Как первый раз сказать о своих чувствах?

Как первый раз сказать о своих чувствах? И стоит ли делать это первой девушке?
20.02.2015
1124
Ответы на вопрос
23.02.2015 12:48
0
Девушки как и парни имеют право на все. Единственное что требуется от девушки это смелость… если девушка боится, то она не сможет связать и 2-х слов. А главное предельно ясно довести информацию до человека. Все слова должны прозвучать из уст девушки искренне, чтоб парень после услышанного мог сказать вам тоже самое. Если парню правится другая девушка, то все будет на много сложнее. Он может отвергнуть все что вы скажите и будет избегать вас, что будет больше всего обиднее…
Комментарии (0)
Загрузка...
23.02.2015 13:31
0
Многие считают, что в только мужчины должны проявлять инициативу, что только мужчина должен первый начинать говорить о своих чувствах и прочее. Но сейчас другое время, активная женщина, инициативная уже никого не пугает, сейчас и женщина может открыться перед мужчиной и рассказать о своих чувствах любимому, здесь нет ничего постыдного, или же не приличного. Некоторым мужчинам наоборот нравится когда женщина раскрывается, проявляет инициативу и говорит о своих чувствах. Есть прост о закрытые мужчины, которые чего — то стесняются или же ждут шага от женщины что бы самому раскрыться. Вообще в отношениях, нужно делать, то что хотите, если чувствуете что — то об этом стоит говорить, а не играть в игры, дашь на дашь, вот когда он мне скажет тогда я ему также скажу о чувствах. В любви нет ничего того, чего не стояло бы говорить своему любимому, роли играть не нужно, нужно быть собой если есть чувства то говорить о них. правда, все равно какие — то время должно пройти, потому что женщина которая через несколько дней после знакомства, уже говорит о любви, скорее всего внушать доверия не будет, хотя и это тоже может быть, может это вообще любовь с первого взгляда. Определенной последовательности нет в том, как говорить и прочее. Просто стоит сказать, что я таких чувств сильных как к тебе, давно не испытывала или же вообще не к кому не испытывала.
Комментарии (0)
Загрузка...
23.02.2015 14:52
0
Это очень ответственный момент. Многие тщательно к этому готовятся перед зеркалом, читая по бумажке, а кто-то доверяется сердцу. Я склонен ко второму варианту, так как заучивание это не выражение чувств, а простое воспроизведение зазубренного текста.

Признание в любви должно исходить прямиком из сердца. Не готовьте слова, готовьте условия! Пригласите девушку в такое место в котором вам обоим будет комфортно. Можно положиться на интересы и в соответствии с ними выбрать место. можете просто прийти к ней с букетом цветов, воздушными шариками и т.д.

Самое главное ничего не бояться! иначе все пойдет совсем не так как хотелось бы. Помните что руководиться нужно сердцем
Комментарии (0)
Загрузка...
26.02.2015 11:56
0
Первый раз сказать о своих чувствах, признаться бывает очень сложно, ведь это очень важный и решительный шаг у вашей жизни.
Нам всегда страшно, как отреагирует ваш избранник, имеет ли он к ван какие-то чувства, поддержит ли вас.

Очень важно то, как это будет происходить, в какой обстановке, где, с кем и как. Обстановка должна быть не принужденной, спокойной, лучше чтобы это была не какая-то вечеринка, а чтобы вы были вдвоем, чтобы никто вам не помешал.
Никогда не бойтесь признаться в своих чувствах, признайтесь и вам просто будет легче. Просто скажите этому человеку, что он вам очень дорог, он вам нравится и вы не представляете жизнь без него. В этом нет ничего страшного.
Попробуйте доказать человеку какими-то поступками, словами, что вы именно тот, кто ему нужен.
Удачи вам, главное не бойтесь и все у вас получится.
Любви вам и взаимопонимания.
Комментарии (0)
Загрузка...
26.02.2015 19:40
0
Если вы чувствуете что то, скажите это. Это очень просто. Но во первых прежде чем сказать я тебя люблю вы должны хотя бы иметь представление о чувствах вашей половинки. По крайне мере вам не нужно боятся, любовь любит решительных и смелых. Не стоит признаваться в любви слишком рано, это может выглядеть слишком банально. Не торопитесь, будьте романтичными и скажите главные слова в нужный момент. Во первых ваша вторая половинка должна догадываться о ваших намерениях до того, как вы это сделаете. Для первого признания любви приготовьте девушке сюрприз, на ваше усмотрение, сделайте романтическую обстановку. Какой бы способ вы не выбрали помните, что признание должно идти от сердца.
Комментарии (0)
Загрузка...
27.02.2015 02:04
0
Самое первое, что бы я пожелала всем, кто захочет признаться в каких либо чувствах, это определиться достоин ли этот человек, что бы вы ему признавались, убедитесь в своих чувствах. Если же вы убедились и решились на этот шаг, то мои вам поздравления и советы. Первый раз признания запомнится навсегда и нужно сделать его очень оригинальным, продуманным, необыкновенным, приятным и незабываем. Во-первых — это место, где вы решили признаться вашему любимому или же любимой. Место должно быть красивым, но не людным, что бы вам никто не посмел мешать… Вы же лучше знаете свою вторую половинку и вам решать в какое место пойти или поехать, или же просто погулять в парке. Признаваться нужно в подходящий момент, вы посмотрите по обстановке. Например, когда ваш разговор до такой степени душевный и вы настолько друг другу доверяете, что хочется взлететь высоко или обнять и не отпускать никогда, вот тогда-то и можно. А можно (ну это для очень веселых пар, которые любят экстрим) например, когда прыгаете с парашюта. Это уже каждый сам для себя решает. Вот еще несколько идей, как первый раз сказать о своих чувствах:

1. Взять любимую (любимого) и поехать в долгожданное путешествие. Я бы посоветовала в Париж, ведь это всемирно известный город любви. Днем где-то погулять (в Париже очень много красивых мест), вечером сходить в ресторан, а после него пойти к историческому и культурному символу Парижа башне. Было бы хорошо на нее подняться и вот там признаться вашему человеку в любви. Например «Я помню день нашего знакомства. Ты был (была), как лучик солнца, который пробился из-за тучи. Этот день перевернул всю мою жизнь. И теперь я не могу жить без этих лучиков, они красят мою жизнь и делают ее ярче».

2. Этот совет для тех, кому очень тяжело говорить. Можно сделать своему любимому (любимой) символический подарок, который скажет все без слов. Например можно написать письмо, можно написать 101 причину почему вы вместе, или как ваша жизнь изменилась с появлениям второй половинки. Если у любимой (любимого есть машина) можно обклеить ее записками как вы любите его (ее), или же с чего все начиналось. Можно создать альбом или написать небольшую книжечку о том, с чего все началось, какие чувства вы пережили и в конце признание в любви. Для девушки можно отправить огромный букет ее любимых цветов, где будет любовное послание.
3. Этот совет подойдет как парню, так и девушке. Узнать, о чем ваш любимый (любимая) мечтает и осуществить эту мечту.

4. Этот совет подойдет только парню. Это я советую с своего опыта. Один раз, летом, когда меня спросил парень чего бы я сильно хотела, я ему сказала, что много раз представляла еще зимой, когда мы первый раз встретились, что мы гуляем под снегом и просто ни о чем не думая, веселимся как маленькие дети. В этот день он позвал меня к себе домой и попросил зайти в сад. Какое же мое было удивление, когда я увидела настоящий снег! Он подошел ко мне, взял за руку и сказал «Это все для тебя. До нашей встречи я был простым парнем, который гулял с друзьями, а про такое чувство, как любовь, я никогда не знал. Но вот в один прекрасный день я встретил тебя. Ты ворвалась в мою жизнь такая расшатанная и чистая, что после того дня я засыпал и просыпался с мыслю о тебе. Ты перевернула весь мой мир...» После чего положил мою руку себе на сердце и сказал: «Слышишь как стучит мое сердце? Оно бьется для тебя и ради тебя». Вот это были самые прекрасные слова за всю мою жизнь.

Из этих советов каждый выберет себе по душе или же признается так, как его душа говорит. Всем вам хочу пожелать любви, правильных людей и много хороших эмоций.
Комментарии (0)
Загрузка...