Как привлечь мужчину в свою жизнь?

Как сделать так, что бы мужчине было интересно со мной? Как привлечь его в свою жизнь
13.03.2015
904
Ответы на вопрос
13.03.2015 23:01
0
Для того, что бы мужчина интересовался вами, вашими делами и вашей жизнью в целом вам нужно как минимум стать для него интересным собеседником. Если вы не занимаетесь саморазвитием и с вами не о чем поговорить, то как бы вы не старались обратить на себя внимание своего мужчины, вы ничего не добьетесь. Человек может находится с вами, спать с вами, обеспечивать вас, но если его душа и мысли не с вами, то никакого удовольствия от этих отношений женщина не получит, разве что ей самой не очень то и нужно общение со своим мужчиной. Каждая девушка должна быть загадкой для своего мужчины, что бы каждый день ему хотелось ее разгадывать и понимать. Если вы хотите что бы мужчина интересовался вашей жизнью, то дайте и ему это. Узнавайте как у него прошел день, как дела на работе, как сыграла его любимая футбольная команда, как дела у его друзей и вообще близких его душе людям. Если будете проявлять интерес к его делам, то уж поверьте, мужчина не останется в долгу и обязательно ответит вам тем же! Не стоит забывать о том, что вам нужно больше времени проводить вместе, старайтесь находит общие интересы и заниматься вещами которые интересны как женщине, так и мужчине. Любите свою вторую половинку и заботьтесь о ней, если это настоящая любовь, то в ответ вы получите точно такое же отношение!
Комментарии (0)
Загрузка...
18.03.2015 15:40
0
Наверно, части Вашего вопроса следует поменять местами. Т.е. для начала привлечь мужчину в свою жизнь, а уж потом делать, чтобы ему было с Вами интересно.
Итак, как привлечь мужчину в свою жизнь? Проанализируйте свою жизнь, свои мысли, свое отношения к мужчинам в целом.
Есть ли в Вашей жизни место для мужчины? Готовы ли Вы к появлению мужчины в Вашей жизни? Купите ему тапочки, освободите ему место на кровати, купите запасную зубную щетку, купите себе красивое белье, не забывайте накраситься и красиво одеться! Одним словом, живите так, как будто мужчина у Вас уже есть! Поменяйте Ваше привычное «нет» на «да». Жизнь дарит нам море шансов, но чаще всего нам просто лень плавать! Представьте, что мужчина у Вас уже есть, нарисуйте его (такого, какого хотите) или вырежьте или распечатайте фото из журнала или интернета! Смотрите на жизнь с оптимизмом, общайтесь с удовольствием! Не отклоняйте приглашений на вечеринки, корпоративы, поездки, пикники и другие мероприятия. Говорите жизни «да»!
А для того, чтобы ему было интересно с Вами, развивайтесь, учитесь, увлекайтесь, ведь если Вам будет интересно наедине с собой, то и любому другому человеку (будь то мужчина или женщина) будет интересно с Вами. А когда Вы познакомитесь поближе, возможно, у Вас появятся общие интересы! Удачи Вам и взаимной любви!
Комментарии (0)
Загрузка...
20.03.2015 19:28
0
Вообще, насколько я знаю, иногда мужчин привлекают такие экземпляры, что диву даешься. Но тем не менее, есть возможность сделать себя на несколько порядков привлекательнее. Если вы хотите нравиться окружающим, нужно в первую очередь нравиться себе, любить себя. Но это не должно выражаться в высокомерии и завышенной самооценке. Далее — мужчины всегда больше обращают внимание на позитивных, веселых, зажигательных девушек. При общении всегда проявляйте интерес к собеседнику, внимательно слушайте, ведите активный диалог. Если вы увлечённый и разносторонний человек, это вообще замечательно — ведь мужчине тоже должно быть с вами интересно. Но при этом важно, чтобы живой интерес не перешёл в навязывание своего общества мужчине.
Безусловно, чем больше ваша компания, чем шире круг общения, тем больше шансов встретить своего мужчину. Не сидите дома, посещайте разные мероприятия, благо сейчас их просто нереальный выбор, на любой вкус. Ну и конечно обязательно следить за собой, мужчинам очень нравятся ухоженные и подтянутые девушки. Кстати, спортзал это ещё одно место чтобы познакомиться с мужчиной.
Ещё очень важно восприятие и отношение к мужчинам в целом. Если вы считаете, что все они козлы, то где же собираетесь искать хорошего?
Комментарии (0)
Загрузка...