Работает ли аккаунт Paypal в Казахстане на прием денег?

В общем, такое дело, у меня есть очень популярный Ютуб канал, на котором уже скопилось достаточное количество подписчиков (свыше 130 000!)

И я решил сделать что-то типа доната (добровольное пожертвование) для своего канала.

И выбрал я для этой цели популярный зарубежный сервис Paypal (так как почти вся моя аудитория - американцы)

Так вот, в чем собственно вопрос, прошло уже порядка двух месяцев и я не получил ни одного добровольного пожертвования. Даже совсем крохотного!

И это на таком популярном канале! Где столько подписчиков! И огромное количество просмотров!

Я понимаю, что далеко не все хотят жертвовать свои кровные, но не может же совсем никто не донатить! Тем более, америкосы.

Вот, к примеру, взгляните на это видео, https://youtu.be/wldJ6Qaekgc под ним стоит мой закрепленный комментарий с просьбой задонатить мне, и там даже стоит куча лайков! То есть, получается, что люди как бы и не против.

Я подтвердил аккаунт Paypal и сделал все необходимые процедуры, чтобы он работал корректно. Никаких нарушений и блокировок у меня нет. Так что, я даже не знаю, в чем может быть проблема =(

Единственное, что мне пришло в голову, а вдруг там есть какой-то запрет на отправку денег из других стран в Казахстан? (я живу в Казахстане)

Помогите уже раз и навсегда расставить все точки на "Й" и разобраться с этой надоедливой проблемой!

Кто-нибудь один задонатьте хотя бы 0.01 usd сюда https://www.paypal.me/MegaAmod и мы узнаем наверняка, работает этот чертов аккаунт или нет...
Платный вопрос
22.06.2019
410
Ответы на вопрос
Ответы на вопрос пока никто не добавлял!