Как убрать живот?

как правильно качать пресс и по сколько подходов в день?
12.02.2015
1087
Ответы на вопрос
13.02.2015 20:30
0
Живот можно убрать очень быстро!

1.Соблюдать следующий режим питания: не есть белый хлеб и булки, сахар и конфеты, различные жиры, типа масло, сметана, майонез, растительные масла, орехи. Кушать 80% клетчатки, т.е. овощей и фруктов.

2.Между едой пить чистую воду.

3.Танцевать активно под ритмичную музыку не менее 40 минут, завязав на талии целофан, термопояс или что-то в этом роде. Именно через 40 минут начинается сгорание жира.( Не советую отжимания- от них будет хотеться есть).

4.Иметь отличное настроение, делать визуализацию (мысленное представление) своей стройной фигуры.
Комментарии (0)
Загрузка...
13.02.2015 23:17
0
Ах, как бы было замечательно, что бы было одно или два упражнение которое убирает только живот, что бы можно было ничего другого не делать, а только упражнения, а живот уходил бы сам. Ну просто один живот не убирается, невозможно что бы масса тела не ушла, а живот стал меньше, сжигать жир нужно по всему телу, а это в первую очередь правильное питание и спортивная нагрузка. Есть масса тренажеров, помогает также и круг, только я бы советовала крутить не пластмассовый круг а железный, где то полтора два килограмма, сначала буду синяки, а затем привыкнете. Крутить стоит по десять минут в одну и десять минут в другую сторону, в другую сторону гораздо сложнее, чем в одну. Также можно приобрести гантели и делать наклоны в сторону с гантелями, бег хорошо сжигает калории и на талии в том числе, но главное все делать в комплекте, диета и физические нагрузки, причем делать это все стоит регулярно, качать пресс, а еще достаточно эффективное упражнение, это поднимать ноги в положение лежа, правда это очень тяжело, но и достаточно эффективно. Упражнений должен быть комплекс, а не одно и не два.
Комментарии (0)
Загрузка...
14.02.2015 10:04
0
Чтобы убрать живот, нужно каждый день качать пресс. Женщине начинать тренировать мышцы живота нужно как можно раньше! Если мышцы живота развиты, эластичные, то легче и быстрее будут проходить роды. После родов живот быстро придет в нужную форму. Посмотрите на бывших спортсменок. Ни у кого нет висящих животов после беременности! К сожалению, если живот слабый, то после родов восстановить растянутые, как испорченные резинки мышцы живота гораздо сложнее. Но можно! Есть несколько упражнений для пресса. Первое, лежа на спине поднимать ноги до угла в 45 градусов. Начните с 10-15 и до 40… за один подход. Второе, лежа на спине можно поднять немного ноги над полом и на весу писать ногами цифры, сколько сможете. Третье, лежа на спине, зацепившись ногами за что-нибудь, поднимать туловище до вертикального положения, руки за головой, десять-двадцать раз за подход. Четвертое, из положения лежа на спине руки за головой одновременно поднимать туловище и ноги и коснуться согнутыми коленями головы. Это потяжелее упражнение, его выполнять раз десять. Пятое, из вися на турнике поднимать до горизонтали ноги — 15-20 раз. Вис на турнике вдобавок к тренировке живота подлечит еще Вашу спину. Делать этот комплекс упражнений каждый день и живот начнет уходить уже через неделю. Удачи и терпения Вам!
Комментарии (0)
Загрузка...
16.02.2015 19:41
0
Частично не согласен с некоторыми. Качать пресс каждый день нельзя, ведь это обычная мышца, которая от каждодневной нагрузки будет только уставать — перенапряг на пользу не идёт. Надо давать отдыхать прессу как минимум 1 день, тогда тренировка будет более эффективной. А так через 3 дня вы просто не встанете с кровати. Начинать надо с мАлого. Лучше просто увеличивать постепенно кол-во повторов, но число сетов оставлять прежним.

Насчёт «убрать живот».
Идеальный вариант — бег. Общался с многими тренерами и они полностью одобряют вариант бег как начало для «исчезновения живота». А почему? Ведь бег — это тренировка всех групп мышц + развитие дыхалки. Вначале трусцой невысоким темпом. Затем, когда организм привыкнет к нагрузке нужно чередовать медленный бег с ускорениями. Пропотеете — дай Боже… Уверяю вас, эффект будет. Сам убрал надоевшие кг таким способом.
Удачи.
Комментарии (0)
Загрузка...
16.02.2015 22:31
0
Если у вас нет лишних килограммов, а вы боритесь только с небольшим животиком, то сделать убрать его не так уж и трудно. Для этого нужно каждый день выполнять определенные упражнения, видео которых, вы без особого труда найдете с интернете. И конечно же обязательно нужно качать пресс. Начинать нужно с небольших нагрузок и постепенно их увеличивать. Конечный план должен быть где-то по 25 раз 4 подхода утром и такой же план выполнять вечером. Не лениться и не пропускать дни, эти упражнения должны стать неотъемлемой частью вашей жизни и тогда вы точно скоро увидите результат! А вот если у вас существуют проблемы с весом, то в первую очень нужно сбросить лишние килограммы. Не стоит начинать качать пресс, так как ваш лишний жир не уйдет при этом. Правильное питание и физические нагрузки помогут вам справиться с вашей проблемой. Все зависит только от вас самих!
Комментарии (0)
Загрузка...
19.02.2015 22:13
0
Чтобы убрать живот нужно знать причины его появления. Основные причины появления живота: неправильное питание, малоподвижность, стресс, алкоголь, зашлакованность организма. Чтобы убрать живот нужно правильное питание, а именно отказ от полуфабрикатов и тяжелых углеводов, утром натощак выпивать стакан воды с лимоном, не есть за 4 часа до сна, кушать мало но часто, отказаться от вредных привычек. И конечно же занятия спортом. Тренировки должны быть разнообразными. Очень эффективным является бег и обруч хула хуп, а также прес, скручивание, подъем ног, велосипед.
Комментарии (0)
Загрузка...
23.02.2015 14:56
0
Как, ну вот так, меньше есть и больше качать пресс, а так же бегать, так как сидя за компьютером его не уберешь.
Комментарии (0)
Загрузка...
27.02.2015 18:17
0
Вопрос как убрать живот интересует не только женщин, но и мужчин. Сейчас много есть информации об этом, что человек даже не знает какой информации верить а какой нет. Для начала нужно понять, от чего берется живот. Здесь есть много причин. Это может быть ослабления брюшного пресса, нарушения в работе кишечника, большое количество подкожного жира, жир, который образуется на внутренних органах. Если не устранить все эти неполадки, то живот никуда не денется. Во многих случаях живот берется от неправильного питания. Это всевозможные булочки, фаст-фуды, сладкие газированные напитки, соки, мучное, бананы, виноград, колбасы, спиртные напитки, пиво, продукты которое имеют в себе много углеводов, жиров. Самое первое, что вы должны сделать — это пересмотреть свой рацион питания. Питание должно быть правильным с умеренным содержанием жиров и углеводов и с большим количеством белка. Ведь всем известно, что 99% успеха похудения зависит от системы вашего питания. А внутренний жир в животе можно убрать только таким способом. Пить много воды. Для каждого человека эти потребности разные, кому-то достаточно в день 1,5 литра, а кому-то нужно 5 литров. Но при том, что вам нужно похудеть в животе в среднем нужно выпивать не менее трех литров в день. Есть маленькими порциями, не больше 200 грамм за один прием пищи. Питание должно быть правильным и сбалансированным. Должен быть режим. Как я говорила выше, нужно устранять все ваши недостатки, а для этого нужно похудеть (что немаловажно и очень тяжело, на это потребуется много времени и сил), очистить кишечник, улучшить его работу и обмен веществ, избавиться от внутренних подкожных жиров и укрепить мышцы пресса. Для этого, как я говорила, нужно придерживаться правильного, дробного питания (это золотое правило похудения) и делать комплекс упражнения для сжигания жиров. Очень эффективны упражнения планка, качание верхнего, нижнего пресса, косых мышц живота, скручивание, также подойдет упражнение велосипед. Вообще для похудения есть масса кардио нагрузок: бег, разные тренажеры, езда на велосипеде, обычная ходьба, ходьба и бег по ступенькам, интервальный бег и бег трусцой. Выбирайте себе, то что вам по душе. И конечно нужно желание и силы. всегда нужно думать о результате и требовать от себя большего, невозможного, тогда и результат появится.
Комментарии (0)
Загрузка...
19.03.2015 22:21
0
Я противник всяких диет и считаю, что держать себя в хорошей форме нужно исключительно при помощи физических упражнений, а не изнурять организм диетами. При этом, упражнения эти необязательно должны быть какими-то сложными, достаточно каждый день делать элементарную зарядку, а точнее, пять дней в неделю. Диеты для бездельников (кроме тех, которые прописал врач). Помимо всего прочего, питаться нужно часто, но небольшими порциями, тогда пища будет лучше усваиваться. Также нужно пить достаточное количество воды, которое рассчитывается исходя из Вашего веса. Чтобы убрать живот, стать стройнее, можно выполнять наклоны. Для выполнения наклонов, нужно поставить ноги на ширине плеч и сохраняя спину ровной наклоняться прямо, дотрагиваясь руками до пола, полностью распрямляться и наклоняться к левой ноге, затем снова выпрямляться и наклоняться к правой ноге, дотрагиваясь руками до пола. Таких повторений должно быть около сорока. Если сразу не получается выполнить сорок повторений, не мучайте себя, подходите к этому числу постепенно. Также нужно качать пресс и не вести сидячий образ жизни. А еще нужно не забывать и о других упражнениях, так как всего должно быть в меру и тело нужно развивать пропорционально.
Комментарии (0)
Загрузка...