Куда можно полететь в ноябре отдохнуть и погреться на солнышке?

В какой стране в ноябре жарко и продолжается купальный сезон?
Платный вопрос
17.08.2019
489
Ответы на вопрос
21.08.2019 22:49
0

Все зависит от вашего бюджета, так как таких стран, где и в ноябре можно понежиться на солнышке и покупаться в теплом море, много, но большинство из них требуют серьезных финансовых вложений. Если говорить о самом бюджетном варианте, то это, конечно же, Египет. Температура там в это время комфортная, 28-30 градусов, море 22-23 градуса. Отдыхать можно без опасения быть сожженным, но меры предосторожности все же нежно соблюдать. Цены на туры в Египет в ноябре довольно приемлемые, если сравнивать с другими странами, но и низкими их не назовешь.

Для тех, кто очень плохо переносит жару, станет хорошим вариантом Турция, Аланья. Там погода в это время уже не совсем летняя, но 5 дней из 7 температура воздуха днем — 26-28 градусов, а вода 21-23 градуса, можно и загорать, и купаться. Цены очень демократичные, так как конец сезона, многие отели уже завершают рабочий год и предлагают отличную стоимость путевок.

Отлично можно отдохнуть в ОАЭ, где летом можно потерять сознание от жары, а вот осень отдых там как нигде хорош. Температура воздуха — 30-32 градуса, воды — 23-26 градусов. Стоит помнить о том, что цены на продукты в ОАЭ очень высокие и лучше всего выбирать отели с системой питания «Все включено».

Комментарии (0)
Загрузка...
23.08.2019 09:03
0

Ноябрь — самый благоприятный месяц для отдыха, и во многих странах, осенью можно погреться на солнышке, поесть спелых фруктов, посетить исторические места, и насладиться отсутствием большого количества отдыхающих.

В этот период, туристические агентства, предлагают большое количество стран, в которых сохраняется устойчивая тёплая погода, и нет «сюрпризов» связанных с резким похолоданием.

К примеру, если позволяю финансы, можно отправиться в Израиль. Страна привлекает красивыми пейзажами, большим разнообразием экскурсий, рынков, лавочек, и пляжами Мёртвого моря.

Комфортная температура воздуха и воды не превышающая +22гр., даёт возможность хорошо прогреться на солнце, и не получить ни какого ожога кожи. За счёт не жарких дней, можно совершать пешие прогулки на дальние расстояния, и посмотреть всё что запланировано по плану.

На курортах Европы: (Испании, Италии, Греции) — температура воды уже не располагают к купанию, но за счёт солнечной погоды, турист во всю насладится местными достопримечательностями, просмотрами музеев, окрестностей, поближе познакомится с особенностями национальной кухни, и примет участие в праздниках.

Как вариант, возможен Египет и Тунис. В ноябре в этих странах начинается бархатный сезон, и после изнурительной жары, начинается период полный очарования, а море располагает к постоянному купанию.

В конце осени, начинаются скидки, и можно купить тур по вполне доступным ценам, которые вас приятно удивит.

Комментарии (0)
Загрузка...
04.09.2019 16:54
0

Погреться на солнышке в ноябре реально только за границей, как бы это грустно не звучало.

И выбирать куда полететь отдохнуть уже нужно исходя из своих потребностей и возможностей.

Самый бюджетный и оптимальный вариант это Египет, в Турции в это время уже прохладно.

А Египет в это время и в цене падает, по сравнению с летом, и солнышком Вам порадует.

Что касается класса отеля, то здесь уже учитывайте свои возможности, ведь отель трех звезд гораздо дешевле Вам обойдется отеля пяти звезд.

Но в отелей пяти звезд намного больше преимуществ не зависимо от страны курорта.

Это и водные горки, и бассейны, и территория огромная, и для детей много развлекаловки, и питание все включено, и рыба и спиртные напитки.

В общем каждый выбирает курорт исходя из своих запросов и возможностей.

Если у Вас позволяют финансы, то почему бы не отдохнуть на Мальдивах, Эмиратах, Израиле.

Эти страны порадуют Вам ошеломительными пейзажами и гостеприимными жителями.

Комментарии (0)
Загрузка...