Может ли человек силой мысли стать успешным бизнесменом?

Уже научно доказано, что люди которые управляет своей мыслю, достигает до таких вершин, что даже другие не могут понять как?
Все очень просто, человеку дано мозг, и этот наш мозг либо управляет над тобой, либо ты будешь управлять мыслями! от этого все зависит.
Любой успешный человек прошел через это, ну что же это?
Вы знаете если мы все будем подчинять свои мысли то мы можем все, буквальном смысле все можем!!!
Просто нам надо всегда думать позитивно, почувствовать каждое мгновение жизни, и всегда благодарит за все! наши мысли материальны, и то что ты сейчас мыслишь и при этом чувствуешь, то это обьязательно превратится в реальность!
и Вера здесь тоже играет большую роль, если человек верит что через неделю у него появится то что он хотел,то это будет!
29.12.2015
5984
Ответы на вопрос
02.01.2016 18:18
0
Я согласна с высказыванием «наш мозг либо управляет над тобой, либо ты будешь управлять мыслями!» И в первую очередь, чтобы понять управляем ли мы мозгом, я думаю, стоит проанализировать все, что вы делаете-вы делаете это сами или это делает ваш мозг. А давайте проверим? Тогда, поднимите правую руку вверх. Подняли? Итак, если вы подняли руку вверх по доброй воле…Браво! Вы контролируете свой мозг, а значит, Вы можем управлять своими мыслями. Самое главное правило, это конструктивные мысли, ведь именно они верный путь к успеху. Но не стоит забывать и про врага-деструктивные мыли. Они очень коварны и от них нелегко избавиться, да я думаю, практически невозможно.
Человек по своей природе очень ленивое существо и думать деструктивно намного проще, да и привычней для человеческой натуры. Но если цель есть, значит и найдется путь и этот путь-конструктивные мысли. Каждый раз нам будет проще сдаться и вернуться к прошлой жизни, то есть позволять проскакивать в нашей голове плохим мыслям, сомневаться в себе. Можно сомневаться в ком угодно, когда идешь на пути к цели, но ни за что нельзя сомневаться в себе, что не стать успешным бизнесменом.
К сожалению, мы живем не в сказке и зачастую мало одной мысли, нужны верные шаги к мечте и стремление.
Комментарии (0)
Загрузка...
02.01.2016 21:13
0
Я считаю, что при помощи силы мысли успешным бизнесменом стать можно. Но только в одном случае — если постоянно думать о своем бизнесе, а не размениваться по мелочам и другим сферам жизни. Но при этом важно не просто думать, но еще и действовать после всех этих долгих и продуктивных обдумываний. То есть просто сидеть на диване и предаваться мечтам о том, какой у тебя через неделю будет крутой бизнес, который тебе неизвестные благодетели на блюдечке с каемочкой поднесут — просто ерунда. А вот если вы сидите и думаете о том, где взять стартовый капитал, какие виды бизнеса сейчас востребованы, как лучше его вести и кого взять в партнеры — вот тогда сто процентов хоть что-то у вас получится, но только тогда, когда вы от этих мыслей перейдете к делу. И потом голова на плечах точно не помешает, много думать очень даже полезно. Но только не мечтать впустую, зря растрачивая свою энергию и строя нереальные воздушные замки. Так что после хорошего осмысления — вперед к его воплощению. Думаю, что это лозунг каждого очень успешного бизнесмена.
Комментарии (0)
Загрузка...
02.01.2016 22:44
0
У Вас не просто ответ, а уже само утверждение! Я просто уверена в том, что Вы написали — мы сами управляем собой. Если мыслить позитивно, то очень много можно добиться. Но вот самое проблемное заключается в том, чтобы не сбиться с пути и дать возможности червяку сомнения влезть в голову. Можно утверждать, что для того, чтобы стать успешным бизнесменом, необходимы стартовый капитал, но это необязательно! Если человек верит в свои силы, он найдет себе и партнеров, готовых внести капиталовложения. У меня есть такие примеры перед глазами, поэтому с уверенностью могу сказать сила мысли может внести успешность в любое дело!
Комментарии (0)
Загрузка...