Стоит ли спать с девушкой друга?

Стоит ли спать с девушкой друга если она этого хочет?
19.01.2016
1616
Ответы на вопрос
16.03.2016 23:51
+1
Это чисто мое мнение и я думаю что большинство адекватных людей со мной согласятся, и я скажу нет, нет и еще раз нет. Какая бы ситуация не сложилась, какой бы красивой и привлекательной не была девушка вашего друга не стоит этого делать. Если вы называете своего друга другом, то это не просто слова, это как клятва и ее нельзя нарушать ни в коем случае. Друг это как брат, на него вы всегда можете положится в трудную минуту, всегда получить от него поддержку и слова которые вас взбодрят. А девушка друга для вас должна быть как сестра, и даже думать не стоит про интимную связь между вами и ею. И даже не смотря ни на что, бывают разные ситуации в жизни, даже когда ваш друг расстался с нею, даже после этого не стоит поддаваться искушению и принять запретный плод. У вас должна быть как минимум, честь и мужская солидарность, я уже не говорю про вашу дружбу с другом. А вот когда вы не дай Боже это сделали, значит вам просто наплевать на вашего друга и на вашу дружбу, и мимолетный секс для вас намного дороже. Вот например в других странах так там есть такая практика, что друг может спокойно заняться любовью с девушкой своего брата или друга, а вот когда вдруг девушка откажет ее даже могут жестоко избить или даже убить. Ну Слава Богу у нас в стране такого нет и я надеюсь никогда не будет. Берегите свою дружбу и не делайте необдуманных поступков.
Комментарии (0)
Загрузка...
16.03.2016 00:21
0
Я считаю, что спать с девушкой друга, это очень низко и подло. Друг это человек, который все время поддержит тебя, даст правильный совет, выслушает и всегда придет на помощь тебе. А если ты решил спать с девушкой друга, то это большое предательство!!! Если это хороший друг и он верит тебе и всегда прислушивается к твоим советам, то для него это будет очень сильный удар и врятли вы еще будете когда нибудь общаться с ним!!!
А если девушка сама проявляет инициативу и соблазняет тебе, то лучше самому сказать об это своему другу, что бы не случилось каких нибудь казусов со стороны друга. Чтобы он ничего не подумал, и знал какая его девушка на самом деле.
Вообщем я считаю, что спать с девушкой друга очень очень плохо. А девушки которые себе так ведут, просто не заслуживают уважения с стороны парней. Такие девушки, есть очень ветреными и непостоянными. Заводить отношение с такими девушками или даже просто спать с ними, унижает самооценку самих парней. На мое мнение настоящие друзья намного важнее и ценнее чем какие то девушки, которые согласны переспать с другим, имея парня.
Комментарии (0)
Загрузка...
17.03.2016 14:29
0
Перед тем как поступить так со своим другом (подружкой) подумайте о том, что было бы если с вами так поступили бы. Это очень больно и неприятно. И я уверенна более чем на 100 %, что с вами поступят так же. Не будьте подлыми и подлость не коснется Вас.
Комментарии (0)
Загрузка...
17.03.2016 14:47
0
Все зависит от того, насколько ваш друг вам друг. И насколько девушка стоит того, чтобы за нее бороться и спать с нею. Однако, если девушка готова на измену, то не стоит рассматривать ее, как вариант для серьезных отношений. А если она только на одну ночь, что и получиться в результате, то стоит ли из-за этого портить отношения с другом? Другое дело, если другу вы хотите сделать больно или отомстить. Тогда конечно да, это вариант. Или если вы сами — человек легкого поведения, не контролирующий свою плоть. Тогда тоже секса не избежать. Вот только после этого вы как человек и как настоящий друг перестанете существовать и морального права на настоящую дружбу иметь не будете.
Комментарии (0)
Загрузка...
05.04.2016 10:51
0
Если девушка друга не против, то с такой девушкой вообще не стоит поддерживать отношения. Ведь может случится что завтра она решит переспать с другим вашим другом. И тогда что будет общей девушкой. Одна на всех?
Комментарии (0)
Загрузка...
13.07.2016 14:50
0
Если ты хочешь потерять друга, то можешь и переспать с его девушкой.Но если друг очень хороший, то не стоит спать с девушкой вашего друга, девушек много, а друзей очень мало.
Комментарии (0)
Загрузка...
31.10.2016 15:10
0
Ни в коем разе нельзя! Если, конечно, это не твой лучший друг, ибо лучшие друзья просто так на ветках не висят. Девушка это личное, и все равно хоть она и бывшая чувства друга будут задеты, что бы он не говорил.
Комментарии (0)
Загрузка...