Ответы на вопрос
11.05.2015 11:47
0
Если верить стилистам, то в 2015 году в тренде будут максимально приближенные к натуральным оттенки. Самый модный цвет — шатен, приветствуются теплые оттенки, такие как коньяк, шоколад или каштан. Если вам по вкусу жгучие черные волосы, то учтите, что в 2015 популярен черный цвет с синевой. Если ваш цвет волос рыжий, то можно остановить свой выбор на оттенке темной меди или же платиновом. А как быть блондинкам? Стилисты рекомендуют светловолосым девушкам правильно подбирать свой оттенок по цветотипу, чтобы оставаться модной. Светлокожим подойдут пшеничные и медовые тона, а также платиновые. Смуглым лучше остановить свой выбор на русых и медовых волосах. А вот у девушек, которые не относятся ни к тем, ни к другим, имея нейтральную кожу, гораздо больший выбор — в их распоряжении золотистые, карамельные, медовые и платиновые оттенки. Конечно же, блондинкам стоит избегать желтизны волос под «цыпленка». Модницам-любительницам пепельных оттенков следует учесть -в 2015 году стилисты рекомендуют красить в этот цвет только короткие волосы. Но если вы не хотите ни стричься, ни менять цвет, можно просто скомбинировать пепельный с другими оттенками.
Комментарии (0)
Загрузка...
12.05.2015 11:52
0
Очень трудно дать точный ответ на этот вопрос. Ведь каждый человек разный, у нас у всех разные черты лица, разные глаза, по разному расположены брови, и разные губы. Каждому человеку подходит свой цвет волос. Например привычнее всего видеть белокожих девушек с голубыми глазами блондинками, а желтокожих с карими — брюнетками. Хотя на мой взгляд очень красиво когда у девушек ( или у парней) все наоборот. Редкость встретить голубоглазую девушку с темными волосами. Смотря на конкурсы красоты чаще всего так и бывает. 70% из всех девиц голубоглазые брюнетки(или шатенки). Я думаю сейчас очень модный коричневый цвет волос. Желательно чтобы он был максимально похож на натуральный, а еще лучше если это и есть ваш натуральный цвет. Очень красиво и модно когда волосы блестящие, длинные, прямые и натурального цвета. Многие считают что девушки с «перекрашаными» волосами, они выглядят неестественно, и как «дешевки». Так что лучше оставить свой цвет который дала вам мать — природа, не гнаться за стереотипами, и потратить деньги на оздоровление ваших волос!
Комментарии (0)
Загрузка...
15.05.2015 18:02
0
В моде всегда останется естественный, натуральный цвет волос. Если же вы окрашиваете волосы, выбирайте цвет приближенный к натуральному, и без оттенков. А если учитывая новейшие модные тенденции 2015 года, то в моде будут светлые оттенки, русые и блонд. Волосы, крашенные в пестрые оттенки будут только привлекать внимание, поэтому сейчас стилисты стараются придать волосам естественность, природный блеск и близкий к натуральному цвет.
Что бы подобрать, какой цвет волос подойдет именно вам, необходимо определить ваш цветотип, который делится на поры года — лето, весна, зима или осень. И уже подобравши свой цветотип стилист вам посоветует, какой выбрать цвет волос.
Все неприродные оттенки, к которым относятся белый неестественного тона, ядовитый желтый остаются в прошлом веке. Блондинка может себе выбрать более естественные и мягкие тона – пшеничный или светло-русый. Если вы шатенка, вам подойдет модный карамельный оттенок. Брюнетки себе могут выбрать из большого количества цветов самый подходящий. Самый модный – это шоколад, который может быть как черный, и молочный. А вот синюшний оттенок черных волос это уже запрет.
Еще в моду вошел рыжий цвет. Если у вас такой цвет волос – вы покорительница красоты и моды. Оттенки богатого рыжего цвета остаются вне конкуренции с другими цветами.
Комментарии (0)
Загрузка...
08.06.2015 18:19
0
Мониторя работы мастеров салонов красоты в своем городе, я поняла, что сегодня большинство девушек выбирают натуральные оттенки волос, причем особенно популярно брондирование, то есть эффект а-ля волосы, выгоревшие на солнышке. Получается очень естественный и красивый оттенок. На мой взгляд, один из самых красивых оттенков получается с использованием шоколадной и золотой гаммы, вкупе с загаром смотрится потрясающе! Девушки посмелее выбирают яркие цвета, теперь никого не удивишь, к примеру, с фиолетовыми или красными волосами, и на некоторых девушках такой казалось бы странный оттенок смотрится вполне уместно. Набирают популярность мелки для волос и просто цветные пряди для тех, кто не хочет кардинальной смены имиджа.
Комментарии (0)
Загрузка...