Как понять, что ты нравишься девушке?

02.10.2014
793
Ответы на вопрос
02.10.2014 17:27
0
Ну во первых если нормальная девушка, то она будет с тобой мило общаться, заигрывать, предлагать погулять, ей будет все интересно что ты ей рассказываешь, и вообще ей будет хотеться больше проводить с ней времени, если ты долго будешь с ней общаться, то она будет ревновать к другим девушкам, хотя с тобой не встречается и так дальше, ну короче ты это заметишь точно. )
Комментарии (0)
Загрузка...
04.10.2014 20:16
0
Если девушка как-то особенно смотрит на тебя значит ты ей нравишься. А может и наоборот, при взгляде краснеть от переживаний. Есть девушки, которые не ждут вашего понимания. Они подходят к тебе и говорят напрямую. Ну есть и такие, которые бегают за тобой везде.
Комментарии (0)
Загрузка...
22.10.2014 04:20
0
Слухами земля полнится. Очень мудрая поговорка. У девушки есть подруги, они редко не делятся между собой секретами. Попроси друга об услуге, а именно пофлиртовать с ее подругой. И заодно дать задание разведать почву для твоих маневров. Только заправляй на это дело смышленого малого. Этот вариант очень эффективен.
Следующий вариант. Допустим вы сотрудники. Найди причину для совместной работы, пусть и пятиминутной. Ну а дальше — предложи кафешку посетить — отдохнуть. Без явных сигналов никаких действий не предпринимай. Общайся с ней как с подругой. А там, со временем, или сам бери быка за рога или жди пока это сделает она.
Про ревность уже говорили — в точку. Главное не перегнуть палку.
Комментарии (0)
Загрузка...
23.10.2014 10:42
0
НУ это смотря какая девушка, по разному можно понять, например, если она в чем то тебе помогает, ласково к тебе обращается. Пригласи ее погулять, если с радостью согласиться, точно нравишься.
Комментарии (0)
Загрузка...
27.10.2014 19:47
0
Каждая девушка ведет себя по своему конечно сразу и не разберешь. В основном когда кто-то нравится, то тот человек ведет себя с вами ласково нежно и т.д. Или есть еще такая тема «Девушки знайте если парень ведет себя странно то вы ему нравитесь!»
Комментарии (0)
Загрузка...