Ответы на вопрос
09.10.2014 10:57
0
Смерть это когда заканчивается жизнь. Смерть это прекращения и полная остановка жизнедеятельности организма. Смерть это самое ужасное, что может произойти с человеком. Это всегда страх, таинственность и неизбежность. Смерть происходит от старости, болезни, убийства и несчастного случая.
Комментарии (0)
Загрузка...
09.10.2014 12:31
0
Смерть — антоним жизни. Остановка всех жизненных процессов организма. Согласно религиозным определениям — это не конец, а трансформация. Переход в другой мир, другое тело (реинкарнация). Человек конечно боится неизвестного, это естественно. Но не так уж ужасно. Смерть неизбежна. А неизбежное, прошу прощения за товтологию, потому и неизбежно что его нельзя избежать. Так если ничего сделать нельзя, то уж лучше это принять и жить не заморачиваясь.
Комментарии (0)
Загрузка...
10.10.2014 22:08
0
Смерть — необратимое прекращение биологических процессов в клетках и тканях организма и в следствии этого гибель индивидуума как обособленной живой системы, сопровождающаяся распадом белков и других биополимеров. Тело, как известно, состоит из тканей и клеток, и когда человек умирает эти клетки и ткани разрушаются не в одно и то же время. Первыми умирают клетки головного мозга. Клетки некоторых других тканей ещё некоторое время могут жить и размножаться, к примеру, волосы и ногти умершего человека растут определённый период.
Говоря же на духовном языке смерть субъекта — это конец плотской жизни, конец его бытия, воскресение, переход к вечной и духовной жизни. Это всего лишь смена состояния нашего сознания.
Комментарии (0)
Загрузка...
16.10.2014 13:46
0
Смерть, это остановка сердца, и вообще всех жизненно важных органов, если верить экстрасенсам, или разных людей, что связаны с мистикой, то это считается переход души в другой мир — мир мертвых.
Комментарии (0)
Загрузка...
23.10.2014 10:57
0
Смерть, это когда перестают работать все жизненно важны органы, уже организм перестает существовать, о нем остается только память, вы уже никогда не сможете с ним поговорить и т.д. а в мистике как говорят, то смерть это уход с тела души в другой мир, или в другое тело.
Комментарии (0)
Загрузка...
30.10.2014 04:52
0
Смерть это момент прекращения физического существования. Кто-то считает это концом, кто-то началом. Если рассмотреть данный вопрос со стороны религий, то жизнь это период испытаний, и от того как человек себя покажет в этот период зависит его будущее. Я придерживаюсь именно этой точки зрения — смерть, это только начало.
Комментарии (0)
Загрузка...