторий Белокурихи. Там и здоровье свое укрепить можно и для деток развлечения есть. Зимний спорт, прекрасная природа и чистейший воздух. Думаю деткам будет по душе.
Комментарии (0)
Загрузка...
26.01.2016 20:36
0
Проще всего было бы организовать детям такой отдых, который понравится им более всего, спросив у них самих, чего они хотят. Наверняка они поведают о своих мечтах и желаниях.
Если же они еще маленькие, и не могут сами сделать выбор, то все зависит от Ваших материальных возможностей. А выбор очень большой. На Новый год можно свозить детей в гости к Деду Морозу — в России или к Санта-Клаусу за границу. Можно поехать В Санкт-Петербург, посетить достопримечательности, или проехать по Золотому кольцу России, или посмотреть Русский Север. Читала, что есть гостиница, целиком построенная изо льда, но это в какой-то северной стране. Выглядит очень впечатляюще и точно было бы незабываемо — стены прозрачные, изо льда даже кровать. Такой отдых точно не забудешь.
Летом же совсем другое дело — турпоходы, ночевки в палатке, ужин у костра, или прогулки на теплоходе, круиз на теплоходе, или теплое море, может быть, даже рыбалка, если у Вам мальчишки.
А лучше всего попробуйте спросить, о чем они мечтают.
Комментарии (0)
Загрузка...