Ответы на вопрос
19.08.2019 10:47
0

Есть любовь взгляда с первого. Я в неё верю у меня один раз было такое, это прекрасно только верить в неё надо. А остальное всё будет это ещё от бога зависит с кем он вас соединить хочет )

Комментарии (0)
Загрузка...
23.08.2019 11:21
0

Очень многие люди путают два понятия любовь и влечение. К примеру, если встречается мужчина, который внешне понравился женщине, то это ещё не значит, что произошла взаимная любовь с первого взгляда.

Просто во многом, человек переходит в состояние желания (физического влечения) когда хочется поближе познакомиться, поговорить, оставить свой номер телефона и договориться о встрече.

При этом мы можем не замечать, что мужчина маленького роста, не аккуратен, или же у него плешивость. Такой «зрительный обман», ни к чему хорошему не приводит, и человек ослеплённый страстью, перестаёт соображать, и не поймёт, каковы его духовные качества.

Когда мы видим привлекательных для нас людей, мы часто наделяем их «рыцарскими достоинствами», и мгновенно считаем, что они умнее, сообразительнее, и лучше всех остальных.

Мы не располагаем никакой информацией и в этом наша главная ошибка и заблуждение. Позитивная симпатия, заставляет нас думать о человеке лучше, чем он есть на самом деле, и только его плохой поступок заставляет взглянуть на него реальным взглядом.

Если сделать несложные выводы, то влюблённость (любовь с первого взгляда) — это возможность идеализировать человека не видя его недостатков. Такая сильная эмоция может привести к более длительным отношениям и даже браку. Но в большинстве своём, выбирая партнёра нелогичным образом, можно попасть в «капкан», который вы сами себе расставили, или же мужчина, может воспользоваться ситуацией, и использовать женщину в своих целях.

Комментарии (0)
Загрузка...
30.08.2019 17:23
0

Любовь с первого взгляда — прекрасное чувство. Да, безусловно я верю в то, что она существует. Потому что у меня с мужем так и было. Любовь с первого взгляда может возникнуть сейчас, а развиться через года. Как мы с мужем, познакомились, а отношения начались только через десять лет. Хотя я сейчас думаю и понимаю, это и была любовь с первого взгляда.

Так же любовь с первого взгляда возникает у мамы к своему новорожденному малышу. И эта любовь не перестает быть и не предается.

У каждого свое понятия любви с первого взгляда. Каждый ее по своему понимает и переживает. Главное ее не упустить, ведь порой в суете сует мы не замечаем самого главного...

Любовь — есть.

Комментарии (0)
Загрузка...