Как похудеть без занятия спортом?

Мой рост 172 см, вес 72 кг. Спортом заниматься нельзя (сердце). Если (ЕСЛИ) я буду пить воду утром, днем, а вечером немного еды есть, я похудею? Ахаха, это очень странно, наверное, но, попытаться думаю стоит))
17.01.2015
1094
Ответы на вопрос
18.01.2015 01:36
0
В принципе ваш рост соответствует вашему весу и вам беспокоится особенно не зачем. Но отвечаю на ваш вопрос и хочу сказать, что если вы не можете заниматься спортом ввиду того что слабое сердце, то вы с успехом можете заменить занятия спортом на другие упражнения, которые так же очень будут способствовать сжиганию калорий. К таким упражнениям можно отнести любые простые работы по дому или квартире такие как уборка, стирка и прочие которые предполагают движение. Так же в вашем случае будет очень эффективно и необходимо делать ежедневные обычные пешие прогулки длительностью один-два часа. За это время вы истратите энергии как за занятие спортом средней интенсивности. Так же вообще прием пищи после шести строго запрещен. Возьмите это правило себе на вооружение и соблюдайте его не только в период когда хотите похудеть, а вообще в своей жизни. При любой диете кушать нужно. Организму нужна энергия и вещества для жизнедеятельности и вы обязаны ему их давать. Так же не стоит забывать, что не стоит диету превращать в стресс для организма, чтоб после того как вы её прекратите организм не начал с еще большим усердием снова набирать вес. Лучше не делать больших переходов в питании. Лучше в меру ограничить себя в еде и добавить в свою жизнь больше движения и ваш вес и фигура будут вас радовать на протяжении всей жизни.
Комментарии (0)
Загрузка...
18.01.2015 11:17
0
Худеть можно и без занятия физическими упражнениями. (Спортом все это трудно назвать.) Можно соблюдать разнообразные диеты, считать калории, уменьшать дозы съеденной еды. Надо больше пить воды. Это тоже приводит к снижению веса. Для чего же рекомендуют заниматься физическими упражнениями во время похудения? Ну то, что при движении сжигаются калории, это один момент. Но вот другой, как мне кажется, нужен для того, чтобы не остаться с обвисшей кожей в тех местах, где вода и жир уйдут слишком быстро. Обратите внимание на тех полных людей, которые потеряли свой вес. У них у многих страшные обвисшие складки кожи. Иногда даже приходится приходить к операционным вмешательствам. Если у вас больное сердце, то каждодневные прогулки пешком будут вам хорошим подспорьем. Только не начинайте резко. Начните постепенно с увеличения нагрузок. Кстати, такие прогулки хорошо скажутся на состоянии сердца. Удачи вам.
Комментарии (0)
Загрузка...
18.01.2015 13:02
0
Учитывая, что ваш рост соответствует вашему весу худеть вам можно только на два кило, если будет больше возможны проблемы со здоровьем. Я бы рекомендовала 1,5 литра воды в день (бег газа) и дробное питание до 5-6 раз в день. Лучше займитесь тренировкой сердца-есть определенные техники плюс физ нагрузки с учетом болезни сердца. Укрепив одно сможете поддержать другое. Удачи.
Комментарии (0)
Загрузка...
29.01.2015 14:29
0
Как ни странно, можно похудеть, если просто больше спать, это доказано учеными. Можно больше есть жидкую пищу и капусту, так в ней есть витамин У и мало калорий. Хорошо еще заниматься внушением, например, засыпая говорить себе:" Я стройная, здоровая, красивая".
Комментарии (0)
Загрузка...
25.04.2015 23:43
0
Просто напросто надо потреблять меньше калорий чем ты их тратишь, в этом то и вся фишка. Чем меньше ты двигаешься, тем меньше тебе надо потреблять калорий. Так что если хочешь поесть больше вкусняшек, больше двигайся. Вот и вся простая формула.
Комментарии (0)
Загрузка...