Ответы на вопрос
01.07.2015 13:56
+1
Если честно, то я обеими руками за заграничные курорты. Хотя многие из них уже практически «наши», ведь отдыхают там преимущественно русскоговорящие туристы. Во время учебы в школе и институте я не особо зацикливалась о том, где отдохнуть. Ездила в оздоровительный лагерь, в деревню к бабушке, несколько раз была в Крыму. Но после того, как обрела финансовую независимость, то стала более серьезно подходить к этому вопросу. Один раз съездили с мужем в экскурсионный тур по Европе, было здорово. А после этого отдохнули в Турции. Тогда я и поняла, что именно такой отдых мне по душе. Это был отдых от всего — от домашних забот, готовки, уборки, стирки. Плюс ко всему я полюбила Турция. Возможно это нам попадались такие приятные и дружелюбные люди, но отдых был сплошным удовольствием.
И в этом году я уже успела побывать на море. Не смотря на декретный отпуск, вместе с мамой и годовалой дочерью мы слетали в Турцию на недельку. Мы выбрали прекрасный отель, с чудесной зеленой территорией, с хорошим питанием. В общем вернулись домой загорелыми, довольными и с отличным настроением. Несомненным плюсом была и стоимость нашей поездки. Мы выбрали май, когда цены на путевки в Турцию достаточно привлекательны, а погода уже солнечная и море теплое.
Комментарии (0)
Загрузка...
01.07.2015 23:09
+1
Лучше всего поехать отдыхать туда, где вы сможете сочетать классический пляжный отдых с осмотром достопримечательностей. Конечно, оптимальный вариант – это зарубежная страна с хорошим климатом и обслуживанием. Идеальный вариант – Турция. К тому же вы сможете выбрать вариант, который устроит вас по цене. Ведь выбор там невероятно велик. Там есть и прекрасное море, причем можно выбирать одно из трех, в зависимости от региона. Природных красот и необычных мест там просто не счесть. Обслуживание – на высшем уровне, особенно если не поскупитесь на хороший отель. Масса вариантов для прекрасного отпуска. К тому же совсем не долгий перелет и спокойная обстановка в стране. Беспорядки там вряд ли возможны, это мощное государство со стабильной экономикой. Съездить куда-то в России можно в любой момент, хоть на выходные, это и отпуском не особо считается. Лететь в какие-то более далекие страны как-то страшновато в связи с неспокойной обстановкой во всем мире. А в Крым лучше съездить лет через пять, когда там наладят инфраструктуру и построят хорошие отели, которые смогут конкурировать с другими странами. Поэтому мой выбор – отдых на море в недалекой и недорогой стране, в этом году считаю его оптимальным.
Комментарии (0)
Загрузка...