Всегда ли женское "Нет" означает слово "Нет"?

Зачастую, когда женщина нам говорит "Нет", со временем или по ситуации видишь, что это скорее означает "Да". Что характерно, так это количество такого "оборотневого" ответа. Как вы думаете что это за блажь такая у женщин?
31.03.2015
3090
Ответы на вопрос
31.03.2015 15:03
0
Вы знаете, есть такая присказка: «Когда женщина говорит ИДИ ОТ СЮДА, нужно понимать, что она имеет ввиду ИДИОТ, СЮДА!» А вообще женщина — существо не предсказуемое. Часто. чтобы просто пофлиртовать или пококетничать женщина отвечает отказом на то или иное Ваше предложение, а на деле она просто хочет, чтобы ее уговаривали, добивались, таким образом она самоутверждается как женщина. Так же как мужчина хочет власти, женщина хочет, чтобы ее добивались! Но не каждое женское «нет» означает «да», тут уж Вам необходимо хорошо знать свою женщину, чтобы понимать ее душевные порывы. А если вы уже выяснили, что Ваша женщина чаще всего под «нет» подразумевает «да», то просто всегда будьте готовы к этому и не отчаивайтесь, услышав от нее «нет», просто знайте, что скорее всего в ближайшее время это «нет» трансформируется в «да». Любите и будьте любимы. Удачи Вам.
Комментарии (0)
Загрузка...
31.03.2015 20:04
0
Не все женщины вместо да говорят нет, некоторые знают цену своим словам и если уж ответили категорическим нет, то не при каких обстоятельствах не изменят свое решение. Я к таким женщинам не отношусь, иногда я все же позволяю немного покапризничать и вместо своего «да» говорю нет и наоборот. Мне кажется, что женщины таким способом пытаются добиться внимания от своего любимого человека. Ведь сам процесс того, как он уговаривает сменить решение иногда бывает очень и очень приятным. Иногда, это просто своеобразный способ манипуляции мужчины. Очень часто, женщина таким образом делает назло. Может быть такое, что она просто обижена на своего мужчину и просто не хочет соглашаться с ним и идти ему на уступки. Все зависит от ситуации и от того, на какой вопрос нужно ответить. В чем я точно уверенна, что мужчина, который хорошо знает и чувствует свою женщину точно знает, когда ее нет точно означает нет, а когда можно с ней поговорить и сделать так, что она все таки даст тот ответ, которого он ожидает. Очень жаль, что таких мужчин в наше время очень и очень мало, и когда женщина дает отрицательный ответ, он просто разворачивается и уходит. Такие ситуации бывают например, кода парень решает познакомится с девушкой. Она как бы говорит нет, что бы набить себе цену, а в итоге остается у разбитого корыта, так как мужчина не настаивает на своем. они друг другу нравятся, но из-за этого недопонимания не могут быть вместе. Мне кажется, всегда лучше говорить то, что ты чувствуешь и что ты хочешь, тогда таких практически не будет!
Комментарии (0)
Загрузка...
02.04.2015 14:00
0
Так как я и сама являюсь женщиной, мне такая ситуация знакома, при чём как и по самой себе, так и по подругам. И могу сказать, что это не блажь, скорее это просто элемент нашей сущности. Есть конечно редкие девушки, которые всегда уверены в своих словах и мыслях, которые говорят чётко то что думаю и главное думают не менее чётко. А вот большинство из нас частенько сами не могут разобраться в своих желаниях, а иногда просто не могут примерить разум и сердце. Можно назвать это капризами, но поверьте чаще всего сами женщины не виноваты в этом. Самая простейшая ситуация, это когда мужчина, например муж чем-то обидел жену, а после этого задаёт ей вопрос, предлагает что-то или просит о чём-то, часто женщина сама этого хочет или прекрасно понимает, что ответит согласием, но обида в этот момент не позволяет ответить «да». Потому что мужчина должен извиниться, должен понять, что обидел и чем, должен поуговаривать, вот тогда «нет» и сможет превратиться в «да». Хотя не раз встречала подобное поведение и у представителей сильного пола…
Ситуации бывают разные, иногда нет может означать согласие, но с какими-то условиями, бывает просто что-то мешает согласиться, тогда мужчина должен поменять обстоятельства, в идеале ещё и сам догадаться какие:) Может быть ещё много причин, плохое настроение, обида даже не на того кто задает вопрос, какие-то свои проблемы и т.д. Хотя и не исключаю, что часто нам просто не хватает внимания, ласки и уговоров. Но иногда возможна и другая ситуация, на примере своей подруги и её мужа, иногда на его просьбу например поехать к друзьям она отвечает нет, не потому что против, а потому что хочет быть уверена, что её слова что-то для него значат, но на деле оказывается что спрашивает он для галочки. Долго пожив с женщиной мужчина учится понимать когда её нет может подразумевать согласие, а когда нет — это твёрдое нет.
Комментарии (0)
Загрузка...