Как похудеть за неделю?

Подскажите лучший и менее болезненный способ похудеть за неделю. И так чтобы не сильно ограничивать себя в приеме пищи.
22.08.2014
1194
Ответы на вопрос
22.08.2014 19:33
0
Нужна арбузная диета — дает вкусно покушать и вывести всю воду из организма, надо и водичку тоже пить.
Комментарии (0)
Загрузка...
27.08.2014 15:23
0
Знаю что люди, которые кушают яблоки худеют. В яблоках содержится то, с помощью чего организм начинает худеть. И самое приятное в этом то, что вам не придется голодать, как многие делают при этом. Но не стоит только питаться яблоками, иначе у вас к ним возникнет отвращение.
Комментарии (0)
Загрузка...
29.09.2014 13:43
0
Во первых — это диета, которая состоит: утром овсянка, днем бульон, а вечером не жирный сыр, а также яблоки, морковка, груши на протяжения всего дня. А во вторых — спорт, чем больше спорта, тем быстрее худеешь. Результат вы обязательно увидите через неделю.
Комментарии (0)
Загрузка...
29.09.2014 18:35
0
Вам нужна диета, и занятие спортом, таблетки, и всякая другая нечисть вас не спасет! Ну за неделю вы не много скинете, ну если будете усердно тренироваться, то у вас все получиться. Просто ешьте меньше, составьте план тренировок, ходите на площадку, в спортзал, и вы начнете худеть.
Комментарии (0)
Загрузка...
30.09.2014 13:43
0
Мечта любой толстушки, много есть и не набирать вес. Похудеть за не неделю можно по разному, вопрос на сколько килограмм более актуален. Если без вреда для здоровья можно скинуть 2-3 килограмма за неделю просто перестав есть хлеб, мучное, жирное мясо и картошку. Более совершенный результат появится еще при добавлении физической нагрузки. А вот экстремально и конкретно можно похудеть перестав есть, или в крайнем случае есть только арбузы и т.п. — килограммы будут таять на глазах.
Комментарии (0)
Загрузка...
b57
30.09.2014 14:10
0
Человек на самом деле быстро худеет. Главные составляющие в этом деле — сильное желание и сила воли. Не лишайте себя каких-либо продуктов. Откажитесь только от сахара, сладостей и хлеба. Пусть питание останется четырехразовым. Просто возьмите — и вчетверо уменьшите свой рацион. Скажем, от одной котлеты оставьте лишь четвертую ее часть. Постарайтесь сохранить это правило жизни и по прошествии недели. Иначе килограммы быстро вернутся.
Комментарии (0)
Загрузка...
09.10.2014 08:07
0
Для начала нужно вспомнит то, что учили в школе, а именно «Закон сохранения массы», который гласит: «Mасса физической системы сохраняется при всех природных и искусственных процессах». То есть масса того, что вы съели увеличивает ваш вес ровно на величину этой массы минус масса естественных выделений (это пот, слезы, кал и моча) — уж извините за натурализм. Значит, чтобы сбросить вес, нужно меньше есть и больше выделять. Попробуйте, и все у вас получиться.
Комментарии (0)
Загрузка...
09.10.2014 14:44
0
Очень сложно рекомендовать что-то внятное, когда не знаешь спрашивающего. А насколько вы хотите похудеть за неделю? Сколько вы весите сейчас и как у вас дела со здоровьем? Самое стандартное, что можно вам посоветовать — это физические упражнения. Но и тут не нужно переусердствовать, чтобы не ударило по здоровью. Исключите из рациона мучное, и ешьте поменьше сладкого. За неделю без вреда для здоровья можно похудеть на 0,5-1 кг. Если быстрее, то это уже рискованно.
Комментарии (0)
Загрузка...
04.11.2014 09:06
0
Употребляйте пищу без жиров, углеводов. О мучном или жареном забудьте. Ваш выбор овощи и фрукты. Лучше жуйте что-нибудь из этого в течении всего дня, чем за раз накушиваться до отвала. Постарайтесь в это время обойтись без серьезных нагрузок, потому что будет истощение. Побольше мочегонного — лучше просто много воды. Чистой, без газа.
Комментарии (0)
Загрузка...
07.11.2014 16:49
0
Худеть за неделю это довольно опасно для организма. Этот стресс организм потом обязательно постарается восполнить и еще в придачу к этому сделать запас на будущее. Не стоит делать резких изменений веса. Лучше это делать постепенно. Больше кушайте фрукты, а особенно яблоки. Очень полезна арбузная диета. Не стоит какие то продукты полностью исключать из своего рациона. Организму для жизни требуются вещества, а получает их из еды.
Комментарии (0)
Загрузка...
15.11.2014 04:15
0
Очень много людей задаются этим вопросам, только одна проблема они просто спрашивают, говорят что не выйдет, то им не так, то им не сяк, а главное они просто ничего не делают.
Начните утром отжиматься, приседать, качать пресс, бег, а короче, сделайте зарядку, потом сходите в тренажерный клуб, попросите что бы вам составили программу оптимальную для вас, и тогда никого не слушайте, что вам это не поможет, а упорно занимайтесь, и результат будет виден на глаза!
Комментарии (0)
Загрузка...