Ответы на вопрос
13.09.2019 12:14
0

«Мятная сказка» — написана Александром Полярным. Привлекает читателя красивой иллюстрированной обложкой, и разноцветными рисунками.

Стилистика текста странная — здесь постоянно меняется лицо, от которого ведётся повествование. Данный ход совершенно лишний. Персонажи практически ничем друг от друга не отличаются, и создаётся такое впечатление, что все они «однополые». Не совсем понятна предыстория Лоры, которая появляется и внезапно исчезает со страниц повествования.

Книга не произвела на меня должного впечатления. Написана «корявым» бедным слогом, диалоги пусты, имеются многочисленные опечатки, отсутствует сюжетная линия.

Начинается со слов о жизни мальчика-сироты. И на этом всё.

Пересказывается совершенно неинтересная история для людей, которым всё равно что читать. Отдельные фразы выделены в «ванильные» цитаты, и для чего это сделано мне не совсем понятно.

В целом, книга пуста, и она не стоит потраченных денег и времени.

Комментарии (0)
Загрузка...
14.09.2019 00:14
0

Писатель Полярный стал известным относительно недавно, после издания книги «Сказка о самоубийстве». Реклама книжонки привела к тому, что фолиант получил признание у множества читателей, что привело к увеличению тиража.

Полярный успешно справился с задачей вызывания эмоций у пользователя и донесения до него незабываемых впечатлений.

Особенно вызвала заинтересованность электронная версия труда, что увеличил интерес к труду.

О чем же книжка?

Главный герой памфлета – мальчуган Сойер. События разворачиваются именно вокруг него. Происходящее

постепенно меняет внутренний мир пацана.

Простая сюжетная линия призвана возбудить у чтеца такие чувства, как уныние и сочувствие.

Авторские приемы, манера изложения принуждает нас к сопереживанию и восхищению.

Думается, что поклонники подобных произведений обязательно будут сопереживать основному герою и тревожится за его судьбу. Немаловажно отметить занимательный стиль изложения повести. Рассказ ведется поочередно от одного персонажа до другого.

Подводя итог непременно считаю необходимым отметить, что рассказ написан любителем психологизма и драматизма. Сочинитель выступил в роли приверженца простеньких повествований. Это не только не отталкивает читателя от чтения, а наоборот умножает желание читать и перечитывать.

Комментарии (0)
Загрузка...