Как поссорить мужа с любовницей?

Многие женщины сталкиваются в своей жизни с мужской изменой, т.е любовницей мужа. Как быть, если любовница не хочет отступать?
09.04.2015
1426
Ответы на вопрос
10.04.2015 01:09
0
Так, ситуация довольно странная. Женщина, которая узнала о том, что муж ей изменяет, и при этом вместо того, чтобы вымаливать прощения и просить её забыть этот самый ужасный поступок в его жизни, и при всем при этом ещё любовница качает на него права и он не пытается её остановить, стереть её из жизни, забыть как ужасный сон, а наоборот спокойно к этому относится? Назревает вопрос: вам то зачем тогда этот мужчина нужен? Оставьте эту парочку. Лучше остаться в гордом одиночестве, пострадать столько, сколько нужно, разобраться в причинах измены, но не как не не участвовать во всем этом. Если вы действительно дороги мужчине, если его поступок был случайным и ему действительно стыдно и жаль, то он сам бросит эту любовницу и приползет к вам на коленях, и знаете, стоит ещё задуматься, нужно ли вообще его прощать, или лучшем вариантом будет найти кого-то более достойного.
Ну а если же вы попытаетесь конкурировать с любовницей, или же, допустим, расскажете ей какую-нибудь информацию, выставляющего ваше мужчину с плохой стороны, узнав которую, любовница не захочет с ним быть, ну вообщем приведете ситуацию до того, чтобы они не были вместе, то как вы сам потом сможете жить с мужчиной, который во-первых, быть может вообще не будет с вами так счастлив, как с ней, то есть вы будите обречены быть не любимой и во-вторых, даже если ваш муж остепенится и поймет, что лучше вас никого нет, то сможете ли вы сами быть с мужчиной, который когда-то променял вас на другую женщину. Об этих вопросах стоит задуматься прежде, чем вступать в войну с любовницей. Желаю Вам любить и быть любимыми!
Комментарии (0)
Загрузка...
10.04.2015 09:26
0
Может, жене стоит самой от души поссориться с мужем? Нет, не драка и скандал, но просто объяснить ему, что терпеть жена такого отношения не собирается и мужу следует сделать наконец свой выбор. Если с любовницей так хорошо и он не собирается с ней рвать отношения, то жене придется подумать о разводе. Она не собирается терпеть таких отношений, ей это не нравится, ей больно, ее это оскорбляет. Да она просто брезгует, наконец-то! И если он не хочет сделать выбор, то делать его придется жене — пока молода, полна сил, может еще выйти замуж и начать новую жизнь. Ну а там уж как муж отреагирует, выберет любовницу — его право. А пытаться как-то урегулировать отношения мужа с другой женщиной — бесперспективный вариант.
Комментарии (0)
Загрузка...
10.04.2015 15:31
0
У меня назрел такой вопрос, а зачем вам после всего этого ваш муж? Можно конечно долгое время страдать, думать и ругать себя, но избавиться от так называемого бабника. А как ведет ваш муж? Он пытается у вас попросить прощения, умоляет вас все забыть, обещает исправиться, либо просто сложа ручки лежит не диване, наблюдая на так называемы ринг, где сражается истинная жена, а так называемое «чудо брака». Вообще, конечно мне не понятно, почему женщины могут иметь любовника, а мужчина нет ( в смысле любовницу). А ведь когда речь идет о любовнике, все лишь только хвалят его. Ну ладно, отошел от темы.

Все же, для начала разберитесь, в чем причина измены. Если это полное неудовлетворение мужа, то думаю, тогда ему просто не хватало женской любви. Правда, вы не обязаны ею его обеспечивать, но ведь это ваш долг.

Почему вы не можете оставить вашего мужа наедине, с этой… Ну не знаю, как ее назвать. Женщина, которая увела замужнего мужчину, уже не женщина, а воровка, соответственно и мужчина уже, не мужик, а просто вещь, которую легко взять. Если же вас нечего не связывает ( нет детей, общего жилья, имущества), то просто попытайтесь разойтись мирно. Не нужно думать что ваш «принц», единственный, которому вы нужны. Думаю, что вас нечего не связывает, то вы вполне можете уйти. Нет? Почему? Боитесь остаться одни? Тогда до конца жизни соперничайте с этой воровитой особой, и будьте слабой. Гораздо лучше уйти из боя с поднятым носом.

И как бы то ни было, единственным вариантом отпугать любовницу, это поговорить с мужем. Если же он не соглашается что-либо предпринимать, то сами подумайте, зачем вам такой мужчина, и думаю, вопрос отпадет сам собой)
Комментарии (0)
Загрузка...