Как добиться плоского живота?

Как добиться плоского живота если перепробовано много способов, изнурительные диеты,после которых набираешь еще больше веса, физические упражнения, после которых все болит и часто на такие не хватает времени, прохождения различных, дорогостоящих косметических процедур, а в итоге результат минимальный?
Платный вопрос
10.08.2017
631
Ответы на вопрос
12.11.2017 21:48
0
Мне уже за тридцать, есть один ребенок, я не сижу на изнурительных диетах, не хожу в фитнес-залы и у меня плоский живот. Расскажу свой опыт. Первое: придерживаюсь меры в еде, избегаю переедания и всякого рода излишеств. Отказалась от конфет и печенья. После семи вечера я не ем ничего, пью только воду в неограниченном количестве.
Второе: каждый день утром натощак я выполняю упражнение вакуум в течении пяти минут. С техникой выполнения данного упражнения можно ознакомиться в интернете, где все подробно объясняется. Данное упражнение рекомендует сам Арнольд Шварценегер.
Каждый день я выполняю некоторый комплекс упражнений, который я сама же для себя составила. В него входят упражнения для подтяжки бедер и ягодиц, упражнения на пресс. Упражнения довольно простые. Основные из них: упражнение планка и ее вариации. А также обязательно качаю пресс 80 раз. На все по времени у меня уходит 25 максимум 30 минут. Поначалу даже простые упражнения у меня вызывали мышечную боль, но со временем это прошло. Комплекс выполняю каждый день. Даю себе поблажку и не выполняю его лишь один день, когда пик критических дней.
Еще советую приобрести весы и раз в неделю взвешиваться. Если начинаете набирать, то старайтесь следующую неделю быть более сдержанной во время приема пищи и не переедать, пить больше жидкостей и не злоупотреблять сладкой и жирной пищей.
Комментарии (0)
Загрузка...
14.11.2017 09:15
0
Плоский живот мечта каждой женщины, которая хорошо хочет выглядеть после рождения ребёнка. К сожалению, чтобы добиться положительных результатов нужно отказаться от приёма высококалорийной пищи, и потребление кондитерских изделий свести к нулю.
В прошлом, не смотря на все мои старания, добиться нужного результата мне помог только салонный профессиональный массаж, с применением эфирных масел и крема с подтягивающим эффектом.
Комплексная антицеллюлитная программа предлагаемая в косметических салонах, хороша тем, что даёт упругость кожи, обёртывание, избавление от лишней жидкости, растяжек, и плоский живот как до рождения ребёнка.
При помощи лимфодренажного аппарата «разрыхляется» подкожный жир, и видны результаты после первого сеанса.
Если нет желания ходить по салонам, можно применить домашнюю программу и сесть на диету состоящую из фруктов, овощей, соков, рыбы каши.
Утренняя или вечерняя езда на велосипеде, скандинавская ходьба творит настоящие чудеса, и доступна всем женщинам.
Ходьбой можно заниматься в любое время, и без всяких ограничений в возрасте. За месяц интенсивной работы и благодаря продолжительным прогулкам с «палками» видны результаты и желанный плоский живот.
Комментарии (0)
Загрузка...
01.01.2018 20:25
0
В наше время очень актуален вопрос о стройном теле. Ведь каждая девушка хочет выглядеть стройной, привлекательной и красивой. Часто у прекрасного пола возникает множество вопросов о похудение в области живота.
Во-первых, чтобы добиться плоского живота необходимо немедленно пересмотреть свой рацион питания. Ни в коем случае не нужно испытывать на себе диеты, такой вариант является не очень надежным. Вам следует просто исключить из своего питания многократное употребление сладкого, мучного, сильно соленого и жирного. А также выпивать около 2-х литров воды.
Во-вторых, не нужно себя изнурять физическими упражнениями. Не обязательно даже ходить в спортзал, вы с легкостью можете делать упражнения дома. Вполне может хватить 3-х тренировок в неделю при сильной занятости.
Если выполнять вышеперечисленные правила вы обязательно добьетесь наилучшего результата, при этом улучшите свое здоровье и приобретете желаемый плоский животик!
Комментарии (0)
Загрузка...
21.02.2019 17:30
0
У не которых девушек от природы живот плоский. Ничего с ним делать не надо. А все остальные мучаются, чтобы добиться плоского живота. Надо постоянно держать себя в тонусе и не расслабляться. Сидеть на многих диетах. Не прибавлять лишние килограммы. Воздерживаться от сладкого и жирного. Ещё надо делать ряд упражнений для живота. Одно из них это качать пресс нужно. Чтобы мышцы были всегда подтянуты. С каждым годом мы становимся старше и кожа становится дряблой и не очень эластичной. Надо пользоваться скрабами для тела с подтягивающим эффектом. Ещё можно пользоваться лосьоном и кремами с гиалуроновой кислотой. Можно бегать по утрам каждый день предварительно обмотать пищевой плёнкой. Только надо обязательно пропотеть. И вы сами увидите результат ваших стараний на плёнке будет жир. Который вытопился из вашего живота. Можно ещё по пить препараты для похудения, сбросить лишний вес. Ну, а если уже С животом ничего уже нельзя по делать, тогда придётся делать липосакцию, но это самый крайний метод. Желаю вам удачи!!!
Комментарии (0)
Загрузка...
14.05.2020 18:02
0

Чтобы плоский был живот, необходимо много ходить. Очень хорошо чтобы с утра качать пресс, танцевать используя элементы с поворотами талии. Хорошо когда есть маленькие дети можно их ложить на ноги и поднимать вместе с ногами.

Комментарии (0)
Загрузка...