Я девушка, мне 18 лет, как заинтересовать парней?

Я девушка. мне 18 лет(через месяц 19). И у меня есть проблема. Я ещё никогда не встречалась с парнями и никогда в жизни не целовалась. Из-за этого я чувствую себя не полноценной.
С парнями я обычно дружу и всё, а как девушка я их не интересую. В френдзоне я никого не держу, я бы заметила.
Подскажите, что мне делать?
11.10.2014
1153
Ответы на вопрос
12.10.2014 11:29
+1
Если вам восемнадцать и у вас нет парня, то не стоит расстраиваться из за этого. Потому что это не такой уж и страшный возраст. И вы еще просто не встретили свою любовь. Но все равно попробуйте вести себя с парнями как то загадочно, тогда вы станете им очень интересной.
Комментарии (0)
Загрузка...
13.10.2014 12:40
0
Проведу ассоциацию. Вы где то в городе и нечаянно капнули себе на одежду каплю кофе. Пятнышко не значительное. Не вооруженным глазом и не заметишь. Но оно есть. И Вы знаете об этом. Постоянно о нем думаете. В итоге люди на подсознании читают Ваши мысли и тоже видят на Вас это пятнышко. Хотя в другой раз бы ни в жизнь не заметили. Так и с противоположным полом. Мы все тянемся к уверенным в себе и самодостаточным людям. И избегаем закомплексованных нытиков. Избавьтесь от негативных мыслей типа я плохая, у меня никого нет, я никому не нужна. Полюбите себя! И результат не заставит себя ждать! Удачи!
Комментарии (1)
Загрузка...
13.10.2014 14:13
0
Если такой вопрос возник в 18 лет, то это уже нехороший симптом. Бог, как известно, создал женщину, чтобы мужчине не было скучно и одиноко. И для этого наградил женщину такими достоинствами, как миловидность, покладистость, нежность, скромность, готовность к материнству. С тех пор мало что изменилось — мужчине все еще нравятся эти качества.
Так что вам особенно изобретать нечего — соответствуйте этим критериям, и все у вас наладится.
Комментарии (0)
Загрузка...
25.11.2014 13:00
0
Плохо что здесь нет возможности посмотреть ваше фото. У этой проблем может быть несколько причин. Это и закомплексованность, это и развод родителей, это и ваша внешность. Серость, как личности. И возможно это родовые кармические проблемы. Как понять в чем проблема, возможно самоанализ поможет. Надо просмотреть себя, как бы со стороны, на предмет коммуникабельности, на внешнюю красоту, на интеллект. Сходить к психологу. Ведь могут быть психологические причины, как то насилие домашнее, неправильное воспитание в случае не полной семьи, страх перед отношениями, завышенная самооценка и требования к партнерам. Если исключите материалистические причины, а жизнь не наладиться, тогда есть еще и поход в церковь. Там закажите акафист Нечаянная радость, называется. Попросите Божью матушку. Если вы мусульманка, то найдите муллу пусть почитает суры подходящие для этого случая. Главное не опускать руки, не нагнетать негатив против самой себя, не накручивать про свою никчемность. Ищите причину внутри себя. А возраст у вас еще юный, рано впадать в панику.
Комментарии (0)
Загрузка...