Куда можно поехать в отпуск мужчине, чтобы научиться чему то новому и полезному?

Не хочу ехать в отпуск просто путешествовать и бродить где нибудь.
Хочется что нибудь вроде лагеря/поселения, где происходит полное погружение в занятие, после чего ты научишься чему нибудь полезному и интересному.
Платный вопрос
24.09.2017
614
Ответы на вопрос
10.11.2017 16:52
+1
Лучшим вариантом для отпуска может стать тур на эко-ферму расположенную в вашем, или любом другом ближнем регионе. Благодаря знакомству с фермерским хозяйством за месяц можно научиться ухаживать за птицей, рогатым скотом, доить корову, пропалывать грядки, сажать или убирать картофель, готовить домашний сыр.
В целом, организаторы таких туров гарантируют отдых от городской суеты, хороший сон, деревенское меню из экологически чистых продуктов, прогулки по сельским окрестностям, рыбалку.
Комфорт в гостевом доме самый минимальный, и за счёт «спартанского» образа жизни в сельской местности, отпуск для мужчины станет полезным в плане изучения фермерского хозяйства, и возможностью создания собственностью бизнеса связанного с открытием свинофермы, птицефермы, или арендой земли на которой можно вырастить любой желаемый урожай с той овощной культурой, которая подходит по климатическим условиям для вашего региона.
Комментарии (0)
Загрузка...