Какая есть закрытая одежда для лета?

У меня появилась аллергия на солнце и всё прошлое лето приходилось его избегать и пить таблетки от аллергии, но всё равно кожа начинала зудеть. Лёгкая закрытая одежда не сильно помогает, т.к всё равно пропускает солнце. Кто-нибудь может посоветовать плотную, закрытую одежду, но такую, чтобы не перегреться?
Платный вопрос
20.02.2019
701
Ответы на вопрос
15.03.2019 21:12
0
Нужно для начала определиться с плотностью и цветом одежды, потому что у каждого свои особенности относительно качества одежды. Однако, можно пораспрашивать в бутиках с мусульманской одеждой, так как они уж точно знают, что предложить. А так чисто от себя могу посоветовать что-то вроде платьев-абаек, но это на случай, если уж очень припекает. Они свободные и не просвечивает.
Комментарии (0)
Загрузка...
31.08.2019 11:17
0

Многие люди с наступлением жаркого лета, не умеют правильно одеваться, и очень часто можно наблюдать как в 40 гр. жару, девушки «облачаются» в чёрные леггинсы (лосины), одевают кроссовки на босу ногу, или майку, в которой отсутствует хлопчатобумажное волокно.

И, казалось бы, каждый должен знать, что летом не рекомендуется носить плотные вещи, одевать одежду их тёмных и синтетических тканей, но всё-таки женщины пренебрегают простыми правилами и одевают на тело не только синтетику, но и облегающие джинсы, которые приводят к усиленному потоотделению, и кожному дерматиту.

Чтобы обезопасить себя от различных кожных проблем, нужно придерживаться простых правил, и не одевать летом:

  • Чёрную одежду (брюки, футболки, платья), которая «притягивает» солнечные лучи и повышает температуру тела.
  • Корсеты, разных моделей которые любят одевать женщины не только зимой, но и летом.
  • Топы, мини шорты, укороченные юбки, приводят к «притягиванию» чесотки во всех местах куда присядет девушка.

Если существует проблема с кожей в летний период времени, то нужно составить гардероб, состоящий из натуральных тканей сюда должны войти: льняные брюки светлых оттенков, одежда свободного силуэта (туники, длинные струящиеся юбки, комбинезоны, сшитые из лёгких тканей). Вещи выбираются без тугих кожаных поясов, грубых швов, шершавых текстур.

Комментарии (0)
Загрузка...