Ответы на вопрос
30.10.2019 00:50
0

Кэш в слово озночает какие-то накопления, деньги. Бэк — возвращение назад.

Вообщем же это означает возвращение владельцу полной или, скорее всего, частичной его суммы денег вложенной или потраченой куда-то или на что-то.

Комментарии (0)
Загрузка...
02.11.2019 11:09
0

Кэшбэк — это денежный бонус за совершённую покупку в магазине. Впервые этот термин стал использоваться в восьмидесятые годы в Европе и США, и несколько позже в 2007г. «западный вариант», перешагнул границу, и о нём заговорили в России.

Вся суть кэшбэка в возврате определённого процента средств, которые определяет магазин. Чем больше покупок, тем больше прибыли возвращается хозяину.

Существуют выгодные, и невыгодные предложения, и чтобы с пользой для себя совершать покупки, нужно внимательно изучать все имеющиеся предложения.

Если рассмотреть принцип работы кэшбэка, то он прост:

  • Нужно зарегистрироваться на любом выбранном сайте раздающих кэшбэк, и каждый раз, при желании осуществить покупку через интернет-магазин, нужно заходить через этот ресурс, и переходить в магазин. Зарезервировав товар, он отправляется на оформление заказа, и покупка оплачивается. После того, как клиент получит товар, и он его подтверждает, потребитель получает свой процент от кэшбэка.
  • Чтобы его увеличить, можно воспользоваться партнёрской программой, и с каждого привлечённого человека, будет расти процент.
  • Покупки могут быть очень выгодными, если изучить предложения от всех магазинов входящих в партнёрскую программу, и MegaBonus составит до 9.6%.

Интернет-магазины заинтересованы в привлечении клиентов, поэтому они всегда в рамках рекламной программы, проводят выгодные акции, и раздают кэшбэки.

Комментарии (0)
Загрузка...
12.11.2019 04:00
0

Кэшбэк это так сказать возврат части денег за покупку в каком-то интернет магазине. Например в некоторых китайских магазинах есть такая функция (правда я ей не пользуюсь). Например кэшбэк 4% от стоимости товара.

Комментарии (0)
Загрузка...