Как вернуть в семью загулявшего мужа?

Большинство мужчин постоянством не отличаются, и начинают искать развлечения на стороне. Что нужно сделать, чтобы навсегда "отбить" охоту у мужа ходить на сторону?
05.04.2015
1245
Ответы на вопрос
06.04.2015 15:11
0
Возникает встречный вопрос, а зачем нужен такой муж, который постоянно ищет развлечения на стороне и зачем у него что-то «отбивать» (кстати, да, отбить кое-что можно, тогда охота точно пропадет)?
Как известно, все, чему сопротивляешься — упорствует. Упорство отбить охоту вызовет еще только большую у него охоту к развлечениям на стороне. И зачем это нужно? Чтобы ваши дети постоянно видели, что отец ходит налево, а мать стойко это переживает. А потом переняли поведение родителей. И сын будет ходить налево от своей жены, а дочь будет терпеть измены мужа. Ни в коем случае этого делать нельзя. Потому что постоянные измены — это не просто одноразовое развлечение (хотя и такое очень сложно простить), осознанное поведение, это норма для таких мужчин. И самое лучшее, что можно сделать — это развести. Тогда он не будет искать развлечения на стороне, а будет просто искать развлечения, потому что на сторону ходить будет не от кого.
Или если совсем уж не готовы на такие кардинальные меры (развод), просто договоритесь пожить какое-то время отдельно, и пусть каждый из вас примет решение, муж — сможет ли он не искать развлечений на стороне (потому что если нет, то развод неизбежен), а жена — стоит ли ей возвращаться к мужу, который постоянно ходил на сторону (и, возможно, продолжит это делать). Потому что в любой семье главное — это любовь и доверие. А если уж начинаются походы налево и поиск развлечений на стороне, то ни о какой любви и доверии не может быть и речи. Удачи вам и любви.
Комментарии (0)
Загрузка...
06.04.2015 17:25
0
Я думаю что не нужно возвращать в семью загулявшего мужа. Потому что это предательство, а люди не меняются и человек который способен предать вас один раз, обязательно сделает это еще. Если вам и удастся вернуть мужа, то по прежнему уже ничего не будет, не будет доверия, начнутся постоянные ссоры и непонимания, какие то подозрения. Нужно просто не допустить того что бы ваш муж загулял. Уделять ему должное внимание, а самое главное вносить в ваши отношения постоянно что то новое, потому что в большинстве случаев мужчины изменяют из за однообразия в семье, все надоедает, вот они и начинают искать что то новое, какие развлечения на стороне. Но если уж случилась у вас такая ситуация, то прежде всего нужен ли вам такой муж а вашим детям отец, который может изменить и предать вас в любой момент. Цените и любите себя.
Комментарии (0)
Загрузка...