Как найти себе девушку?

Поделитесь опытом, как и где я могу найти себе девушку. Спасибо.
28.08.2014
1024
Ответы на вопрос
28.08.2014 12:00
+2
Ну, бро, тут вопрос довольно сложный. Скажу тебе сразу, что знакомиться на улице лучше не стоит, ушло уже то время, сейчас тебя только пошлют в места столь отдаленные, что ни один навигатор не выведет… Сейчас век интернета и социальных сетей, так что думаю, самый хороший вариант найти себе девушку именно там. Так же можешь походить по клубам, по барам, пабам =D Или просто приглядись к девушкам вокруг тебя, одногрупницы/одноклассницы/коллеги. Ничего сложного на самом деле в этом нет.
Комментарии (0)
Загрузка...
28.08.2014 12:22
+1
Можно найти девушку и просто на улице или на остановке (в автобусе, на пляже и т.д.). Главное иметь чистый и опрятный вид, пользоваться дезодорантом и туалетной водой. А еще желательно обладать чувством юмора и правильной речью.
Комментарии (0)
Загрузка...
28.08.2014 14:46
+1
В первую очередь посмотри на себя, как ты пахнешь, какая у тебя прическа, как ты одет. Надо начинать с себя, это предаст уверенности. Самый простой способ найти себе кого то через соц. сеть, правда надо потратить не мало времени чтоб найти свой идеал, живущий не так далеко от тебя и без парня. Можно конечно и на улице дерзнуть и познакомится, но это уже на свой страх и риск.
Комментарии (0)
Загрузка...
28.08.2014 17:07
0
Вариант поиска в социальных сетях не очень привлекателен, хотя положительный результат возможен. В большинстве случаев свою половинку люди находят на работе. Длительное времяпровождение в одном офисе или здании с постоянным пересечением дает возможность довольно хорошо узнать человека.
Комментарии (0)
Загрузка...
28.08.2014 23:39
0
С девушкой можно познакомится на сайте знакомств. Если первый не боишься заговорить можно познакомиться в любом месте. Без проблем познакомишься в клубах и дискотеках, просто предложи коктейль.
Комментарии (0)
Загрузка...
29.09.2014 18:11
0
А зачем ее искать, я уверен, что обстоятельства сами сложатся, что и искать не нужно, может у тебя есть подруга, и возможна это и будет твоя будущая девушка, я вот дружил с девушкой, а потом мы начали встречаться, так что тут лучше самому думать, кто тебе подойдет, и где искать.
Комментарии (0)
Загрузка...
30.09.2014 19:27
0
Девушку можно найти себе в любом месте: на улице, в парке, на вечеринке у друзей, а так же в баре. Главное — чтобы девушка понравилась тебе, а ты должен уделить ей как можно больше внимания, и тогда она обязательно будет твоя.
Комментарии (0)
Загрузка...
09.10.2014 16:02
0
Я считаю, что искать девушку не нужно, судьба сама вас сведёт, просто нужно чуть-чуть этому дать толчок. Ведь лёжа на диване ты её не найдёшь. В первую очередь нужно позаботиться о своём внешнем виде: модный стиль одежды, причёска, займись спортом, вовремя состригай ногти, брейся, подстригайся, пользуйся гигиеническими средствами, меняй каждый день носки. Если есть прыщи, попробуй от них избавиться, заранее сходив к дерматологу и получить от него квалифицированную помощь. Многие девушки также придают большое значение мужской туалетной воде, поверь, это очень важный атрибут. Не пожалей денег и купи себе дорогую воду. Но не стоит опрыскивать себя с ног до головы, а тем более себе в штаны (некоторые так делают), этим можно оттолкнуть девушку. Находись как можно чаще в обществе, встречайся с друзьями, а не сидеть за компьютером в видеоиграх. В обществе девушек не стоит суетиться, нервничать. Ты должен быть спокойным, сдержанным, весёлым, интересным, не навязчивым. Никогда не плачься о своих проблемах, а делай вид, что у тебя всё хорошо, ведь девушкам нужен сильный самец, которому можно поплакаться, тем самым почувствовать себя защищённой. Обрати внимание на своё окружение, возможно среди него может оказаться та, которую ты никогда не замечал — в институте, на работе, в компании друзей. Не бойся сделать первый шаг, боясь услышать отказ. Все девушки разные, и если одна тебе отказала, другая возможно будет самой счастливой.
Комментарии (0)
Загрузка...
09.10.2014 19:31
0
Данный вопрос, как и многие другие на данном ресурсе, требует уточнений. Для чего вы хотите найти себе девушку? Для серьезных отношений, или для несерьезных? Какую девушку вы хоте себе найти? Потому что, отвечая себе на данный вопросы вы сможете понять, где именно нужно искать девушку. Наверное, легче всего будет найти девушку в интернете. Как? Начать общаться, привлечь внимание, делать комплименты и говорить с ней о ней. А дальше уже как получится. И вообще больше общайтесь с девушками и в итоге найдете ту, которая вам больше всего подойдет.
Комментарии (0)
Загрузка...