Какое лучше средство для посудомойки?

Сколько людей, столько и мнений, но вот я так и не пришла для себя к ответу, что лучше порошок, соль, таблетки или все вместе? Читала, что некоторые добавляют к таблеткам еще и ополаскиватель для блеска, я же пока кладу просто таблетки. Недавно нашла новые, фирмы sun, так там вроде все уже внутри есть. Девушки, поделитесь опытом, как лучше отмыть этот жир с посуды без замачивания и добиться блеска? Не лимон же в машинку класть?
19.10.2014
914
Ответы на вопрос
20.10.2014 14:21
0
Лучшее средство для посудомоечной машины это таблетки. Они бывают как однослойные так же и многослойные. Лучшие конечно многослойные, в них есть и ополаскиватель и соли для смягчения. Единственное помните, что если вы выставите короткую программу мойки, то таблетки не успеют раствориться. Попробуйте таблетки для посудомоечной машины Filtero 7 в 1, я думаю вам понравиться.
Комментарии (0)
Загрузка...
20.10.2014 21:04
0
Покупаю таблетки sun all in 1. Соотношение цена/качество считаю отличным, так как при разумной цене результат с ними получается великолепный! Особенно это наглядно видно, когда даже сильно жирная посуда отмывается в режиме быстрой мойки! А это и экономия и посудомойка дольше прослужит, так как этот режим считается щадящим. ))
Комментарии (0)
Загрузка...
13.11.2014 08:34
0
Лучшем средством для вашей посудомоечной машины будет то, которое указано в руководстве по эксплуатации и рекомендовано производителем. Как правило под это средство и разработаны предустановленные режимы мойки — количество средства, температура, время, количество циклов и т. д. Используя другое средство, особенно дешевое, необходимо увеличить его количество или увеличить продолжительность мойки. То есть подбирать режим вручную.
Комментарии (0)
Загрузка...
22.07.2015 20:35
0
Использовали много разных средств для посудомоечной машины. Самым первым средством были таблетки Topperr 10 в 1, отмывали до скрипа, посуда блестела, но запах был убойный! Нужно было посуду проветривать часа два, не говоря уже о самой посудомойке. Потом нам посоветовали купить порошок Claro, отмывает хорошо, но используется не экономично. 3 кг довольно быстро ушли и в добавок к порошку нужно было покупать ополаскиватель, так как посуда после мойки была тусклой.
Затем купили таблетки Finish, отмывают отлично, но за такую стоимость я уж лучше руками буду мыть (мы покупали по акции). Использовали пол таблетки на одну стирку, так получается более экономно.
И последним приобретением стали таблетки от магазина Окей. Единственный их плюс- это низкая цена. Если Finish отмывает до блеска (даже пол таблетки), то Океевские даже целые таблетки плохо моют. Специально купили ополаскиватель Finish. И даже с ним на посуде остаётся налёт.
Вот даже не знаю что в следующий раз брать) Наверное что-то новенькое.
Комментарии (0)
Загрузка...
24.07.2015 23:10
0
При покупки посудомоечной машины, нам шёл в подарок набор от Finish в упаковке было: маленькая упаковка таблеток, соль для посудомоечных машин, освежитель для посудомоечных машин и чистящее средство для посудомоечных машин. После нескольких прогонов посудомоечной машины начала замечать что часть таблетки не растворяется, сначала думала что это режим такой, что не даёт время растаить таблетке, но потом почитав многие отзывы о этих таблетках поняла, что одной таблетки просто много и можно пробовать класть половину таблетки. Нужно отметить что результат от этого не изменился вымывает отлично и с половиной таблетки, да и так намного экономней получается, так как стоимость их не из дешевых. И знаете как то другие и не пробую так как уже очень привыкла к ним и хорошему результату, так что могу с уверенностью сказать что у таблетки Finisf цена = качество.
Комментарии (0)
Загрузка...
29.11.2015 16:24
0
В нашу жизнь прочно вошла бытовая техника, которая помогает нам и на кухне. Посудомоечная машина-очень полезное и нужное приобретение. Но вопрос актуален-какое же моющее средство наиболее эффективно? Сейчас рынок предлагает множество средств, которые используются в посудомоечной машине. Во-первых, это разнообразные порошки. Моют они тщательно, но вот могут поцарапать посуду своими микрочастицами и небезопасны при случайном вдыхании. Наиболее безопасное для посудомоечной машины и эффективное средство-это гели. Они мягко и тщательно удаляют загрязнения, не содержат царапающих абразивов. Есть средства для посудомоечной машины в таблетках-они также эффективны, но их минус в том, что для старых вариантов посудомоечных машин они не подходят и при коротком цикле мойки посуды могут не успеть раствориться. Универсальные средства для мойки посуды это средства три в одном. Например моющее средство, специальный смягчитель воды плюс ополаскиватель. ЭКО-средства, которые выпускаются в тех же формах-порошки, таблетки и гели, подойдут тем хозяйкам, которые мечтают о гипоаллергенности и безопасности. Но как правило, они дороже, чем обычные.
Если говорить о конкретных названиях, потребителям нравятся Clean & Fresh Active Oxygen Lemon в таблетках, он хорошо очищает посуду от жира и не оставляет разводов. Неплохое средство Minel Total 7 в таблетках. Оно расщепляет жир, борется с налётом, может использоваться при любой температуре.
Комментарии (0)
Загрузка...