Влюбилась в преподавательницу, что делать?

Я девочка. У меНя очень большая проблема. Я влюбилась в свою преподавательнице по математике. Она мне очень сильно нравится. Я не знаю что мне делать. Я хочу всё время проводить с ней. Но к сожалению она меня игнорирует. Я когда виду её у меня сердце будто наружу рвётся. Прямо таки если даже самое плохое настроение если увижу её мне становится хорошо. Что мне делать, подскажите? Прошу??
09.08.2017
1059
Ответы на вопрос
11.11.2017 06:06
0
Влюблённость в преподавателя случается со многими школьниками и студентами, и это очень большая проблема в которую попадает человек.
В этой ситуации, подросток начинает совершать «некрасивые поступки», распространять ненужные «сплетни» компрометирующего характера, которые в свою очередь, портят жизнь другому человеку, вплоть до его увольнения с работы.
Что нужно сделать? Желательно мысленно поставить себя на место преподавателя, и постараться его понять.
Не нужно пытаться навязывать своё общение, оставаться после уроков, или искать встречи на стороне чтобы остаться с ним наедине.
Проблема всех учениц(ов) в том, что подростку не хватает простого человеческого общения в семье, с одноклассниками, и в кругу близких людей, а отсюда и происходят странные навязчивые идеи с влюблённостью.
Мне кажется влюблённость в преподавателя указывает на то, что рядом с вами нет мудрого человека который объяснит, или подскажет суть ваших проблем, от которых нужно постараться избавиться.
Моё мнение такого, что Вы любите образ который сами себе придумали, и не нужно каждый день возвращаться к мысли, которая «родилась» в вашем воображении.
Комментарии (0)
Загрузка...