Ответы на вопрос
23.06.2019 10:48
0
Перед началом летнего сезона, каждому из нас хочется взять путёвку и хорошенько отдохнуть. Тур.агентства предлагают различные маршруты от Египта до Испании, и очень часто, возвращаясь из отпуска, человек оказывается в долгах «как в шелках» и с глубоким чувством разочарования.
Чтобы сэкономить свои деньги на поездке, и хорошенько отдохнуть, нужно готовиться к отпуску заранее, и изучить массу полезной информации в Интернете, начиная от способов бронирования отелей на острове Пхукет, и заканчивая приобретением билетов на Таллин.
Но, так или иначе, если нет финансовых возможностей для отдыха за рубежом, можно отдохнуть в местных пансионатах, которые ни чем не хуже всех остальных.
К примеру, в прошлом году нам удалось отправиться в Абхазию.
Я получила непередаваемое удовольствие от природы, чистого горного воздуха, экскурсий по Гаграм, Сухуми, Новому Айфону.
Популярность курортов непередаваемая, сервис на высшем уровне, и я не припомню ни одного случая, чтобы был какой либо дискомфорт, или конфликт с обслуживающим персоналом.
Географическое положение Абхазии позволяет выбрать отдых на усмотрение клиента. Но, нам подошёл горный туризм, путешествия по экзотическим ущельям, и потрясающий вид с вершин, где открывается невероятно красивая панорама. Исторические места заинтересуют всех, кто не равнодушен к монастырям, к старинным соборам, и историко-архитектурным музеям.
Замок царя Баграта в Сухуме, не оставит никого равнодушным и привлечёт всех своей легендой.
В санаториях этого региона, предложат целый комплекс оздоровительных процедур с минеральными водами, для поправки своего здоровья. Так что я всем рекомендую поехать к ласковому Чёрному морю, которое встретит всех комфортом на уровне европейских стандартов.
Комментарии (0)
Загрузка...
24.06.2019 09:45
0
Прежде чем ехать отдыхать нужно определится с графиком работы, многие люди стали ездить за границу, там и дешевле, и не нужно подстраиваться под лето, сейчас в моде стало ехать отдыхать в Египет, хорошие время преподает для поездки зимние праздники а так же февраль месяц.
Комментарии (0)
Загрузка...
23.08.2019 14:15
0

В первую очередь стоить определиться с бюджетом и с тем, чего вы сами ожидаете от этого отдыха. Ведь кому-то нравится часами нежиться на солнце и купаться в теплом море, а кто-то любит путешествовать, много ходить, смотреть достопримечательности.

Если говорить о странах, где можно совместить оба вида отдыха, то самыми бюджетными являются Турция, Египет и Греция. Самые низкие цены на отдых в Турции — в апреле и в мае, погода комфортная, 26-29 градусов, но море еще не очень теплое, хотя купаться можно без проблем. Зато очень комфортно посещать экскурсии и путешествовать в горы, коих в Турции хватает.

Лучшее время для Египта — апрель. В это время там уже достаточно тепло, но еще не убийственно жарко, как летом. Можно отправиться к пирамидам или в путешествие на квадроциклах по пустыне.

В Греции очень хорошо летом, вода теплая, кристальная, природа вокруг изумительная! Можно наслаждаться даже без экскурсий тем, что окружает вас вокруг.

Все три страны в этот период предлагают довольно бюджетные туры с хорошими условиями. Если же есть возможность потратить больше денег, то турагенства с радостью подберут вам интересные туры под индивидуальный запрос. Захотите пляжный отдых? Мальдивы, Гоа или Таиланд ждут вас.

Комментарии (0)
Загрузка...
26.08.2019 22:52
0

Отдых это прекрасная пора в нашей жизни и совсем не важно какая это пора года. Нашему организму периодически требуется релаксировать и отрываться от мира сего.

Обратившись в тур агентства вы увидите массу предложений. Это вариации от трех до пяти звезд в разных странах.

Тут уже следует обратить внимание на некоторые факторы:

  • финансовые возможности
  • физическое состояние
  • желания и мечты

Начну прежде всего с финансовой части. Здесь уже стоит смотреть на что вы рассчитываете, конечно в трех звездочных отелях не стоит рассчитывать на шикарный шведский стол и бесплатный алкоголь, так же там хромает детская анимация и развлечения, какая бы это страна не была.

Так же стоит учитывать свое состояние здоровья. Это и переносимость жары и переносимость полетов. В том случае, если человек не переносит жару, Турция, Египет, ОАЭ отпадают сразу в выборе.

Ну и конечно же наши мечты и желания, ведь кто-то мечтает о двух дневном уик-энде в Париже, а кто-то хочет понежится под пылающим Турецким солнышком недельку вторую.

Еще хочу добавить от себя, отдыхала в Турции, в Аланьи, отель Авена Ресорт, очень остались довольны, питание, развлекаловки, море рядом. Единственное что с детьми туда н вариант ехать. А так твердая четверка им.

Комментарии (0)
Загрузка...
02.10.2019 21:04
0

Я бы советовала поехать на Кипр в Пафос, там можно посмотреть очень много достопримечательностей, датируемых возрастом до нашей эры. Очень интересно посмотреть на исторические памятники культуры. Отели там недорогие, на неделю можно снять за 17т

Комментарии (0)
Загрузка...