Ответы на вопрос
12.02.2015 23:33
0
На этот вопрос с уверенностью могу ответить, что лучше всего вам приобрести тренажер «Орбитрек». Этот кардиотренажер позволяет задействовать мышцы всех основных групп и постоянно держать ваше тело в тонусе. Орбитрек не только сжигает ваши жиры (снижает килограммы), но и улучшает общее состояние здоровья каждого человека. Некоторые считают что этот тренажер ничем не отличается от беговой дорожки, но это совершенно не так. Дорожка позволяет вам качать только низ, а орбитрек и верхнюю часть туловища. Перед тем как покупать тренажер такого вида, конечно лучше проконсультироваться с врачом, хотя заниматься на нем могут люди даже с больными суставами. Так же стоит посоветоваться с профессиональным тренером, он поможет подобрать вам правильные тренировки, которые не навредят вашему здоровью. Хочу еще заметить, что не стоит гнаться за известными фирмами, лидерами продаж или самыми дорогими тренажерами, выбирайте тот, который подойдет именно вам!
Комментарии (0)
Загрузка...
13.02.2015 13:20
0
Мне очень нравится в качестве тренажера обычный крутящийся диск «Здоровье». Очень легко встать на него, покрутиться несколько минут на нем и идти дальше по своим делам. Наверняка это не лучший тренажер, т. к. он тренирует очень узкую группу мышц, но действие его очень заметно. Узкая талия и подтянутый живот сохраняется даже после родов. Также поддерживается хорошая подвижность поясничного отдела позвоночника. А когда позвонки двигаются, они хорошо снабжаются питательными веществами, и из-за отсутствия неподвижных зон не образовываются межпозвоночные грыжи. Последние могут привести даже к инвалидности. Опять же тренажер занимает очень мало места!
Комментарии (0)
Загрузка...
13.03.2015 14:27
0
При выборе тренажера для дома вы должны сначала решить какая цель вашей покупки. И какие группы мышц вы хотите задействовать. Уникальными тренажером на все группы мышц будет велотренажер, беговая дорожка или же орбитрек. Но выбор за вами.
Комментарии (0)
Загрузка...
17.03.2015 22:41
0
Если Вы хотите поддерживать себя в нормальной физической форме, то можно обойтись и без тренажеров, а так как прорабатывать нужно разные группы мышц, то одного тренажера Вам все равно будет мало. Пробежки — это обычное дело, можно и без тренажера обойтись. Отжимания то же самое. Единственное, что Вам понадобится это наличие турника, чтобы можно было подтягиваться, хотя его можно заменить турником на детской площадке (если таковая, конечно, есть у Вас во дворе). Гантели можно сделать самостоятельно, для облегченного варианта подойдут обычные пластиковые бутылки, наполненные песком, таким образом, без проблем можно держать в тонусе бицепс и трицепс. В общем, искать нужно не причину, а возможность. Также можно делать приседания и прыжки. Тренажеры, по сути, необходимы, чтобы прорабатывать определенные типы мышц, но такие скорее нужны больше тем, для кого это стиль жизни, вроде бодибилдеров. В остальном же, практически любую группу мышц можно накачать подручными средствами. В итоге, без использования тренажеров можно прокачать грудь, бицепс, трицепс, ноги, попу, пресс, наклонами убираются бока. Собственно, это все что нужно для поддержания себя в хорошей физической форме. К тому же, в доме или квартире без специально выделенного под тренажеры помещения, эти самые тренажеры занимают очень много места.
Комментарии (0)
Загрузка...
08.04.2015 21:31
0
Смотря, что вы хотите подкачать.
Например, если хотите накачать мышцы ног, то купите беговую дорожку или велотренажер
Хотите подкачать пресс, то купите пресс-скамью.
Все зависит от того, что вы хотите сами, и, конечно, какую сумму вы хотите потратить:)
На самом деле, если вы хотите привести свое тело в порядок, можно обойтись без тренажеров, с подручными средствами. И затрат меньше и пространства в доме больше, согласитесь )
Ну и лучше конечно выбирать, чтобы тренажер был действительно вам нужен и не лежал без места, чтобы вы потом не думали куда его деть )
В таком случае лучше сходить в тренажерный зал, правда это смотря как долго вы планируете заниматься спортом, а то может и выйти дороже)
Комментарии (0)
Загрузка...