Сколько роз нужно дарить девушке?

Сколько роз нужно дарить девушке по разным случаям: на первом свидании, на День рождения, на годовщину отношений, или просто так. Как лучше преподносить цветы в разных ситуациях?
02.10.2014
9925
Ответы на вопрос
02.10.2014 17:36
0
Я вам скажу страшную правду, не все девушки любят срезанные цветы, а тем более розы, по собственному опыту знаю, вы сначала узнайте какие цветы ваша девушка любит, а потом только покупайте, а от сколько дарить, это вы сами думайте, я например на первый месяц подарил девушки большую плюшевую игрушку, и ей было очень приятно, так что тут кому что нравится.
Комментарии (0)
Загрузка...
03.10.2014 13:10
0
Мое мнение такое, что розы это всегда праздник для девушки. И на первое свидание я подарил бы одну розу. А на день рождение букет из семи роз. А на каждую годовщину столько, сколько мы вместе лет. Ну и наконец просто так можно дарить столько роз, на сколько у тебя хватит денег.
Комментарии (0)
Загрузка...
09.10.2014 18:03
0
Розы — это просто знак внимания. Количество не играет роли. Можно подарить и одну. И две, только с интервалом хотя бы пару минут )) Тут все заковырка в том КАК ты это сделаешь. Мне например очень нравится момент из фильма 9 и 1/2 недель, когда главный герой в качестве извинения подарил захудалый цветочек, сорванный с клумбы. Хотя мог себе позволить и фуру цветов заказать.
Комментарии (0)
Загрузка...
10.10.2014 17:02
0
Количество и качество цветов имеют значение, если вы их дарите малознакомой женщине по какому-нибудь торжественному случаю. Если же речь идет о своей любимой девушке, то тут эти факторы имеют второстепенное значение. Женщины -это загадочные и романтические существа. И тут главное угадать ее желания в данный момент. Если вам это удалось, то даже с одной полевой ромашкой вы достигните большего эффекта, чем в другое время пышным букетом роз.
Комментарии (0)
Загрузка...
23.10.2014 09:55
0
Перед тем как дарить девушке розы, нужно сначала узнать, любит ли она эти цветы. А какими способами узнать, это надо подумать. А вообще, дарите столько роз, сколько вам хочется и на сколько хватит денег. Не забывайте, что цветы дарят нечетное количество. Главное, чтобы это было от души.
Комментарии (0)
Загрузка...
30.10.2014 05:54
0
Зависит от того, что ты хочешь сказать. Если мне не изменяет память, то смысловое значение имеет количество от 1 до 15.
Вообще 1 роза — робкое признание, 3 — откровенное, 7, это между женой и мужем.
Я рекомендую настоятельно 1 или 3. Потому как любое другое число может быть неверно истолкованным. Второй вариант привязать число роз к чему-то и сразу же при вручении объяснить. Лучше всего нечетное число, а то точно тебе не правильно поймут :) Всё зависит от фантазии.
Комментарии (0)
Загрузка...
09.11.2014 15:32
0
Сколько роз дарить — вопрос скорее риторический. В конечном счете количество совершенно не играет роли. Лично я бы на первом свидании подарил одну розу. На разные праздники и торжества дарил бы столько, на сколько хватало денег. Так же хочу заметить? что далеко не всем девушкам нравятся розы. Этот вопрос конечно же лучше уточнить, но для первого свидания я лично взял бы именно розу.
Комментарии (0)
Загрузка...
18.11.2014 15:49
0
Я думаю, что есть только одно ограничение, нельзя дарить четное количество. Это наша народная примета, обычай. Четные несут покойникам. Что до роз, все зависит от вашего достатка, и любви женщины к этому цветку. Моя любит только сирень, поэтому у меня не стоит вопрос о розах. Да и вам что бы угодить девушке, желательно узнать какие цветы она любит, какой цвет, и только потом дарить. Ведь если у неё аллергия на розы, то ваше свидание может стать последним. Да и многие девушки предпочитают подарок более ценный, чем веник, который через три дня засохнут.
Комментарии (0)
Загрузка...
01.02.2015 19:32
0
Да здесь все индивидуально, сколько есть денег, сколько есть возможность купить, столько и покупают. Самое главное роз должно быть не четное количество) Вообще для меня розы это банально, да приятно, розы красивые, но есть столько красивых цветов, я вот в восторге от ромашек, когда они в большом букете, так красиво смотрится, эти цветы очень летние, великолепно поднимают настроение любой девушке. Никакие розы как по мне не сравняться с большим букетов ромашек. Но вернемся к розам, мне не нравиться когда дарят одну розу, если она еще и упакована, это вообще ужас, даже если роза одна, то пусть лучше она будет не в упаковке. Три розы также мало, а вот когда роз 5 или еще лучше 7, то это уже приличный и красивый букет.
Комментарии (0)
Загрузка...
06.02.2015 14:28
0
Все зависит от финансового состояния мужчины. На первом свидании не стоит дарить огромные букеты. Если на первом свидании вы гуляете по городу, то бедная девушка будет носить букет с собой. Выход тут такой: либо подарить один цветок, либо подарить букет, если вы зашли к ней домой, и обязательно предложите ей оставить букет дома. Она вернется со свидания и будет любоваться живыми цветами, а не бродить по городу и переживать, что цветы завянут. На День Рождения и годовщину лучше дарить ее любимые цветы. Не знаете, купите составной объемный букет из разных цветов. И конечно же девушки любят сюрпризы. Делайте неожиданные подарки. Просто так можно подарить огромный букет ромашек, и она будет в восторге!
Комментарии (0)
Загрузка...
11.02.2015 22:49
0
Вопрос очень хороший, ведь может кто-то не знает, но количеством подаренных роз, можно признаться в своих чувствах девушке. Кстати, как правильно уже заметили, количество быть непарным, так как количество парных цветков вручают обычно на не очень радостных событиях.
Букет из 5 роз вполне подходит для первого свидания или просто для подруги, так как он символизирует хорошее отношение к человеку. Три розы дарят любимой девушке, что на языке роз, означает серьезность по отношению ко второй половине. Одиннадцать роз принято дарить уже в браке, на семейные торжества и женские праздники. Клятву о вечной любви закрепляют букетом из 25 цветков. Если вам позволяют финансы, то вы можете подарить букет из 101 розы — он символизирует обожание и восхищение девушкой. На дни рожденья принято дарить чисто роз, которое соответствует возрасту, вот правда я не знаю как быть с круглыми датами, ведь так получается парное число! Очень часто парни дарят одну розу и в этом тоже нет ничего плохого, она символизирует застенчивую и робкую любовь. Вот как-то так, надеюсь помогла :)!
Комментарии (0)
Загрузка...
17.02.2015 19:49
0
Все девушки любят цветы, а особенно розы, но сколько их дарить и дарить ли вообще это дело каждого конкретного человека. Всегда приятно, когда тебе дарят большие букеты роз и по-поводу и без, но не у каждого человека есть возможности материальные задаривать девушку охапками роз. По-этому я считаю, на случай более скромный, типа первого свидания, можно обойтись и одной розой, на случаи более солидные — три розочки в самый раз. Если есть желание и деньги дарите и сто роз женщине, поверьте она это оценит, но и более скромный букет, тоже без внимания не останется. Мой муж, когда я родила ему сына, подарил мне 25 роз, мне было очень приятно, но даже когда он дарит мне одну розу или букет по-меньше, поверьте, я не менее ему признательна. Ведь я знаю, что он это делает с любовью, искренне и от всего сердца.
Комментарии (0)
Загрузка...
27.02.2015 22:36
0
Первое свидание запомнится на всю жизнь. На первом свидании нужно справить правильное и хорошее впечатление. На первом свидании для девушки можно подарить хороший букет где-то роз 25. На День Рождение можно подарить красивый букет. Я думаю каждой девушке понравился бы букет с 25 и выше роз. На годовщину отношений девушке можно подарить 101 розу. Но вообще это не обязательно должны быть розы. Главное, что бы это были ее любимые цветы и букет выглядел гармонично.
Комментарии (0)
Загрузка...
01.03.2015 23:35
0
Розы это, конечно, хорошо, ведь Роза королева цветов, и её заслуживают только очень важные для нас люди. Их дарят, в большинстве, любимой девушке, маме, сестре, бабушке и другим не менее важным личностям! Но тот факт, что все девушки любят розы, не всегда верен, так как очень много дам любят другие цветы. Вот, например, моя знакомая роз вообще не любит и не признает. Ей ромашки, лилии подавай. А есть люди, в которые на розы аллергия, что тут уже поделать?! приходится выкручиваться другими способами, выбирать другие цветы. А по поводу того, сколько роз дарить девушке, то, как по мне, то не очень много, ведь это все-равно цветы, которые рано или поздно пропадут, да не спорю, при виде огромного букета настроение взлетает, но подарив что-то другое (что оставит про себя память, или сладости) та радость и позитив будут еще долгое время.
Комментарии (0)
Загрузка...
06.03.2015 20:48
0
Все зависит от того сколько Вы встречаетесь с девушкой. Конечно много роз это красиво, но сейчас это все так дорого. Цветы в итоге завянут. Подумайте над тем что подарить розы в горшке. Я как то дарила такие розы в горшке. Очень красиво, да и цветы очень долго стоять будут. Можно не только розы дарить, есть очень много других цветов, которые намного дешевле, а так же тоже очень красивые. Но если все таки склоняетесь к розам, то можно дарить 3 штучки. Так же к розам можно какой нибудь сувенир подарить или конфеты, девушки это очень любят. Я вообще очень люблю розы, но мне очень жалко денег которые муж тратит на них. Но конечно все зависит исключительно от Вас! Сколько Вам денег не жалко на вашу девушку, столько роз и покупайте. Девушка с радостью примет любое количество цветов!
Комментарии (0)
Загрузка...
18.03.2015 18:05
0
Во-первых, не все девушки любят цветы. Если до первого «официального» свидания вы с девушкой общаетесь, например, в сети, лучше прояснить этот вопрос заранее, чтобы не попасть впросак, преподнеся букет, который испортит даме настроение, а то и самочувствие, если вдруг она страдает аллергией.
Во-вторых, не всем любят розы. Вопреки распространенному мнению и навязываемым обществом стереотипам, многие действительно безразлично относятся к этим цветам, и больше будут рады, например, букету хризантем или тюльпанов.
И в-третьих, также не всем девушкам важны всевозможные приметы по поводу того, сколько роз на какую дату дарить и что означает каждое количество. Единственная традиция, известная, наверно, большинству — это то, что дарить нужно нечетное число цветов.
Так что, выбирать и цветы, и их количество следует, ориентируясь на конкретные вкусы конкретной девушки.
Комментарии (0)
Загрузка...
19.03.2015 21:53
0
Любая женщина обрадуется любому вашему букету, который может не обязательно состоять из роз. Сейчас бизнес по торговле цветами настолько развит, что можно и иногда нужно не быть банальным, а попробовать пооригинальничать и купить какой-нибудь необычный сборный букет или букетик. Если женщина или девушка не избалована, то ей будет приятно само внимание. Не имеет значения, как вы преподнесёте цветы, молча или что-о скажете, главное с улыбкой и чистым сердцем. Подарить цветы — это уже означает доброе отношение и расположение. Конечно, не желательно дарить жёлтые розы, иначе ваша подруга или жена, начнут задумываться о значении этих цветов. Все мы знаем, что женщины, практически, все подвержены различным сомнениям и придиркам к мелочам. Жёлтый цвет может оказаться такой мелочью. Помните, что красная роза — это общепринятый символ любви и страсти, три розы говорят «я люблю тебя». Белые розы дарят невесте.
Комментарии (0)
Загрузка...
27.03.2015 00:18
0
Ну зачем же вообще париться над такими вопросами. Конечно же это похвально, если парень настолько трепетно относится к чувствам своей девушки, что пытается добиться максимального восхищения, но к чему это? Дари сколько угодно, каких угодно, живых, срезанных (ну от искусственных, конечно, лучше откажись). Это твоя девушка, если её чувства к тебе искрение, то она будет рада любым знакам внимания. Хоть кактус ты ей подари, но при этом с душой и верой в то, что этот кактус принесет твоей девушке бесконечную радость. Конечно, стоит обращать внимание к таким нюансам как аллергия на некоторые цветы, либо же просто нелюбовь к определенным их видам, но на этом стоит ограничится и дарить просто то, что хочется.
Комментарии (0)
Загрузка...

08.01.2017 18:10
0
А я считаю, что количество цветов выбираете вы сами-интуитивно. Очень нравится девушка — не пожалеете и купите побольше, на сколько финансов хватит. А если вам нужно сделать комплимент на «отвали», то одной или трех достаточно.
Комментарии (0)
Загрузка...