Ответы на вопрос
18.02.2015 22:11
0
Любимую женщину нужно баловать всегда, уделяйте ей достаточно внимания и она всегда будет отвечать Вам взаимностью. Когда дело касается праздника, особенно такого, как 8 Марта, женщина должна быть вдвойне очарована и околдована Вашим вниманием. Самое банальное, что можно подарить женщине — это джентльменский набор (конфеты, шампанское), но если включить сообразительность и посмотреть какой век на дворе, то женщины и девушки вполне обрадуются таким подаркам, как красивое белье, духи (только если даритель знает любимую марку девушки), новомодные гаджеты, путевка на двоих в какое нибудь романтическое местечко и конечно же драгоценности — если на них у дарителя хватает средств. Но на самом деле совсем не важно, что подарит любимый человек в женский день, самое главное, чтоб это было сделано с любовью, нежностью и теплотой. А будет это плюшевый мишка, тюльпанчик или дорогой телефон — поверьте, не столь важно, лишь бы вообще не забыл )))
Комментарии (0)
Загрузка...
19.02.2015 00:39
0
Если вы хотите стандартный вариант, то должны быть цветы, конфеты и подарок (что-то из того что она хотела или что-то на свой вкус). Как вариант могу еще предложить животное (главное чтобы у девушки не было на него аллергии) хомяк, попугай, шиншилла, морская свинка… Если вы хотите быть неординарным сходите с девушкой в какое-то место где вы еще не были, прыгните 2-м с моста, разработайте квест в котором девушка должна дойти до конца, а в качестве приза и будет ваш подарок.
Комментарии (0)
Загрузка...
19.02.2015 01:57
0
Вариантов может быть масса.
Как варианты:
— Сертификат в магазин косметики.
— Выходные в СПА салоне.
— ну и конечно же никто не отменял цветы и конфеты.
Комментарии (0)
Загрузка...
19.02.2015 16:55
0
НУ вариантов очень много. Смотря с какой стороны подойти, с одной можно как всегда банально подарить цветы конфеты и какой либо подарок ))). С другой стороны можно придумать что то оригинальное можно подарить на 8 Марта косметологический аппарат или ультразвуковой прибор для ухода за кожей лица и тела, массажер или паровую сауну для лица, аппарат для маникюра и педикюра или гидромассажную ванночку для ног.
Также можно купить абонемент в спа, фитнес, также можно подарить какое то романтическое путешествие или интересный поход. Можно много чего придумать, даже что то с техники гаджет, телефон и т.д.
Комментарии (0)
Загрузка...
19.02.2015 20:28
0
Женщины любят подарки, любят все красивое, блестящее и розовое) Поэтому женщину стоит баловать не только на 8 марта, но и в другие праздники, естественно это должен быть красивый букет любимых цветов но и конечно же подарок. Это может быть и платье и красивое украшение или же какой – то элемент нижнего белья, да все что угодно. Можно что – то подарить связанное с хобби девушки, она там любит фарфоровых слоников, можно ей подарить какого – то красивого слоника женщина обрадуется такому подарку. Может женщина хочет собаку, можно ей подарить собаку или попугая или какого – там животного она еще хочет, женщина как ребенок будет радоваться такому подарку. Ну, вот точно не стоит дарить сковородку, блендер и прочие кухонные радости, меня бы лично такой подарок особо не порадовал. Но если женщина уж такая любительница кухни, можно ей подарить какую – то энциклопедию хозяюшки или еще что – то но уж точно не посуду и сковородки. Для женщины как мне кажется не сложно выбрать подарок, она будет рада всему, если влюблена. И любимому парфюму, и красивой одежде и всяким сувенирам, которые мужчинам не очень – то и нравятся. Подарков для женщин существует очень много и выбрать есть из чего.
Комментарии (0)
Загрузка...
19.02.2015 22:34
0
Подарок женщине на 8 марта это очень сложный выбор. Хотя главным подарком для женщины на 8 марта служит внимание и забота. Каким бы не был подарок, если он подарен с душой, то женщина уже будет очень рада. Самое банальное это цветы, конфеты, вино. Если что-то более оригинальное то это может быть поход в театр, кино, концерт. Каждой женщине будет приятно получить в подарок абонемент в бассейн, спа-салон, солярий, фитнес-клуб, салон красоты… Так же как вариант можно рассматривать красивое нижнее белье, ее любимые духи, милая мягкая игрушка, телефон или планшет, подарочный сертификат в магазин косметики. Можно также устроить романтический ужин в каком-то уютном месте (свечи, цветы, фрукты, шампанское, лепестки). Главное чтобы все было от чистого сердца)
Комментарии (0)
Загрузка...
20.02.2015 18:52
0
8 марта… наверное, у большинства, кто слышит это число, первая ассоциация, которая возникает связанна с весной. Это прекрасная пора года, когда слаживается ощущение, что все будто оживает после зимних холодов, стает слышно пение птиц, появляются первые почки на деревья, даже кажется лучи солнца не только светят, но и согревают душу. Будто сама природа поздравляет женщин с этим прекрасным днем.
ну, а что касается мужской половины, я думаю, что в этот день стоит обойтись без «грубых» подарков типа кухонных принадлежностей, техники и т.п. и наоборот стоит сделать акцент на своей заботе и вниманию к любимой девушке: пусть это будут её любимые цветы (хотя у меня этот праздник ассоциируется с тюльпанами и я бы хотела получить именно их), сладости, ведь шоколад способен поднять настроение, кстати на этот счёт (особенно для сладкоежек можно поэкспериментировать). Например, можно взять подарочную коробку и наложить туда много вкусностей и после этого преподнести любимой. Девушке парень может подарить ещё какую-то мягкую игрушку или романтический ужин в каком-нибудь уютном местечке. Мужчины же могут порадовать своих жен любого рода ювелирными изделиями. Ну вот как-то там.
И, кстати, 8 марта уже не за горами. Так что, берегитесь мужчины, этот день наш!
Комментарии (0)
Загрузка...
23.02.2015 12:59
0
Хороший настрій і свою увагу!
Не обов'язково витрачати багато коштів! Можна почати з кави в ліжко! Потім прогулянка парком! Подарувати квіти! А ввечері романтична вечеря!
Успіхів!
Комментарии (0)
Загрузка...
25.03.2015 17:06
0
Даже если ваши отношения с девушкой еще только начались, какое-то представление о ее вкусах вы наверняка имеете. В любом случае, прежде чем руководствоваться общими принципами выбора подарков, имеет смысл тактично уточнить у девушки, что бы она хотела получить в подарок, какие цветы она любит и т.д. Что касается цветов, это вообще отдельный вопрос: далеко не все женщины их любят, и не все любят одинаковые цветы — кому-то нравятся розы, кому-то хризантемы, а у кого-то вообще может оказаться аллергия на цветы.
Сертификаты в косметические магазины, салоны красоты и т.п. могут оказаться неплохим подарком, но только если девушке это интересно. Если же ей ближе спорт, чем спа-салоны, лучше подарите сертификат в спортмагазин. Аналогично и со сладостями, и с ювелирными изделиями.
Впрочем, даже если у вас не так много средств для покупки подарка, вам наверняка будет вполне по силам заказать на дома суши или пиццу, купить бутылку вина и устроить для любимой романтический ужин.
Комментарии (0)
Загрузка...
01.04.2015 14:24
0
Девушки ценят эмоции, внимание, запоминающиеся моменты, о таком варианте и расскажу. Кстати таким способом дарения могут и девушки воспользоваться, мужу подобные сюрпризы нравятся не меньше чем мне. Смысл заключается в квесте. Что сейчас крайне популярно, хотя мы устраивали такие сюрпризы ещё 7 лет назад:) Удобнее всего если вы живёте вместе или у вас есть возможность позвать одариваемого к себе домой. Вся прелесть в том что подарки(а их в идеале должно быть несколько) могут быть очень бюджетными, покупаем несколько подарочков, к каждому пишем записку, с признанием, комплиментами и подсказками где искать следующий сюрприз, можно использовать загадки или намёки. Прячем всё по квартире(дому), и вручаем первую записку. Последним должен найтись главный подарок, но даже если и он будет не дорогим и простым, то эмоции от сюрприза всё равно запомнятся и будут гораздо ценнее любого дорогого подарка.
В случае ограниченного бюджета используем: шоколадки, фрукты, открытки, цветы, сувениры и квартиру. А если бюджет не ограничен, то можно расширить границы сюрприза до квеста по любимым местам свиданий, соответственно в каждом месте человека будет ждать подарок и записка, закончив всё например рестораном, где будете уже вы с основным подарком. Такие сюрпризы прекрасны на годовщины отношений, любые праздники и события.
Комментарии (0)
Загрузка...