Возможно ли всю жизнь прожить с любимым человеком?

Кто уже влюбился и понимает что хочет быть только с одним человеком на всю жизнь.
26.10.2016
751
Ответы на вопрос
18.12.2016 20:15
0
Конечно, почему бы и нет. Никто Вас не остановит, что бы Вы прожили с любимым человеком всю жизнь. Тем более, среди окружающих уйма примеров, подтверждающих тот факт, что прожить с любимым жизнь не выдумка, а реальность. Другой вопрос лишь в том, насколько любимый Вам человек на протяжении многих лет останется любимым. И тут уж нужно быть готовым ко всему. Все будет в семейной жизни: печали и радости, скандалы и примирение, обиды, возможно, измены. И только от вас двоих зависит, как вы выстоите, справитесь со всеми невзгодами и испытаниями. Только в ваших руках ваша любовь и ответственность за то, что бы пронести ее и сохранить через года.
Комментарии (0)
Загрузка...
21.12.2016 12:33
0
К сожалению, в моем окружении очень мало примеров одной любви на всю жизнь. Однако это не означает, что прожить с любимым человеком всю жизнь невозможно. Но помимо таких очевидных вещей, как здоровье и долголетие необходимо также терпение и взаимоуважение. Особенно важно второе, на нем строятся любый долгосрочные отношения. Важно научиться закрывать глаза на некоторые незначительные недостатки человека и акцентировать достоинства, никогда не переставать поддерживать, хвалить и благодарить. А иначе любые отношения развалятся, даже если между людьми очень сильные чувства.
Комментарии (0)
Загрузка...
23.12.2016 17:41
0
На мой взгляд, этого не знает никто. Любовь это такая штука что сегодня любишь, до потери сознания а завтра можно возненавидеть человека который еще вчера был самым важным в вашей жизни. А можно и влюбиться с первого взгляда и в один миг понять что те отношения которые у вас сейчас это просто какие-то иллюзии, а этот человек вот это он. Жизнь преподносит нам много вариантов в выборе спутника на всю оставшуюся жизнь. Но никто и даже мы сами не знаем, навсегда это у нас или нет.
Комментарии (0)
Загрузка...
26.12.2016 00:18
0
Возможно. Но, одной любви для долгой и счастливой семейной жизни не достаточно. Состояние влюбленности обычно длится до трех лет, затем бурные чувства, страсть постепенно угасают. Семейная жизнь это тоже работа- по сохранению семьи.
Важно уважение, терпение супругов по отношению друг к другу. Конечно, многое зависит от воспитания, какая модель поведения была у родителей. Если в семье родители любили, уважали друг друга, заботились друг о друге, то часто дети перенимают данную модель отношений относительно и своей семьи.
Почему рушатся браки? От того, что нет взаимопонимания и терпения. На стороне ищут то, чего не хватает в семье. Нет ласки, заботы, доброты, внимания? Поэтому ищут их на стороне. Не зря же говорят, что любовь это не когда люди смотрят друг на друга, а тогда, когда они смотрят в одном направлении.
Комментарии (0)
Загрузка...
08.02.2017 17:39
0
Если любишь этого человека и хочешь встретить с ним старость, то почему бы и не прожить с ним рядом всю свою жизнь)
Я считаю, что это вполне реально, если любовь настоящая и взаимная.
Комментарии (0)
Загрузка...
02.10.2017 23:36
0
Это вполне возможно. Главное, чтобы этого хотели оба. Вы должны быть готовы ко всему, что может быть на пути. Все жизненные преграды вместе побеждать. В жизни возможно всё! Главное — этого хотеть и, что-то делать для этого.
Комментарии (0)
Загрузка...