Ответы на вопрос
01.09.2015 23:37
0
Конечно возможно, если вы будете верить, сила этих заговоров будет настолько сильна, насколько вы ожидаете положительного результата.
Можно написать для себя ежедневный статус, например «я успешная и красивая личность». Каждое утро повторять эти слова, верить, что это правда. Такое внушение и вера очень помогает приобрести уверенность в правдивость каждой строки.
И это, кстати не просто моё предположение, это научно доказанный и исследованный факт. Можно даже ввести человека в транс, или гипноз и заставить его поверить в то, что он может излечиться, просто ему не хватает веры.К такому методу обращаются чаще люди с неизлечимыми болезнями, что бы продлить себе немного жизнь.
Комментарии (0)
Загрузка...
08.02.2016 16:10
0
Заговор или молитва, это своего рода аффирмация, которая работает. Главное в это верить, а также верить в свои силы и то, что вы сможете справиться самостоятельно. Ведь болезнь не сразу проявляется в физическом теле и она какое то время просто «висит» в ауре человека.
Сейчас много современных авторов пишут книги о том, как напрямую связаны наше эмоциональное состояние, куда входят страхи и тревоги, с болезнями. В ауре находится мыслеформа негативного порядка, и вот если ее заменить на положительное утверждение, то наш организм примет такой сигнал и заменит плохую установку на положительную. И тогда болезнь отступает. И этому может помочь и молитва и заговор.
Потому что по сути это и есть аффирмация. И при желании можно найти исцеляющие молитвы и заговоры, но только их читать нужно ежедневно на протяжении целого месяца и подойти к процессу очень серьезно. Вы можете просто попробовать и читать ежедневно всем знакомую молитву «Отче наш» и увидите, что изменения пойдут со временем. И вообще эта молитва должна читаться перед любой другой. Данная молитва считается самой действенной и универсально по своей сути.И чем больше вы будете верить в том, что вам это поможет, тем быстрее пойдет процесс исцеления.
И на самом деле лечение таким способом является древнейшей практикой, которая всегда помогала человеку. И всем известно, что все верующие люди всегда обращаются к молитве в любом случае жизни.
Комментарии (0)
Загрузка...
20.02.2016 11:52
0
Благодаря заговорам и молитвам излечиться от болезни возможно… Нарушая тот или иной закон Абсолюта,
вы тем самым создаете вибрации, которые идут на уровне торсионного
поля в обратную сторону закрученные, и они заходят в ваше
пространство, в ваше биополе, проявляясь на ваших тонких телах, и
начинает проявляться разрушительным состоянием на клеточном уровне
вашего тела.
Тело начинает болеть, у тела проявляются проблемы в виде боли, не
такого, неправильного функционирования того или иного органа.
И вы уже становитесь человеком, зависимым от своей болезни. То есть
болезнь уже вами управляет, не вы управляете своим здоровьем, а
болезнь управляет вами.
Для того чтобы болезнь вами не управляла, для того чтобы вы могли быть
хозяевами своей судьбы, хозяевами своего тела, для этого вам надо
знать эти законы, и как они работают в вашей повседневной жизни, где и
когда какой закон вы можете применить по назначению. И, применив его
по назначению, вы тем самым уже начинаете становиться проявителями
своего тела. Вы управляете работой своего тела, и ваше тело становится
вам подвластным и становится вам комфортным.
Ведь когда у вас больное тело, оно не комфортно для Души. Душа,
находясь в больном теле, чувствует себя… ну, вы понимаете, это как
какой­ то полуразрушенный дом.
Об этом могу пояснить конкретно…
Комментарии (0)
Загрузка...
12.12.2016 13:20
0
Нет нельзя. Помощь психологическая, душевный настрой, вера конечно помогают. Но как вспомогательное средство. В любом случае целители, знахари и маги используют силу природы, трава, корни, минералы, вода из определенного источника, молоко и так далее. А молитва или заговор лишь активируют внутренние силы организма.
Комментарии (0)
Загрузка...