Какой курорт Крыма выбрать для семейного активного отдыха?

Хотелось бы узнать о каком нибудь активном отдыхе.
Платный вопрос
11.02.2018
486
Ответы на вопрос
16.07.2018 12:01
0
В настоящее время Крым привлекает туристов не только стоимостью путёвок, но и разнообразием курортов и санаториев, которые условно делятся на четыре крупные зоны.
Место отдыха можно выбрать по комфорту, «звёздности», но если есть желание заняться активным отдыхом, то лучше всего остановить своё внимание на восточном берегу. К примеру:
Феодосия — хороша тем, что там расположен центр дельтапланеризма, а горные хребты привлекают всех, кто не равнодушен к скалолазанию.
Самыми романтическими для отдыха являются курорты: «Судак» и «Новый свет». Привлекают невероятно красивой природой, живописными горными скалами, экологически чистым воздухом, хорошим питанием.
К услугам отдыхающих не только комфортные номера, но и велосипедные прогулки, конные и пешие маршруты.
Когда мы всей семьёй в прошлом году отдыхали в Крымском посёлке «Новый свет», то мне понравилась Голицинская тропа, бегущая вдоль Чёрного моря, два княжеских дворца, интересные своей историей, и дикая природа горных массивов, благодаря которой я имела возможность не только наслаждаться всем увиденным, но и собирать лекарственные травы, и дикорастущие яблоки.
Эти места хороши для многочасовых путешествий, и они дают возможность без лишних усилий привести свою фигуру в порядок, снизить вес, и хорошо провести время, находясь в состоянии покоя.
Комментарии (0)
Загрузка...