Ответы на вопрос
10.07.2019 13:04
+1
Пальмы растут по всему миру, и особенно их много в Греции, Испании, Малайзии, Шри-Ланке, а так же во всех тропиках и субтропиках.
Древесное растение встречается в диком виде начиная от морских побережий, до склонов высокогорий, а так же на болотах и жарких пустынь.
Пальмы хорошо переносят длительное затопление, палящий зной, сильные ветры, и они удивительно устойчивы к пожарам за счёт защитного слоя на стволе.
Если говорить об отдыхе, чтобы везде росли пальмы, то таким местом является острова Пальм (Дубай).
Это райское пространство создано специально для привлечения туристов со всех уголков земного шара, которые любят экзотику, тёплый климат, комфорт, и все те удовольствия которые им предоставит обслуживающий персонал.
На всей территории вдоль пляжа, расположены виллы, гостиницы, бунгало в полинезийском стиле, которые заинтересуют всех, кто не равнодушен к простому отдыху.
К услугам отдыхающих парки развлечений, кафе, ночные клубы, и многочисленные обитатели подводного мира, которые живут как в уникальном аквариуме, так и в море, где можно встретить плавающих дельфинов и касаток.
Когда турист попадает в сказку созданную руками человека, он забывает обо всём на свете и на многочисленных песчаных пляжах, предоставят продуманные маршруты экскурсий которые станут интересны всем и каждому.
Комментарии (0)
Загрузка...