Ответы на вопрос
21.07.2019 13:56
0

Если есть желание открыть свой интернет-магазин, нужно определиться с ассортиментом товаров: (обувью, одеждой, косметикой, продуктами питания), которые Вы будете реализовывать.

Без прибыли не останетесь, но если у конкурентов будет такой же ассортимент, вы значительно потеряете в деньгах. В целом, чтобы начать продажу нужно задействовать «сарафанное радио» — своих друзей, знакомых, родственников которые помогут в бесплатной рекламе и в раскрутке сети. При открытии магазина очень важно:

  1. Определиться с «кругом» клиентов, и их возрастной категории. Если вы в самом начале не решите для кого предназначены ваши товары, есть шанс остаться ни с чем.
  2. Финансовое положение людей играет не последнюю роль, и большинство клиентов всё таки покупают что подешевле.
  3. Поставщики товаров должны быть в едином регионе, а иначе доставка влетит вам в копеечку. Многие из них работают оптом, и если нет возможности покупать по крупному, можете не потянуть большие партии.
  4. Качество товаров должно быть безупречным, чтобы потом, не пошли негативные отзывы в ваш адрес.
  5. Закупочная стоимость может быть решающей, и если она слишком низкая, ждите «подвоха».

Теперь о технических вопросах. При выборе домена нужно:

  1. Чтобы он легко запоминался, и не был слишком длинным.
  2. Как только определитесь, интернет магазин открывается в сети, и в течении семи дней, он будет работать бесплатно.
  3. Всё остальное воссоздать очень легко, по шаблону.
  4. После настройки нужного вам дизайна, переходите к добавлению товаров в ручном или автоматическом режиме.

Самым сложным будет продвижение магазина по поисковому запросу, и здесь лучше использовать товарную площадку, на которую пользователи ежедневно заходят.

Комментарии (0)
Загрузка...
23.07.2019 18:38
0

Тысячи пользователей интернета проявляют интерес к онлайн бизнесу. Наиболее интересным инструментом для ведения такого бизнеса является интернет магазины. Известно, что электронная коммерция набирает все больше оборотов. Если вы заинтересованы в открытии интернет магазина, то прежде всего должны ответить на вопрос: что реализовывать через этот ресурс?

Предприниматели сети утверждают, что основой рентабельного бизнеса является такой востребованный товар, который интересен и самому предпринимателю.

Далее бизнесмен приступает непосредственно к открытию магазина. При этом он должен основываться на двух моментах.

  1. Предприниматель, выбирая товар должен чувствовать, что это действительно интересный, полезный и востребованный товар.
  2. Перед открытием такого сервиса бизнесмен обязан исследовать рынок выявить интересы покупателей и как часто запрашивают потенциальные покупатели выбранный предпринимателем товар.

Также необходимо найти поставщиков качественного товара, реализовывающего его по более доступным ценам.

Далее заключаете с ним договор, оплачиваете и получаете товар, который вы сразу же начинаете реализовывать.

При отсутствии достаточной суммы денег, предприниматель может выбрать такую форму отношений с поставщиками как дропшиппинг. Эта форма основана на прямой поставке различных товаров от производителя к покупателю. При этом наличия у последнего складских помещений не требуется.

Комментарии (0)
Загрузка...