Ответы на вопрос
03.04.2015 14:50
+1
Ну во первых решите, стоит ли вам изменять жене. Если да, то почему? Возможно, она просто уже не так молода и красива. Если так, то сами подумайте, а стали ли вы за эти года лучше? Потом уже вспоминайте своих детей, свое будущее. Семья — это уже не то, что в один момент можно потерять. Поэтому изменять жене не самый лучший вариант. Ну а если же вы все-таки решили это сделать, то попробую вам так сказать помочь, но если что — не выдавайте!

Первое. Не следует, конечно же, давать видимую причину ревновать вас жене. То есть, старайтесь быть побольше рядом с ней, дабы она нечего не заподозрила. Жена достойна хотя бы минимально проведенного времени с ней.

Второе. Не отказывайте своей жене не в чем. Однако с момента начала измены, не старайтесь покупать своей жене больше драгоценностей, или просто тратить на нее больше денег, иначе это все вас и раскроет. Ведите себя, как и вели раньше, да и жена в таком случаи нечего не заподозрит.

Делится информацией о измене жене, не стоит даже со своими друзьями, так как даже они не способны держать язык за зубами и в один прекрасный момент раскроют всю вашу тайну.

Конечно же, не стоит забывать о детях. Представляете, как им будет больно узнать, что их папа кобель (простите, если кого обижу, но так и есть, бывают лишь исключения). Им же не будет приятно от этого, и будьте готовы к тому, что в случаи обнаружения измены вашей женой, вам придется распрощаться и с детьми.

И все-таки, рекомендую вам не изменять своим женам, а молодым парням, сразу решать, сможете вы жить с тем человеком, либо нет. Если нет, то и на свадьбу идти не стоит. А винить жену за то, что она вас не удовлетворяет, так простите не ее это проблема, ищите другую.

P.S. Ребят, если что я не причем. Задали вопрос — ответил.
Комментарии (0)
Загрузка...
02.04.2015 20:27
0
Самый простой и легкий способ незаметно изменять жене — это развестись с ней, и изменяйте сколько влезет, можно даже заметно! Ну а если серьезно, то почему Вы хотите изменять жене? Она Вас не удовлетворяет в сексуальном плане? Или не устраивает Вас по своим человеческим качествам? Или Вы женились по расчету? В любом случае, прежде чем изменять жене сто раз спросите себя, готовы ли потерять ее навсегда? И как человека и как женщину? Если да, то вперед! А если нет, то проанализируйте, почему Вы хотите ей изменять? Если Вы об этом думаете, значит у Вас с женой не все гладко в отношениях. Поговорите с ней на чистоту (не говорите, конечно, что собираетесь ей изменить), предложите, например, устроить «вечер откровений» — запаситесь бутылочкой вина, уложите детей спать, останьтесь наедине и предложите написать (потому что говорить в глаза всегда сложнее), что ее не устраивает в Вас, а Вы напишете, что Вас не устраивает в ней (в том числе и в интимном плане), а потом обсудите все это вместе, возможно, что она даже не догадывается, что в чем-то Вас не устраивает, так же как и Вы, возможно думаете, что на высоте, а на самом деле, Вашу жену что-то не устраивает. Так вот обсудите все это за романтическим ужином: вино, свечи, фрукты, легкая музыка. Возможно этот вечер плавно перетечет в романтическую ночь, и вопрос измены отпадет сам собой.
Комментарии (0)
Загрузка...
03.04.2015 05:29
0
Если вы так уж боитесь своей жены или бережете ее, не хотите огорчать, то лучше уж вообще не изменять, наверно — нервы дороже. Но уж если совсем никак (интересно, какая может быть причина?), то лучший вариант — проститутки. Минимальные затраты времени и эмоций, все только по вашему желанию. Жена не узнает, и другую женщину, которая, возможно, на что-то надеется и ждет от вас чего-то большего, чем просто секс, не придется обманывать. Заработать необходимую сумму тоже не проблема для здорового мужчины. Главное — предохраняться, а все остальное уже не важно.
Комментарии (0)
Загрузка...
03.04.2015 13:48
0
С одной стороны кажется, что способов незаметно изменять жене множество, но с другой, точно незаметно изменить возможно только при условии, что у вас совершенно нет близких отношений, ни моральных, ни физических. В таком случае даже при относительно открытой измене, жена может долго ничего не замечать, а может ей и просто всё равно.
Но если между вами есть близкие отношения, то зачем изменять? Что вы хотите найти на стороне, чего такого не может дать вам жена? Ведь на самом деле всё исправимо и новые ощущения и страсть и сексуальные эксперименты и даже любовь и нежность можно вернуть с женой, а не искать на стороне. Нужно просто разговаривать, может и жену в вас многое не устраивает, ей вы тоже посоветуете незаметно вам изменить?
Поэтому надо не искать способы скрыть пока ещё только планируемую измену, а разговаривать искренне и честно с супругой и вместе искать возможности улучшить свой брак. Вы многое можете сделать сами, не нравится как одевается, купите одежду по своему вкусу, мало следит за собой, помогите в домашних делах(чтобы появилось лишнее время) и пригласите куда-нибудь, чаще выходите вместе из дома, тогда у неё появится смысл и лишняя мотивация следить за собой. Так же и в сексе и во всём, делайте первые шаги и жена с радостью ответит вам тем же. Но помните, что это касается и измены.
Комментарии (0)
Загрузка...