Ответы на вопрос
01.02.2016 20:27
0
Все отели Испании не классифицируются по единым государственным правилам, а на местном уровне, причем в каждом регионе, но преимущество Испанских отелей это качественный сервис.
Самым популярным отелем в Испании является отель La Pineda, который состоит из основного корпуса и нескольких коттеджей. Этот отель хорошо подойдет тем, кто любит веселую компанию, а так же и семейным парам с детьми. Уют и домашняя обстановка в коттеджах на территории комплекса в сочетании с высоким сервисом, а так же, близость пляжа, создадут незабываемые впечатления об отдыхе.
Комментарии (0)
Загрузка...
13.02.2016 22:07
0
Вы задали очень интересный вопрос, но без уточнения города, курорта на него можно отвечать долго. Испания это и Каталония, состоящая из двух побережий: Коста Брава и Коста Даурада. Южнее находится регион Коста Бланка. Со стороны океана расположилась респектабельная Коста Дель Соль. Также не стоит забывать и об островной Испании: острова Майорка и Ибица, и конечно же респектабельный Тенерифе.
Но раз вы не дали никакой конкретики, я отвечу так. Одним из лучших в Испании отелей я бы назвала: Gran Hotel Reymar 4* sup, расположившийся прямо на первой береговой линии в местечке Тосса де Мар. Это идеальный вариант для тех, кому важны все составляющие отдыха: сервис, питания, расположение, расширенная инфраструктура. Любители животных, могут захватить с собой даже своего маленького питомца. Персонал очень лоялен по отношению к своим гостям. Здесь прекрасное питание, обед и ужин дают по типу «шведского стола». Магазины, рестораны, дискотеки находятся в пешей доступности. Но не смотря на столь близкое соседство к центру курорта, в отеле очень тихо и спокойно. Очень достойный вариант, но и цена проживания в нем будет далеко не экономична.
Комментарии (0)
Загрузка...
08.02.2016 16:58
0
Отель Belvedere считается лучшим, у него четыре звезды, он находится в ста десяти километрах от города Барселона и на расстоянии одиннадцати километров от аэропорта, и ехать до него всего двадцать минут. Рядом там находится голос Реус. Недалеко от него имеется отличный пляж. И что важно, отель совсем недалеко находится от парка, под называнием — Порт Авентура, там очень много различных развлечений для туристов и жителей.
В гостинице есть даже тренажерный зал, гидромассаж, имеется баня- сауна, есть плавательный бассейн, очень красивая терраса, а также зона, где вы можете подключиться к бесплатному Wi-Fi.
Все номера хорошо оснащены и функциональны, везде имеются кондиционеры, в каждом номере есть или терраса, или балкончик. В номерах можно смотреть телевизор, есть даже сейф, для хранения личных дорогих вещей.
Есть ресторан, где накрывается шведский стол, а можно заказать индивидуальные блюда, которые будут готовить при вашем участии. И вы увидите весь процесс готовки. Обычно вечерами там проводят развлекательные программы для постояльцев.
Для детей там имеется отличная игровая площадка. Конечно на вкус и цвет, товарищей не бывает, но отель стоит того, чтобы в нем остановиться.
Комментарии (0)
Загрузка...
24.02.2016 10:50
0
Нам с семейством безумно понравился 4R Hotel Playa Park. Расположенный в Салоу, на живописном пляжном берегу, он включает в себя, пожалуй, все что только турист может пожелать: от великолепнейшего бара с изысканными винами до собственного мини-аквапарка. Цена три года назад была вполне демократичной, сейчас, по слухам, несколько увеличилась, в связи с повышением курса евро, однако россиянин чуть богаче среднего вполне сможет позволить себе раз в три года отдохнуть в этом, без преувеличения, райском месте!
Если же вам по душе скромное обаяние роскоши — выберите трехзвездочный отель President. Расположенный в «райском месте Каталонии», на морском берегу, он больше подойдет людям активным, которые приехали в Испанию не только за тем, чтобы понежиться на пляжах, но и узнать что-то новое о стране, а также хорошо «потусить» ночью. Стоимость проживания в нем не «зашкаливает», главный минус — обилие, что называется, «под боком» множества недешевых соблазнов, от трат на которые очень трудно отказаться!
Комментарии (0)
Загрузка...
28.02.2016 17:17
0
Самый лучший отель в Испании это Cleopatra Palace Hotel
Комментарии (0)
Загрузка...
27.02.2016 14:42
0
Испания — это страна палящего солнца, моря, красивой архитектуры и вкусной кухни. Курорты этой страны манят туристов своими изумительными песчаными пляжами, а также сервисом высокого уровня. Выбрать где именно отдохнуть в Испании довольно проблематично, потому что все курорты чудесны. Курорт Коста-Браво имеет очень красивый ландшафт. В этом регионе есть как неприступные береговые скалы, так и безветренные пляжи. Из-за этого отели Коста-Браво располагаются в отдалении от побережья. На этом курорте хорошо отдыхать с июня по октябрь. Коста-Дорада (золотой берег) привлекает туристов золотистыми пляжами и теплым морем. Отели этого курорта славятся своим качественным сервисом и богатым выбором экскурсий. Регион Коста-Бланка (белый берег) славится чистыми пляжами и самым теплым морем(прогревается выше 25 градусов). Здесь очень комфортабельные отели и система все включено. Коста-дель-Соль-самый популярный регион для отдыха. Здесь есть отели на любой вкус и кошелек. Самый известный и популярный курорт для русских-это конечно же Канарские острова. Они славятся своей отличной погодой и сервисом высочайшего уровня, которым можно наслаждаться круглый год. Балеарские острова славятся своими умиротворенными закатами и веселыми ночами. Здесь вы найдете фешенебельные отели и пляжные дискотеки. Купаться и загорать на этих островах можно уже с апреля и по ноябрь. В такой стране как Испания можно подобрать отдых, даже самым придирчивым людям. Курорты этой страны предлагают множество вариантов для любого отдыха.
Комментарии (0)
Загрузка...
01.03.2016 14:22
0
В Испании есть свой рейтинг лучших отелей, которые определяются в зависимости от отзывов постояльцев. Они делятся в зависимости от класса от (пяти, до двух звёзд), от стилей, бюджетные, элитные, от сети отелей, а также от места их расположения. Когда я путешествовала по Испании, то лучшим отелем для меня был Posada Terra Santa на Пальма-де-Майорке. Он хорош тем, что это шикарный отель для спокойного отдыха, там работают лучшие специалисты которые всегда любезны и делают всё возможное чтобы каждый постоялец отеля почувствовал себя на вершине блаженства. Там безупречно чистые и красиво оформленные номера, «незаметные» горничные, сказочно вкусная еда, в любое время дня и ночи можно вызвать такси, все бары, рестораны, соборы расположены на очень близком от отеля расстоянии, что даёт возможность посетить их в любое удобное время.
На территории отеля есть бассейн, ресторан, спа, фитнес центр, бесплатный выход в интернет, прачечная, а также обслуживающий персонал говорящий на нескольких языках, что даёт возможность свободно с ними общаться.
Номер в отеле нужно забронировать заранее, цены разные и зависят от сезона, имеются скидки для постоянных клиентов, что даёт возможность постоянно останавливаться в этом замечательном отеле.
Комментарии (0)
Загрузка...
01.03.2016 15:39
0
Конечно, Испания очень большая и разнообразная страна и сложно рекомендовать отель, не зная, в какой регион вы хотели бы отправиться. Но лично я очень рекомендовала бы Вам испанский остров Тенерифе. на нем есть просто замечательный отель под названием Iberostar Anthelia. Находится он в регионе Коста-Адехе, отлично подходит для семей с детьми. очень много номеров с шикарными видами на море, отель находится прямо на его берегу, пляж совсем рядышком. Место просто замечательное, да и территория у отеля очень хорошая, гуляли с удовольствием. Очень много цветов и экзотических растений. очень понравилось, что есть специальные анимационные программы для детей, вообще к детям очень внимательны, отдыхать с ними здесь просто. Есть хорошие бассейны, просторные. Особых слов заслуживает питание — просторный зал для приема пищи и потрясающее воображение меню. Завтраки просто бесподобные, нам все очень понравилось. С обслуживанием тоже проблем не возникало, все ориентировано на клиентов, были даже русскоговорящие администраторы, может, правда, они и не всегда дежурят, но в любом случае все решалось быстро. Минус, возможно, для кого-то будет только один — высокие цены, но ради такого отдыха скупиться не стоит.
Комментарии (0)
Загрузка...