Ответы на вопрос
02.04.2015 20:14
0
Для того, чтобы «вычислить». что жена Вам изменяет особого ума не надо. Нужно просто очень тонко чувствовать, любить, знать и понимать Вашу жену, хотя если дело дошло до измен с ее стороны, то «тонко чувствовать, знать, любить и понимать» — это не про вас! Хотя, конечно, бывают исключения.
На первых порах (в самом начале зарождения отношений на стороне, как и любых других отношений) есть особенности, не заметить которые может только совсем уж равнодушный к своей второй половине партнер. Если у женщины возникают отношения, отличные от отношений с мужем (то есть отношения на стороне), то это не просто так, значит у нее есть чувства к этому человеку (пусть не любовь, но симпатия, восхищение, увлечение, эйфория) и заметить это очень легко: женщина весела, красива, счастлива, она старается больше времени уделять своей внешности, она надевает сексуальное (или просто красивое белье), у нее появляется особый румянец, горят глаза, в таких случаях уже стоит задуматься! Возможно даже, как ни парадоксально это звучит, она станет более раскованной в сексе с Вами. Я не пишу о всяких низких способах вычисления измены, таких как чтение смс и проверка звонков, слежка и допрос (это глупо и только усугубит ситуацию). Просто чувствуйте, любите и понимайте Вашу жену. А вычисляют пускай частные детективы! Удачи Вам и любви.
Комментарии (0)
Загрузка...
02.04.2015 22:06
0
Женщина начинает становится красивее с каждым днем, если она к этому раньше относилась безразлично и не прилагала никаких усилий над своей внешностью то это может стать сигналом задуматься вам. Женщина начинает ревновать мужа безосновательно, думая что он может играть в ту же самую игру и с ней. Женщина становится отдаленной или холодной, безразличной к вам. Происходят изменения в половой жизни, она становится не такой как раньше и вы это чувствуете. Изменяется поведения женщины, скрытые разговоры по телефону. Говорят что мужская интуиция намного развита чем в женщин и мужчина это сразу чувствует. Точно так же и мужские измены проверяются интуитивно, каждый человек чувствует изменения в своих отношениях и первое что надо сделать это серьезно поговорить с вашей второй половинкой, в разговоре рождается истина.
Комментарии (0)
Загрузка...
03.04.2015 10:42
0
Бог миловал от испытания измены жены на себе, но рассказов друзей наслушался. И тут общий вывод можно сделать такой: меняется отношение, меняется взгляд, заинтересованность в тебе, причем настолько резко и внешне беспричинно, что буквально начинаешь взрывать себе голову, ища проблему в себе, а тут…
При этом близкий друг рассказывал, что она может даже не отказывать в близости, ходить вместе в гости, воспитывать детей… но вот в кино она уже с тобой не пойдет. Измена женщины чаще всего означает то, что она любит (или влюблена) в того, с кем изменяет. А влюбленная женщина, действительно, становится другой…
Комментарии (0)
Загрузка...
03.04.2015 12:21
0
Если вы задумались об этом, значит какие-то признаки уже замечаете или придумываете их себе. В первую очередь необходимо поговорить, может быть не прямо задать вопрос, а просто поговорить, вообще в парах где есть частые искренние разговоры, всегда больше честности. А может быть вы и сами изменяете, если появились такие подозрения…
На самом деле все якобы признаки измены могут означать совершенно другое, если жена стала уделять больше внимания своей внешности, возможен вариант, что ей просто так захотелось, а может она чувствует, что вы к ней остыли и хочет вернуть страсть в отношения, далеко не факт, что это связано с изменой. Хорошее настроение и тайные звонки могут означать, что жена например готовит вам сюрприз.
Поэтому в основном измену можно вычислить только на уровне чувств, если она стала к вам холодна, если раньше вы часто разговаривали, а теперь она отдалилась, если секса стало меньше, если вы просто чувствуете, что жена стала какой-то другой. Но и это всё может означать не измену, а просто охлаждение её чувств к вам. Можно конечно следить за ней, проверять звонки и почту, но подумайте о том что вероятно она вам не изменяет, подумайте о том что она почувствует узнав о ваших беспочвенных подозрениях. Ну и о себе тоже стоит подумать, готовы ли вы узнать об измене? И что именно вы считаете изменой. Например у меня есть подруга, которая постоянно влюбляется, в актеров, в коллег по работе, в однажды увиденных мужчин, но при этом больше 5 лет счастлива в браке и ни разу не изменяла мужу, просто вот такая она, а каждая влюблённость поднимает ей настроение, если бы муж не знал о её странности, то наверняка подумал бы, что она ему изменяет, но я больше чем уверена, что искренне любит она только его. Все женщины разные, я думаю вы достаточно хорошо знаете свою жену и если считаете свои подозрения обоснованными, то ничто не даст вам большей правды чем откровенный разговор, только не следует кричать и давить на жену, ваше признание в том что вам тяжело и больно, гораздо быстрее сподвигнет её к честности, чем обвинения. Но не забывайте, что в любом случае в этом есть и ваша вина.
Комментарии (0)
Загрузка...
03.04.2015 14:39
0
Думаю что в первую очередь, нам мужчинам просто не хватает больше любви, по отношению к женам, и скорее всего из-за этого, многие из них изменяют своим мужьям. Но как же это вычислить?

В самом начале, начнется типичная ситуация. Женщина начнет опаздывать с работы домой ( если таковая имеется). Думаю, что если у вашей жены рабочий день кончается в 5, а приходит она в 9, то уже стоит глубоко задуматься и поднять тревогу, хотя бы просто потому что, она мало внимания оказывает вам и детям. Конечно на начальных парах, не стоит обзванивать всех ее подруг, спрашивая с кем, она ночевала и другое. Просто попробуйте просто расспросить жену, ну или раскусить.

Второй повод бить тревогу, это когда женщина слишком мало обращает на вас внимание, а сама старается хорошо одеваться, прилично выглядеть на людях, а с вами ходит, как попало. Понятное дело семья, однако, это не повод для такого. Тут тоже стоит задумываться. Если, например жена покупает дорогое сексуальное белье, а дома ходит в чем попало, то это уже нехорошо. Однако это конечно ее дело.

Что же касается видимых причин, то можно за ней попробовать уследить, например в выходной день. Во первых это явных факторов подозрения не несет, так как никто не замешан, а вот вторых можно все увидеть своими глазами. Однако для такого способа «разоблачить» жену, потребуются железные нервы и терпение.

Также, могу вам сказать, что для того чтобы жена вам не изменяла, старайтесь больше уделять ей внимания, удовлетворять ее, ведь жены для нас это все. Однако не стоит быть слишком мягким полотенцем, если вы все делали правильно, а ваша жена вам изменяет, то простить вы ее уже никогда не сможете.
Комментарии (0)
Загрузка...